九十五學年度下學期第一階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 林浥瑉 第一名
一年 一 班 王丞佑 第二名
一年 一 班 徐玲淳 第三名
一年 二 班 徐景洋 第一名
一年 二 班 任珮嘉 第二名
一年 二 班 莊堉綺 第三名
一年 三 班 藍惠馨 第一名
一年 三 班 劉力妘 第二名
一年 三 班 蔡承洋 第三名
一年 四 班 黃耀得 第一名
一年 四 班 張家菖 第二名
一年 四 班 徐晴瑄 第三名
一年 五 班 陳宥亘 第一名
一年 五 班 余芳恩 第二名
一年 五 班 邱映涵 第三名
一年 六 班 吳秉樺 第一名
一年 六 班 陳若文 第二名
一年 六 班 楊孟瑄 第三名
一年 七 班 莊鎧瑜 第一名
一年 七 班 魏韻方 第二名
一年 七 班 蕭嘉佑 第三名
二年 一 班 吳恩珉 第一名
二年 一 班 王敬程 第二名
二年 一 班 褚湘筠 第三名
二年 二 班 張凱微 第一名
二年 二 班 彭柏誠 第二名
二年 二 班 蕭宇佐 第三名
二年 三 班 蕭妤軒 第一名
二年 三 班 陳博凱 第二名
二年 三 班 顏瑋廷 第三名
二年 四 班 林郁庭 第一名
二年 四 班 池佳謙 第二名
二年 四 班 邱茹靖 第三名
二年 五 班 黃文嬿 第一名
二年 五 班 黃信瑜 第二名
二年 五 班 游宛儒 第三名
二年 六 班 簡子琳 第一名
二年 六 班 鄒羽涵 第二名
二年 六 班 王思涵 第三名
三年 一 班 魏暄寧 第一名
三年 一 班 余嘉菱 第一名
三年 一 班 林佳佑 第二名
三年 二 班 趙垣任 第一名
三年 二 班 黃信維 第二名
三年 二 班 郭怡均 第三名
三年 三 班 姜潔 第一名
三年 三 班 陳祖霖 第二名
三年 三 班 李芷萱 第三名
三年 四 班 李妍臻 第一名
三年 四 班 鄭凱倫 第二名
三年 四 班 李坤林 第三名
三年 五 班 萬師丞 第一名
三年 五 班 李宜宣 第二名
三年 五 班 田 宓 第三名
三年 六 班 羅濟宸 第一名
三年 六 班 張鎰儒 第二名
三年 六 班 黃于鳳 第三名
三年 七 班 翁如誼 第一名
三年 七 班 黃湘汶 第二名
三年 七 班 陳莉庭 第三名
三年 八 班 王湘瑩 第一名
三年 八 班 黃聖祺 第二名
三年 八 班 王雅婷 第三名
四年 一 班 黃品萱 第一名
四年 一 班 彭宣繻 第二名
四年 一 班 黃品葳 第三名
四年 二 班 曾薇倩 第一名
四年 二 班 楊昇祐 第二名
四年 二 班 游荏傑 第三名
四年 三 班 陳怡均 第一名
四年 三 班 胡聖恩 第二名
四年 三 班 黃耀弘 第三名
四年 四 班 李鈞杰 第一名
四年 四 班 池佳芸 第二名
四年 四 班 李懿宸 第三名
四年 五 班 陳俊翰 第一名
四年 五 班 邱俞榕 第二名
四年 五 班 楊弘君 第三名
四年 六 班 顏席清 第一名
四年 六 班 陳盈蓓 第二名
四年 六 班 陳彥勳 第三名
四年 七 班 楊涵雯 第一名
四年 七 班 陳美慧 第二名
四年 七 班 黃昱鈞 第三名
四年 八 班 蕭懿薰 第一名
四年 八 班 王羿方 第二名
四年 八 班 吳杰懌 第三名
四年 九 班 賴宥儒 第一名
四年 九 班 李後承 第二名
四年 九 班 張家瑄 第三名
五年 一 班 羅濟軒 第一名
五年 一 班 蕭駿維 第二名
五年 一 班 王湘萱 第三名
五年 二 班 徐鵬鈞 第一名
五年 二 班 詹璦慈 第二名
五年 二 班 邢乃萱 第三名
五年 三 班 陳韋誠 第一名
五年 三 班 陳宜 第二名
五年 三 班 蘇士翔 第三名
五年 四 班 李雲龍 第一名
五年 四 班 石家憶 第二名
五年 四 班 翁柏馨 第三名
五年 五 班 王冠鈞 第一名
五年 五 班 黃昱凱 第二名
五年 五 班 楊宜潔 第三名
五年 六 班 廖邵瑋 第一名
五年 六 班 葉妙儀 第二名
五年 六 班 黃新裕 第三名
五年 七 班 黃貫誠 第一名
五年 七 班 楊進傑 第二名
五年 七 班 陳沁婕 第三名
五年 八 班 阮冠傑 第一名
五年 八 班 林湘蓁 第二名
五年 八 班 萬育戎 第三名
五年 九 班 謝婉晴 第一名
五年 九 班 許右忻 第二名
五年 九 班 林雅筑 第三名
六年 一 班 黃意珊 第一名
六年 一 班 游駿良 第二名
六年 一 班 蔡明翰 第三名
六年 二 班 賴冠廷 第一名
六年 二 班 林蕙宇 第二名
六年 二 班 陳耿佑 第三名
六年 三 班 賴柏丞 第一名
六年 三 班 陳麒皓 第二名
六年 三 班 蔡佳蓉 第三名
六年 四 班 蔣岱樺 第一名
六年 四 班 簡鈺家 第二名
六年 四 班 劉鎮銨 第三名
六年 五 班 鄭惠文 第一名
六年 五 班 林聖強 第二名
六年 五 班 王鈺棋 第三名
六年 六 班 林季霏 第一名
六年 六 班 謝智皓 第二名
六年 六 班 陳宗佑 第三名
六年 七 班 楊德傑 第一名
六年 七 班 陳瑀涵 第二名
六年 七 班 陳韋志 第三名
六年 八 班 黃章宏 第一名
六年 八 班 詹旻 第二名
六年 八 班 羅元笙 第三名
六年 九 班 吳佶庫 第一名
六年 九 班 許世瑋 第二名
六年 九 班 曾惠寧 第三名

回上一頁