九十六學年度下學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 許昕瑋 第一名
一年 一 班 廖方璿 第二名
一年 一 班 楊晉旻 第三名
一年 二 班 詹婷 第一名
一年 二 班 林祐安 第二名
一年 二 班 黃鈺珊 第三名
一年 三 班 陳怡潔 第一名
一年 三 班 簡新哲 第二名
一年 三 班 陳亦璇 第三名
一年 四 班 簡嘉伶 第一名
一年 四 班 盧奕勳 第二名
一年 四 班 呂心如 第三名
一年 五 班 黃瑞琞 第一名
一年 五 班 陳冠丞 第二名
一年 五 班 林于絜 第三名
一年 六 班 夏汝君 第一名
一年 六 班 楊語慈 第二名
一年 六 班 桂子恆 第三名
一年 七 班 葉俊霆 第一名
一年 七 班 謝玉彤 第二名
一年 七 班 呂思賢 第三名
二年 一 班 林柏勳 第一名
二年 一 班 徐玲淳 第二名
二年 一 班 陸芸萱 第三名
二年 二 班 劉妤君 第一名
二年 二 班 莊堉綺 第二名
二年 二 班 林祐任 第三名
二年 三 班 藍惠馨 第一名
二年 三 班 郭姿君 第二名
二年 三 班 陳卜偵 第三名
二年 四 班 徐晴瑄 第一名
二年 四 班 林湘雅 第二名
二年 四 班 張家菖 第三名
二年 五 班 陳宥亘 第一名
二年 五 班 游育霖 第二名
二年 五 班 許姿婷 第三名
二年 六 班 吳秉樺 第一名
二年 六 班 鄭詮鏵 第二名
二年 六 班 楊孟瑄 第三名
二年 七 班 魏韻方 第一名
二年 七 班 莊鎧瑜 第二名
二年 七 班 蕭妤眞 第三名
三年 一 班 林澤堯 第一名
三年 一 班 林郁庭 第二名
三年 一 班 林家妤 第三名
三年 二 班 陳威達 第一名
三年 二 班 褚湘筠 第二名
三年 二 班 劉家秀 第三名
三年 三 班 吳恩珉 第一名
三年 三 班 詹淳惠 第二名
三年 三 班 楊涵君 第三名
三年 四 班 張凱微 第一名
三年 四 班 李汪昱 第二名
三年 四 班 池佳謙 第三名
三年 五 班 游宛儒 第一名
三年 五 班 詹雯安 第二名
三年 五 班 蔡名嵐 第三名
三年 六 班 黃信瑜 第一名
三年 六 班 王思涵 第二名
三年 六 班 簡子琳 第三名
四年 一 班 呂怡萱 第一名
四年 一 班 余嘉菱 第二名
四年 一 班 魏暄寧 第三名
四年 二 班 黃信維 第一名
四年 二 班 郭怡均 第二名
四年 二 班 邱于庭 第三名
四年 三 班 李芷萱 第一名
四年 三 班 陳祖霖 第二名
四年 三 班 姜 潔 第三名
四年 四 班 李妍臻 第一名
四年 四 班 湯茜如 第二名
四年 四 班 江凡葳 第三名
四年 五 班 萬師丞 第一名
四年 五 班 黃妍婷 第二名
四年 五 班 林于茵 第三名
四年 六 班 羅濟宸 第一名
四年 六 班 黃婷鈺 第二名
四年 六 班 黃于鳳 第三名
四年 七 班 黃湘汶 第一名
四年 七 班 陳莉庭 第二名
四年 七 班 賴依汝 第三名
四年 八 班 王雅婷 第一名
四年 八 班 林佳穎 第二名
四年 八 班 王湘瑩 第三名
五年 一 班 陳美慧 第一名
五年 一 班 黃品葳 第二名
五年 一 班 蔡政勳 第三名
五年 二 班 張育雯 第一名
五年 二 班 陳俊翰 第二名
五年 二 班 楊弘君 第三名
五年 三 班 高儷瑄 第一名
五年 三 班 胡婷雅 第二名
五年 三 班 楊靜憓 第三名
五年 四 班 葉靜 第一名
五年 四 班 朱祺 第二名
五年 四 班 林佳霖 第三名
五年 五 班 池佳芸 第一名
五年 五 班 李後承 第二名
五年 五 班 曾薇倩 第三名
五年 六 班 楊昇祐 第一名
五年 六 班 石宇庭 第二名
五年 六 班 魏方榆 第三名
五年 七 班 王郁琝 第一名
五年 七 班 吳杰懌 第二名
五年 七 班 王羿方 第三名
五年 八 班 賴宥儒 第一名
五年 八 班 黃妍儒 第二名
五年 八 班 黃耀弘 第三名
五年 九 班 翁莉菲 第一名
五年 九 班 周亞萱. 第二名
五年 九 班 簡子琪 第三名
六年 一 班 羅濟軒 第一名
六年 一 班 羅敏 第二名
六年 一 班 王湘萱 第三名
六年 二 班 邢乃萱 第一名
六年 二 班 詹璦慈 第二名
六年 二 班 徐鵬鈞 第三名
六年 三 班 林芷樺 第一名
六年 三 班 許育悅 第二名
六年 三 班 張若羚 第三名
六年 四 班 李雲龍 第一名
六年 四 班 石家憶 第二名
六年 四 班 李昱瑩 第三名
六年 五 班 呂奕芊 第一名
六年 五 班 吳欣穎 第二名
六年 五 班 黃昱凱 第三名
六年 六 班 葉妙儀 第一名
六年 六 班 關婷方 第二名
六年 六 班 黃新裕 第三名
六年 七 班 魏珮姍 第一名
六年 七 班 黃貫誠 第二名
六年 七 班 石子彥 第三名
六年 八 班 陳冠傑 第一名
六年 八 班 萬育戎 第二名
六年 八 班 林湘蓁 第三名
六年 九 班 謝婉晴 第一名
六年 九 班 林雅筑 第二名
六年 九 班 許右忻 第三名

回上一頁