九十七學年度上學期第二次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 徐浩程 第一名
一年 一 班 陳宥羽 第二名
一年 一 班 鍾佳穎 第三名
一年 二 班 林芝羽 第一名
一年 二 班 蕭文璟 第二名
一年 二 班 吳若華 第三名
一年 三 班 翁千舶 第一名
一年 三 班 游佳蓉 第二名
一年 三 班 徐心瑜 第三名
一年 四 班 葉紜瑄 第一名
一年 四 班 郭倞 第二名
一年 四 班 蔡雅雯 第三名
一年 五 班 陳怡安 第一名
一年 五 班 楊閎翔 第二名
一年 五 班 陳正翰 第三名
一年 六 班 黃品寧 第一名
一年 六 班 林佳穎 第二名
一年 六 班 翁志勛 第三名
二年 一 班 許昕瑋 第一名
二年 一 班 林祐台 第二名
二年 一 班 楊晉旻 第三名
二年 一 班 李欣潔 進步獎
二年 二 班 郭珈源 第一名
二年 二 班 黃鈺珊 第二名
二年 二 班 詹婷 第三名
二年 二 班 鄭裕弘 進步獎
二年 三 班 陳怡潔 第一名
二年 三 班 張宇 第二名
二年 三 班 賴政勳 第三名
二年 三 班 陳貴珠 進步獎
二年 四 班 黃奕禎 第一名
二年 四 班 呂心如 第二名
二年 四 班 簡嘉伶 第三名
二年 四 班 白佳文 進步獎
二年 五 班 林衣翎 第一名
二年 五 班 吳佳儀 第二名
二年 五 班 李偉聖 第三名
二年 五 班 曾心慈 進步獎
二年 六 班 夏汝君 第一名
二年 六 班 王宜蕙 第二名
二年 六 班 吳亭翰 第三名
二年 六 班 蕭郁潔 進步獎
二年 七 班 葉俊霆 第一名
二年 七 班 何俊翰 第二名
二年 七 班 呂思賢 第三名
二年 七 班 曾怡珊 進步獎
三年 一 班 林柏勳 第一名
三年 一 班 許靖典 第二名
三年 一 班 鄭詮鏵 第三名
三年 一 班 邱映涵 進步獎
三年 二 班 吳俊逸 第一名
三年 二 班 莊鎧瑜 第二名
三年 二 班 曾威融 第三名
三年 二 班 褚銘軒 進步獎
三年 三 班 李冠霖 第一名
三年 三 班 黃柏瑋 第二名
三年 三 班 郭姿君 第三名
三年 四 班 藍惠馨 第一名
三年 四 班 魏韻方 第二名
三年 四 班 陳宥亘 第三名
三年 四 班 陳宜宣 進步獎
三年 五 班 余芳恩 第一名
三年 五 班 吳秉樺 第二名
三年 五 班 張家菖 第三名
三年 五 班 林庭玉 進步獎
三年 六 班 蔡承洋 第一名
三年 六 班 陸芸萱 第二名
三年 六 班 黃亦婕 第三名
三年 六 班 吳秉芳 進步獎
四年 一 班 林家妤 第一名
四年 一 班 林澤堯 第二名
四年 一 班 林郁庭 第三名
四年 一 班 鄉詠竹 進步獎
四年 二 班 褚湘筠 第一名
四年 二 班 陳威達 第二名
四年 二 班 莊育豪 第三名
四年 二 班 鍾享晏 進步獎
四年 三 班 詹淳惠 第一名
四年 三 班 吳恩珉 第二名
四年 三 班 楊涵君 第三名
四年 三 班 黃昱斌 進步獎
四年 四 班 池佳謙 第一名
四年 四 班 張凱微 第二名
四年 四 班 李汪昱 第三名
四年 四 班 鄭宇珊 進步獎
四年 五 班 翁于婷 第一名
四年 五 班 游宛儒 第二名
四年 五 班 詹雯安 第三名
四年 五 班 楊瑾蓉 進步獎
四年 六 班 簡子琳 第一名
四年 六 班 王思涵 第二名
四年 六 班 黃明慧 第三名
四年 六 班 呂冠勛 進步獎
五年 一 班 趙垣任 第一名
五年 一 班 林恩如 第一名
五年 一 班 王湘瑩 第三名
五年 一 班 呂任婕 進步獎
五年 二 班 胡嘉茜 第一名
五年 二 班 魏暄寧 第二名
五年 二 班 羅濟宸 第三名
五年 二 班 郭益志 進步獎
五年 三 班 李芷萱 第一名
五年 三 班 陳莉庭 第二名
五年 三 班 黃信維 第三名
五年 三 班 王玟琄 進步獎
五年 四 班 陳祖霖 第一名
五年 四 班 呂冠儒 第二名
五年 四 班 謝佳穎 第三名
五年 四 班 黃若瑜 進步獎
五年 五 班 呂怡萱 第一名
五年 五 班 余嘉菱 第二名
五年 五 班 林佳佑 第三名
五年 五 班 張勝傑 進步獎
五年 六 班 黃湘汶 第一名
五年 六 班 黃聖祺 第二名
五年 六 班 陳韻如 第三名
五年 六 班 劉子筠 進步獎
五年 七 班 李妍臻 第一名
五年 七 班 翁如誼 第二名
五年 七 班 姜潔 第三名
五年 七 班 吳偉杰 進步獎
五年 八 班 徐詩涵 第一名
五年 八 班 陳皙媛 第二名
五年 八 班 呂桓宇 第三名
五年 八 班 丁立潔 進步獎
六年 一 班 蔡政勳 第一名
六年 一 班 趙鴻銘 第二名
六年 一 班 陳美慧 第三名
六年 一 班 楊少閔 進步獎
六年 二 班 陳俊翰 第一名
六年 二 班 張育雯 第二名
六年 二 班 莊宜臻 第三名
六年 二 班 賴冠妤 進步獎
六年 三 班 游荏傑 第一名
六年 三 班 楊靜憓 第二名
六年 三 班 高儷瑄 第三名
六年 三 班 孫偉強 進步獎
六年 四 班 林佳霖 第一名
六年 四 班 朱祺 第二名
六年 四 班 陸暐誠 第三名
六年 四 班 李亭慧 進步獎
六年 五 班 池佳芸 第一名
六年 五 班 楊涵雯 第二名
六年 五 班 陳怡均 第三名
六年 五 班 游智凱 進步獎
六年 六 班 楊昇祐 第一名
六年 六 班 李孟欣 第二名
六年 六 班 蘇柏睿 第三名
六年 六 班 游芷昀 進步獎
六年 七 班 王郁琝 第一名
六年 七 班 廖方翎 第二名
六年 七 班 林哲賢 第三名
六年 七 班 李其恩 進步獎
六年 八 班 賴宥儒 第一名
六年 八 班 黃妍儒 第二名
六年 八 班 吳鴻毅 第三名
六年 八 班 徐婉晴 進步獎
六年 九 班 翁莉菲 第一名
六年 九 班 杜逸萱 第二名
六年 九 班 周亞萱 第三名
六年 九 班 翁一能 進步獎

回上一頁