九十六學年度下學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 吳紹瑜 第一名
一年 一 班 廖方璿 第二名
一年 一 班 許昕瑋 第三名
一年 二 班 詹婷 第一名
一年 二 班 郭珈源 第二名
一年 二 班 王翊瑄 第三名
一年 三 班 張宇 第一名
一年 三 班 陳怡潔 第二名
一年 三 班 林軒羽 第三名
一年 四 班 呂心如 第一名
一年 四 班 簡嘉伶 第二名
一年 四 班 陳俐君 第三名
一年 五 班 黃瑞琞 第一名
一年 五 班 林于絜 第二名
一年 五 班 吳佳儀 第三名
一年 六 班 夏汝君 第一名
一年 六 班 王宜蕙 第二名
一年 六 班 陳子文 第三名
一年 七 班 葉俊霆 第一名
一年 七 班 謝玉彤 第二名
一年 七 班 白皓宇 第三名
二年 一 班 林柏勳 第一名
二年 一 班 徐玲淳 第二名
二年 一 班 王丞佑 第三名
二年 二 班 徐景洋 第一名
二年 二 班 呂學嘉 第二名
二年 二 班 吳柏聖 第三名
二年 三 班 吳彥潔 第一名
二年 三 班 李冠霖 第二名
二年 三 班 陳卜偵 第三名
二年 四 班 林湘雅 第一名
二年 四 班 徐晴瑄 第二名
二年 四 班 黃耀鍀 第三名
二年 五 班 陳宥亘 第一名
二年 五 班 林芳妤 第二名
二年 五 班 余芳恩 第三名
二年 六 班 黃奕婕 第一名
二年 六 班 吳秉樺 第二名
二年 六 班 陳世惠 第三名
二年 七 班 魏韻方 第一名
二年 七 班 林庭伃 第二名
二年 七 班 莊鎧瑜 第三名
三年 一 班 林澤堯 第一名
三年 一 班 林家妤 第二名
三年 一 班 林郁庭 第三名
三年 二 班 陳威達 第一名
三年 二 班 林恩正 第二名
三年 二 班 許睿傑 第三名
三年 三 班 詹淳惠 第一名
三年 三 班 吳恩珉 第二名
三年 三 班 楊涵君 第三名
三年 四 班 池佳謙 第一名
三年 四 班 李汪昱 第二名
三年 四 班 張凱微 第三名
三年 五 班 詹雯安 第一名
三年 五 班 蔡名嵐 第二名
三年 五 班 游宛儒 第三名
三年 六 班 黃信瑜 第一名
三年 六 班 巫均怡 第二名
三年 六 班 王思涵 第三名
四年 一 班 余嘉菱 第一名
四年 一 班 魏暄寧 第二名
四年 一 班 陳韻如 第三名
四年 二 班 黃信維 第一名
四年 二 班 邱于庭 第二名
四年 二 班 趙垣任 第三名
四年 三 班 .陳祖霖 第一名
四年 三 班 李芷萱 第二名
四年 三 班 呂冠儒 第三名
四年 四 班 李妍臻 第一名
四年 四 班 江凡葳 第二名
四年 四 班 羅凱分 第三名
四年 五 班 王佩晴 第一名
四年 五 班 林于茵 第二名
四年 五 班 黃妍婷 第三名
四年 六 班 羅濟宸 第一名
四年 六 班 黃于鳳 第二名
四年 六 班 簡明宏 第三名
四年 七 班 翁如誼 第一名
四年 七 班 陳莉庭 第二名
四年 七 班 黃湘汶 第三名
四年 八 班 陳鈺臻 第一名
四年 八 班 楊孟庭 第二名
四年 八 班 黃聖祺 第三名
五年 一 班 陳美慧 第一名
五年 一 班 黃品葳 第二名
五年 一 班 蔡政勳 第三名
五年 二 班 陳毅 第一名
五年 二 班 梁庭頊 第二名
五年 二 班 陳俊翰 第三名
五年 三 班 高儷瑄 第一名
五年 三 班 黃維蓁 第二名
五年 三 班 楊靜憓 第三名
五年 四 班 葉靜 第一名
五年 四 班 林佳霖 第二名
五年 四 班 蕭鴻鈞 第三名
五年 五 班 池佳芸 第一名
五年 五 班 蕭懿薰 第二名
五年 五 班 曾薇倩 第三名
五年 六 班 石宇庭 第一名
五年 六 班 楊昇祐 第二名
五年 六 班 李孟欣 第三名
五年 七 班 王郁琝 第一名
五年 七 班 吳杰懌 第二名
五年 七 班 呂翊菱 第三名
五年 八 班 賴宥儒 第一名
五年 八 班 黃耀弘 第二名
五年 八 班 吳鴻毅 第三名
五年 九 班 簡子琪 第一名
五年 九 班 翁莉菲 第二名
五年 九 班 周亞萱 第三名
六年 一 班 羅濟軒 第一名
六年 一 班 蕭駿維 第二名
六年 一 班 劉鎮葳 第三名
六年 二 班 徐鵬鈞 第一名
六年 二 班 詹璦慈 第二名
六年 二 班 翁榮煊 第三名
六年 三 班 蘇士翔 第一名
六年 三 班 林芷樺 第二名
六年 三 班 古智友 第三名
六年 四 班 李雲龍 第一名
六年 四 班 翁柏馨 第二名
六年 四 班 石家憶 第三名
六年 五 班 陳寶山 第一名
六年 五 班 王冠鈞 第二名
六年 五 班 呂奕芊 第三名
六年 六 班 葉妙儀 第一名
六年 六 班 廖邵瑋 第二名
六年 六 班 楊昀青 第三名
六年 七 班 黃貫誠 第一名
六年 七 班 魏珮姍 第二名
六年 七 班 石子彥 第三名
六年 八 班 陳冠傑 第一名
六年 八 班 林湘蓁 第二名
六年 八 班 萬育戎 第三名
六年 九 班 林雅筑 第一名
六年 九 班 謝婉晴 第二名
六年 九 班 何宗翰 第三名

回上一頁