九十五學年度下學期第二階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 曾亭予 第一名
一年 一 班 王丞佑 第二名
一年 一 班 林柏勳 第三名
一年 一 班 黃宗昱 進步獎
一年 二 班 徐景洋 第一名
一年 二 班 劉妤君 第二名
一年 二 班 吳柏聖 第三名
一年 二 班 楊雅婷 進步獎
一年 三 班 藍惠馨 第一名
一年 三 班 張佳晟 第二名
一年 三 班 劉力妘 第三名
一年 三 班 劉昱呈 進步獎
一年 四 班 黃耀淂 第一名
一年 四 班 林芝佑 第二名
一年 四 班 曾復強 第二名
一年 四 班 蕭渝臻 進步獎
一年 五 班 黃柏瑋 第一名
一年 五 班 楊琇晴 第二名
一年 五 班 林芳妤 第三名
一年 五 班 許姿婷 進步獎
一年 六 班 吳秉樺 第一名
一年 六 班 林津睿 第二名
一年 六 班 黃奕婕 第三名
一年 六 班 游曉瑄 進步獎
一年 七 班 莊鎧瑜 第一名
一年 七 班 魏韻方 第二名
一年 七 班 鄭元豪 第三名
一年 七 班 王秀枝 進步獎
二年 一 班 吳恩珉 第一名
二年 一 班 詹雯安 第二名
二年 一 班 王敬程 第三名
二年 一 班 陳弘敏 進步獎
二年 二 班 楊筱淳 第一名
二年 二 班 彭柏誠 第二名
二年 二 班 楊心慈 第三名
二年 二 班 林鈺珊 進步獎
二年 三 班 黃明慧 第一名
二年 三 班 朱庭毅 第二名
二年 三 班 陳博凱 第三名
二年 三 班 陳宥余 進步獎
二年 四 班 李汪昱 第一名
二年 四 班 詹淳惠 第二名
二年 四 班 楊政毅 第三名
二年 四 班 陳柏佑 進步獎
二年 五 班 曾薇庭 第一名
二年 五 班 黃文嬿 第二名
二年 五 班 張恆嘉 第三名
二年 五 班 王芸婷 進步獎
二年 六 班 蕭凱茵 第一名
二年 六 班 劉家秀 第二名
二年 六 班 蔡名嵐 第三名
二年 六 班 李思佳 進步獎
三年 一 班 陳韻如 第一名
三年 一 班 余嘉菱 第二名
三年 一 班 魏暄寧 第三名
三年 一 班 黃鎮邦 進步獎
三年 二 班 邱于庭 第一名
三年 二 班 郭怡均 第二名
三年 二 班 趙垣任 第三名
三年 二 班 張勝傑 進步獎
三年 三 班 胡嘉茜 第一名
三年 三 班 李芷萱 第二名
三年 三 班 蘇成恩 第三名
三年 三 班 邱萱瑄 進步獎
三年 四 班 李妍臻 第一名
三年 四 班 鄭凱倫 第二名
三年 四 班 江凡葳 第三名
三年 四 班 莊庭語 進步獎
三年 五 班 蕭宇倫 第一名
三年 五 班 李宜宣 第二名
三年 五 班 吳宛臻 第三名
三年 五 班 林駿倫 進步獎
三年 六 班 羅濟宸 第一名
三年 六 班 張鎰儒 第二名
三年 六 班 鄭有羢 第三名
三年 六 班 吳偉婷 進步獎
三年 七 班 黃湘汶 第一名
三年 七 班 林玉龍 第二名
三年 七 班 李沛真 第三名
三年 七 班 楊昌憲 進步獎
三年 八 班 王雅婷 第一名
三年 八 班 蔡佳芯 第二名
三年 八 班 陳鈺臻 第三名
三年 八 班 王碩安 進步獎
四年 一 班 黃品葳 第一名
四年 一 班 彭宣繻 第二名
四年 一 班 黃品萱 第三名
四年 一 班 黃皓丞 進步獎
四年 二 班 楊昇祐 第一名
四年 二 班 曾薇倩 第二名
四年 二 班 簡子琪 第三名
四年 二 班 許佳雯 進步獎
四年 三 班 陳怡均 第一名
四年 三 班 石宇庭 第二名
四年 三 班 陳汶彤 第三名
四年 三 班 李育豪 進步獎
四年 四 班 池佳芸 第一名
四年 四 班 李孟欣 第二名
四年 四 班 蔡政勳 第三名
四年 四 班 何杰 進步獎
四年 五 班 邱俞榕 第一名
四年 五 班 陳俊翰 第二名
四年 五 班 楊安安 第三名
四年 五 班 邱奕清 進步獎
四年 六 班 陳佑庭 第一名
四年 六 班 陳盈蓓 第二名
四年 六 班 張曜宇 第三名
四年 六 班 黃佩華 進步獎
四年 七 班 陳美慧 第一名
四年 七 班 楊涵雯 第二名
四年 七 班 黃昱鈞 第三名
四年 八 班 蕭懿薰 第一名
四年 八 班 吳杰懌 第二名
四年 八 班 王羿方 第三名
四年 八 班 詹昀融 進步獎
四年 九 班 賴宥儒 第一名
四年 九 班 李後承 第二名
四年 九 班 陳詩晴 第三名
四年 九 班 陳詩晴 進步獎
五年 一 班 羅濟軒 第一名
五年 一 班 蕭駿維 第二名
五年 一 班 沈綺鈺 第三名
五年 一 班 黃智賢 進步獎
五年 二 班 徐鵬鈞 第一名
五年 二 班 詹璦慈 第二名
五年 二 班 吳博森 第三名
五年 二 班 羅珮瑜 進步獎
五年 三 班 陳宜 第一名
五年 三 班 黃柏翰 第二名
五年 三 班 陳韋誠 第三名
五年 三 班 蔡宜蓁 進步獎
五年 四 班 鄭棉棉 第一名
五年 四 班 李雲龍 第二名
五年 四 班 翁柏馨 第三名
五年 四 班 李昱瑩 進步獎
五年 五 班 陳寶山 第一名
五年 五 班 王冠鈞 第二名
五年 五 班 呂奕芊 第三名
五年 五 班 陳凱廷 進步獎
五年 六 班 黃新裕 第一名
五年 六 班 葉妙儀 第二名
五年 六 班 廖邵瑋 第三名
五年 六 班 吳亭怡 進步獎
五年 七 班 黃貫誠 第一名
五年 七 班 楊進傑 第二名
五年 七 班 魏珮姍 第三名
五年 七 班 詹詒安 進步獎
五年 八 班 阮冠傑 第一名
五年 八 班 萬育戎 第二名
五年 八 班 李汪暐 第三名
五年 八 班 劉睿紘 進步獎
五年 九 班 謝婉晴 第一名
五年 九 班 林雅筑 第二名
五年 九 班 許右忻 第三名
五年 九 班 邱昱維 進步獎

回上一頁