九十六學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 許昕瑋 第一名
一年 一 班 吳紹瑜 第二名
一年 一 班 楊晉旻 第三名
一年 二 班 林祐安 第一名
一年 二 班 郭珈源 第二名
一年 二 班 詹婷 第三名
一年 三 班 陳怡潔 第一名
一年 三 班 張宇 第二名
一年 三 班 簡新哲 第三名
一年 四 班 簡嘉伶 第一名
一年 四 班 黃奕禎 第二名
一年 四 班 呂心如 第三名
一年 五 班 林于絜 第一名
一年 五 班 陳冠丞 第二名
一年 五 班 黃瑞琞 第三名
一年 六 班 楊語慈 第一名
一年 六 班 魏靚溦 第二名
一年 六 班 陳思齊 第三名
一年 七 班 謝玉彤 第一名
一年 七 班 陳珞函 第二名
一年 七 班 葉俊霆 第三名
二年 一 班 林柏勳 第一名
二年 一 班 王丞佑 第二名
二年 一 班 曾亭予 第三名
二年 二 班 劉妤君 第一名
二年 二 班 林祐任 第二名
二年 二 班 莊堉綺 第三名
二年 三 班 吳彥潔 第一名
二年 三 班 賴上林 第二名
二年 三 班 蔡承洋 第三名
二年 四 班 徐晴瑄 第一名
二年 四 班 林湘雅 第二名
二年 四 班 黃耀鍀 第三名
二年 五 班 陳宥亘 第一名
二年 五 班 邱映涵 第二名
二年 五 班 余芳恩 第三名
二年 六 班 楊孟瑄 第一名
二年 六 班 吳秉樺 第二名
二年 六 班 陳若文 第三名
二年 七 班 魏韻方 第一名
二年 七 班 莊鎧瑜 第二名
二年 七 班 呂佳樺 第三名
三年 一 班 林郁庭 第一名
三年 一 班 林澤堯 第二名
三年 一 班 林家妤 第三名
三年 二 班 褚湘筠 第一名
三年 二 班 陳威達 第二名
三年 二 班 劉家秀 第三名
三年 三 班 吳恩珉 第一名
三年 三 班 楊涵君 第二名
三年 三 班 詹淳惠 第三名
三年 四 班 曾薇庭 第一名
三年 四 班 張凱微 第二名
三年 四 班 池佳謙 第三名
三年 五 班 游宛儒 第一名
三年 五 班 翁于婷 第二名
三年 五 班 詹雯安 第三名
三年 六 班 王思涵 第一名
三年 六 班 邱玟亭 第二名
三年 六 班 巫均怡 第三名
四年 一 班 魏暄寧 第一名
四年 一 班 陳韻如 第二名
四年 一 班 余嘉菱 第三名
四年 二 班 郭怡均 第一名
四年 二 班 黃信維 第二名
四年 二 班 趙垣任 第三名
四年 三 班 陳祖霖 第一名
四年 三 班 李芷萱 第二名
四年 三 班 胡嘉茜 第三名
四年 四 班 李妍臻 第一名
四年 四 班 鄭凱倫 第二名
四年 四 班 江凡葳 第三名
四年 五 班 黃妍婷 第一名
四年 五 班 萬師丞 第二名
四年 五 班 王佩晴 第三名
四年 六 班 羅濟宸 第一名
四年 六 班 黃于鳳 第二名
四年 六 班 黃婷鈺 第三名
四年 七 班 賴㛄汝 第一名
四年 七 班 翁如誼 第二名
四年 七 班 林玉龍 第三名
四年 八 班 林佳穎 第一名
四年 八 班 王雅婷 第二名
四年 八 班 王湘瑩 第三名
五年 一 班 陳美慧 第一名
五年 一 班 蔡政勳 第二名
五年 一 班 黃品萱 第三名
五年 二 班 楊弘君 第一名
五年 二 班 張育雯 第二名
五年 二 班 陳汶彤 第三名
五年 三 班 胡婷雅 第一名
五年 三 班 呂曜銘 第二名
五年 三 班 王筑蝶 第三名
五年 四 班 葉靜 第一名
五年 四 班 林佳霖 第二名
五年 四 班 朱祺 第三名
五年 五 班 李後承 第一名
五年 五 班 池佳芸 第二名
五年 五 班 蕭懿薰 第三名
五年 六 班 楊昇祐 第一名
五年 六 班 魏方榆 第二名
五年 六 班 石宇庭 第三名
五年 七 班 吳杰懌 第一名
五年 七 班 王郁琝 第二名
五年 七 班 王羿方 第三名
五年 八 班 賴宥儒 第一名
五年 八 班 吳鴻毅 第二名
五年 八 班 賴益宏 第三名
五年 九 班 翁莉菲 第一名
五年 九 班 劉育德 第二名
五年 九 班 簡子琪 第三名
六年 一 班 羅濟軒 第一名
六年 一 班 羅敏 第二名
六年 一 班 王湘萱 第三名
六年 二 班 徐鵬鈞 第一名
六年 二 班 詹璦慈 第二名
六年 二 班 曾紀翔 第三名
六年 三 班 林芷樺 第一名
六年 三 班 古煜茹 第二名
六年 三 班 呂耕毅 第三名
六年 四 班 石家憶 第一名
六年 四 班 李雲龍 第二名
六年 四 班 翁柏馨 第三名
六年 五 班 黃昱凱 第一名
六年 五 班 陳寶山 第二名
六年 五 班 吳欣穎 第三名
六年 六 班 關婷方 第一名
六年 六 班 葉妙儀 第二名
六年 六 班 黃新裕 第三名
六年 七 班 魏珮姍 第一名
六年 七 班 楊進傑 第二名
六年 七 班 黃貫誠 第三名
六年 八 班 萬育戎 第一名
六年 八 班 阮冠傑 第二名
六年 八 班 李心壹 第三名
六年 九 班 謝婉晴 第一名
六年 九 班 林雅筑 第二名
六年 九 班 許右忻 第三名

回上一頁