九十六年度寒假作業績優成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 許昕瑋 第一名
一年 一 班 林祐台 第二名
一年 一 班 許子萱 第三名
一年 二 班 林祐安 第一名
一年 二 班 林郁鳳 第二名
一年 二 班 黃鈺珊 第三名
一年 三 班 賴政勳 第一名
一年 三 班 陳怡潔 第二名
一年 三 班 蔡瑞珊 第三名
一年 四 班 呂心如 第一名
一年 四 班 黃邱毅 第二名
一年 四 班 黃承哲 第三名
一年 五 班 陳揖昀 第一名
一年 五 班 林衣翎 第二名
一年 五 班 曾心慈 第三名
一年 六 班 陳思齊 第一名
一年 六 班 林欣瑜 第二名
一年 六 班 吳珩 第三名
一年 七 班 葉俊霆 第一名
一年 七 班 林姝吟 第二名
一年 七 班 邱若涵 第三名
二年 一 班 林柏勳 第一名
二年 一 班 林浥瑉 第二名
二年 一 班 王丞佑 第三名
二年 二 班 劉妤君 第一名
二年 二 班 林祐任 第二名
二年 二 班 莊堉綺 第三名
二年 三 班 張佳晟 第一名
二年 三 班 蔡承洋 第二名
二年 三 班 李冠霖 第三名
二年 四 班 陳安馨 第一名
二年 四 班 林湘雅 第二名
二年 四 班 徐晴瑄 第三名
二年 五 班 陳宥亘 第一名
二年 五 班 游育霖 第二名
二年 五 班 王奕傑 第三名
二年 六 班 楊孟瑄 第一名
二年 六 班 鄭詮鏵 第二名
二年 六 班 林沁儀 第三名
二年 七 班 魏韻方 第一名
二年 七 班 蕭妤眞 第二名
二年 七 班 鄭元豪 第三名
三年 一 班 蕭凱茵 第一名
三年 一 班 林佩璇 第二名
三年 一 班 林郁庭 第三名
三年 二 班 郭念璁 第一名
三年 二 班 張育涵 第二名
三年 二 班 呂哲誼 第三名
三年 三 班 蕭宇佐 第一名
三年 三 班 楊涵君 第二名
三年 三 班 郭珈吟 第三名
三年 四 班 李汪昱 第一名
三年 四 班 杜逸柔 第二名
三年 四 班 張凱微 第三名
三年 五 班 古汶鑫 第一名
三年 五 班 游宛儒 第二名
三年 五 班 林秩帆 第三名
三年 六 班 黃信瑜 第一名
三年 六 班 楊晏綸 第二名
三年 六 班 簡士哲 第三名
四年 一 班 王彥皓 第一名
四年 一 班 呂怡萱 第二名
四年 一 班 魏暄寧 第三名
四年 二 班 郭怡均 第一名
四年 二 班 陳琦雅 第二名
四年 二 班 林恩如 第三名
四年 三 班 游佳馨 第一名
四年 三 班 陳祖霖 第二名
四年 三 班 李芷萱 第三名
四年 四 班 李妍臻 第一名
四年 四 班 湯茜如 第二名
四年 四 班 游立宇 第三名
四年 五 班 王佩晴 第一名
四年 五 班 洪俊益 第二名
四年 五 班 吳孟珍 第三名
四年 六 班 羅濟宸 第一名
四年 六 班 翁沛彤 第二名
四年 六 班 黃婷鈺 第三名
四年 七 班 賴㛄汝 第一名
四年 七 班 簡鈺庭 第二名
四年 七 班 翁如誼 第三名
四年 八 班 王湘瑩 第一名
四年 八 班 林佳穎 第二名
四年 八 班 蔡佳芯 第三名
五年 一 班 秦仕緯 第一名
五年 一 班 陳美慧 第二名
五年 一 班 李後億 第三名
五年 二 班 黃皓丞 第一名
五年 二 班 張育雯 第二名
五年 二 班 陳汶彤 第三名
五年 三 班 高儷瑄 第一名
五年 三 班 鄭秉承 第二名
五年 三 班 林育賢 第三名
五年 四 班 張競文 第一名
五年 四 班 葉靜 第二名
五年 四 班 陳冠原 第三名
五年 五 班 李後承 第一名
五年 五 班 蕭懿薰 第二名
五年 五 班 池佳芸 第三名
五年 六 班 楊昇祐 第一名
五年 六 班 蘇柏睿 第二名
五年 六 班 魏方榆 第三名
五年 七 班 蕭宇哲 第一名
五年 七 班 王羿方 第二名
五年 七 班 曾美嘉 第三名
五年 八 班 黃耀弘 第一名
五年 八 班 徐琬晴 第二名
五年 八 班 彭鈺純 第三名
五年 九 班 劉育德 第一名
五年 九 班 林儀柔 第二名
五年 九 班 王薇鈞 第三名
六年 一 班 羅濟軒 第一名
六年 一 班 王湘萱 第二名
六年 一 班 蕭駿維 第三名
六年 二 班 吳博森 第一名
六年 二 班 曾紀翔 第二名
六年 二 班 徐鵬鈞 第三名
六年 三 班 陳韋誠 第一名
六年 三 班 許育悅 第二名
六年 三 班 古煜茹 第三名
六年 四 班 李昱瑩 第一名
六年 四 班 石家憶 第二名
六年 四 班 鍾皓昱 第三名
六年 五 班 呂奕芊 第一名
六年 五 班 吳欣穎 第二名
六年 五 班 楊宜潔 第三名
六年 六 班 關婷方 第一名
六年 六 班 詹婷安 第二名
六年 六 班 葉妙儀 第三名
六年 七 班 魏珮姍 第一名
六年 七 班 黃貫誠 第二名
六年 七 班 楊進傑 第三名
六年 八 班 李汪暐 第一名
六年 八 班 陳姵樺 第二名
六年 八 班 阮冠傑 第三名
六年 九 班 謝婉晴 第一名
六年 九 班 許右忻 第二名
六年 九 班 黃郁珺 第三名

回上一頁