九十一學年度寒假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 魏珮姍 第一名
一年 一 班 關婷方 第二名
一年 一 班 李佳憲 第三名
一年 二 班 章舒桓 第一名
一年 二 班 李心壹 第二名
一年 二 班 陳緯郡 第三名
一年 三 班 白怜 第一名
一年 三 班 鍾皓昱 第二名
一年 四 班 呂奕芊 第一名
一年 四 班 游翔宇 第二名
一年 四 班 陳儀庭 第三名
一年 五 班 黃昱凱 第二名
一年 五 班 邢乃萱 第二名
一年 六 班 王湘萱 第一名
一年 六 班 王勝彥 第二名
一年 六 班 吳博森 第三名
一年 七 班 謝幸妘 第一名
一年 七 班 陳韋誠 第二名
一年 七 班 羅濟軒 第三名
一年 八 班 劉家君 第一名
一年 八 班 李家郡 第二名
一年 八 班 李杰凌 第三名
一年 九 班 鄭棉棉 第一名
一年 九 班 洪筱婷 第二名
一年 九 班 許睿容 第三名
二年 一 班 謝惠如 第一名
二年 一 班 江韋苓 第二名
二年 一 班 謝宇翔 第三名
二年 二 班 郭柏君 第一名
二年 二 班 楊晏禎 第二名
二年 二 班 許庭毓 第三名
二年 三 班 楊慧文 第一名
二年 三 班 林苡嫻 第二名
二年 三 班 葉劭康 第三名
二年 四 班 張育珊 第一名
二年 四 班 胡肇峻 第二名
二年 四 班 廖義桓 第三名
二年 五 班 錢奕伶 第一名
二年 五 班 黃依雯 第二名
二年 五 班 蕭億寧 第三名
二年 五 班 蔡明翰 第三名
二年 六 班 許文映 第一名
二年 六 班 蔡翰昇 第二名
二年 六 班 蕭玉玟 第三名
二年 六 班 周子琳 第三名
二年 七 班 林佳穎 第一名
二年 七 班 王鈺棋 第二名
二年 七 班 廖春山 第三名
二年 八 班 李佳穎 第一名
二年 八 班 吳佳宜 第二名
二年 八 班 陳芳儀 第三名
二年 九 班 黃信瑞 第一名
二年 九 班 楊桂蓁 第二名
二年 九 班 許瑜庭 第三名
三年 一 班 黃稜育 第一名
三年 一 班 石庭昀 第二名
三年 一 班 呂子農 第三名
三年 二 班 高羽彤 第一名
三年 二 班 李曄璇 第二名
三年 二 班 葉庭甫 第三名
三年 三 班 關雅元 第一名
三年 三 班 李亮寬 第二名
三年 三 班 藍巧穎 第三名
三年 四 班 戴佩如 第一名
三年 四 班 湯靜宜 第二名
三年 四 班 吳恩綸 第三名
三年 五 班 張雅琪 第一名
三年 五 班 邱宇婕 第二名
三年 五 班 陳文鈺 第三名
三年 六 班 黃子凡 第一名
三年 六 班 張家蓁 第二名
三年 六 班 林冠怜 第三名
三年 七 班 康柏婷 第一名
三年 七 班 陳宜均 第二名
三年 七 班 陳筱涵 第三名
三年 八 班 鄭鈺霖 第一名
三年 八 班 鄭智元 第二名
三年 八 班 賴凰如 第三名
三年 九 班 林慕淇 第一名
三年 九 班 黃羽釩 第二名
三年 九 班 李冠儒 第三名
三年 十 班 葉翎 第一名
三年 十 班 陳巧函 第二名
三年 十 班 何寬泓 第三名
三年 十一 班 詹瑜璇 第一名
三年 十一 班 黃子銘 第二名
三年 十一 班 張嘉民 第三名
四年 一 班 李羽甄 第一名
四年 一 班 邱繼毅 第二名
四年 一 班 翁鶴瑞 第三名
四年 一 班 呂昀潔 第三名
四年 二 班 簡瑜君 第一名
四年 二 班 徐名萱 第二名
四年 二 班 丘麟 第三名
四年 三 班 張瓊云 第一名
四年 三 班 童意君 第二名
四年 三 班 郭俊廷 第三名
四年 四 班 李亦暄 第一名
四年 四 班 張哲源 第二名
四年 四 班 呂怡靜 第三名
四年 五 班 曾薇庭 第一名
四年 五 班 謝幸文 第二名
四年 五 班 黃信瑋 第三名
四年 六 班 高翊珊 第一名
四年 六 班 許凱嵐 第二名
四年 六 班 廖秀崎 第三名
四年 七 班 許瑜軒 第一名
四年 七 班 顧庭瑋 第二名
四年 七 班 呂佳穎 第三名
四年 八 班 高培晃 第一名
四年 八 班 陳靖淳 第二名
四年 八 班 邱心婷 第三名
四年 九 班 陳宏銘 第一名
四年 九 班 陳巧薇 第二名
四年 九 班 陳姿希 第三名
四年 九 班 康詠哲 第三名
四年 十 班 李亭誼 第一名
四年 十 班 游季芸 第二名
四年 十 班 楊欣蓉 第三名
四年 十一 班 張昌祐 第一名
四年 十一 班 王湘婷 第二名
四年 十一 班 謝幸妤 第三名
五年 一 班 李雅煌 第一名
五年 一 班 許文相 第二名
五年 一 班 朱品潔 第三名
五年 二 班 許瓅文 第一名
五年 二 班 林羿安 第二名
五年 二 班 康詠寧 第三名
五年 三 班 黃庭毅 第一名
五年 三 班 陳怡君 第二名
五年 三 班 關季 第三名
五年 四 班 簡嘉慧 第一名
五年 四 班 林劭純 第二名
五年 四 班 胡巧宜 第三名
五年 五 班 吳幸真 第一名
五年 五 班 黃千容 第二名
五年 五 班 鄭芊芊 第三名
五年 六 班 張鈞屹 第一名
五年 六 班 呂宜璠 第二名
五年 六 班 李淳妤 第三名
五年 七 班 鍾庭宜 第一名
五年 七 班 向宏濤 第二名
五年 七 班 李佳儒 第三名
五年 八 班 郭佳紋 第一名
五年 八 班 陳紹玟 第二名
五年 八 班 吳怡君 第三名
五年 九 班 陳欣玫 第一名
五年 九 班 楊潔昕 第二名
五年 九 班 鄭君慈 第三名
五年 九 班 李坤明 第三名
五年 十 班 李心第 佳 作
五年 十 班 翁玉瑄 佳 作
五年 十 班 胡晴雯 第一名
五年 十 班 林則翰 第二名
五年 十 班 廖慧馨 第三名
五年 十一 班 謝孟潔 第一名
五年 十一 班 張筑軒 第二名
五年 十一 班 黃亭勳 第三名
五年 十二 班 高禹珩 第一名
五年 十二 班 陳紹玫 第二名
五年 十二 班 李儂 第三名
六年 一 班 周言 第一名
六年 一 班 陳品萱 第二名
六年 一 班 游佳瑩 第三名
六年 二 班 黃偵傑 第一名
六年 二 班 劉吉芳 第二名
六年 二 班 林亞嫻 第三名
六年 三 班 何佳玲 第一名
六年 三 班 莊凱婷 第二名
六年 三 班 邱繼葵 第三名
六年 四 班 吳怡瑾 第一名
六年 四 班 呂佩純 第二名
六年 四 班 黃婷郁 第三名
六年 五 班 吳婕安 第一名
六年 五 班 池婉如 第二名
六年 五 班 楊珮宜 第三名
六年 六 班 王遠俐 第一名
六年 六 班 黃秋函 第一名
六年 六 班 吳欣晏 第三名
六年 七 班 陳偉秀 第一名
六年 七 班 謝宜庭 第二名
六年 七 班 呂式庭 第三名
六年 八 班 黃嘉榕 第一名
六年 八 班 王群賢 第二名
六年 八 班 何宣蓉 第三名
六年 九 班 王郁晴 第一名
六年 九 班 陳浩偉 第二名
六年 九 班 張采薇 第三名
六年 九 班 江銘仁 第三名
六年 十 班 劉以庭 第一名
六年 十 班 湯涵 第二名
六年 十 班 顏玲伶 第三名

回上一頁