九十一學年度下學期五育總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 魏珮姍 第一名
一年 一 班 洪子云 第二名
一年 一 班 徐子軒 第三名
一年 二 班 李心壹 第一名
一年 二 班 葉妙儀 第二名
一年 二 班 鄭君瑩 第三名
一年 三 班 蕭育詳 第一名
一年 三 班 白 怜 第二名
一年 三 班 吳緯麒 第三名
一年 四 班 許育悅 第一名
一年 四 班 陳儀庭 第二名
一年 四 班 翁柏馨 第三名
一年 五 班 黃昱凱 第一名
一年 五 班 邢乃萱 第二名
一年 五 班 王育庭 第三名
一年 六 班 黃新裕 第一名
一年 六 班 王湘萱 第二名
一年 六 班 古煜茹 第三名
一年 七 班 謝幸妘 第一名
一年 七 班 蔡依庭 第二名
一年 七 班 陳卿龍 第三名
一年 八 班 阮冠傑 第一名
一年 八 班 楊正宇 第二名
一年 八 班 許右忻 第三名
一年 九 班 魏暄盈 第一名
一年 九 班 楊昀青 第二名
一年 九 班 許睿容 第三名
二年 一 班 吳源皓 第一名
二年 一 班 黃章宏 第二名
二年 一 班 黃巧如 第三名
二年 二 班 楊晏禎 第一名
二年 二 班 郭柏君 第二名
二年 二 班 陳麒皓 第三名
二年 三 班 陳韋志 第一名
二年 三 班 楊慧文 第二名
二年 三 班 曾惠寧 第三名
二年 四 班 胡肇峻 第一名
二年 四 班 呂思賢 第二名
二年 四 班 廖義桓 第三名
二年 五 班 蕭億寧 第一名
二年 五 班 蔡明翰 第二名
二年 五 班 游惠渝 第三名
二年 六 班 蕭玉玟 第一名
二年 六 班 許文映 第二名
二年 六 班 李靜樺 第三名
二年 六 班 劉志彥 第三名
二年 七 班 王鈺棋 第一名
二年 七 班 胡嘉杰 第二名
二年 七 班 林聖強 第三名
二年 八 班 李佳穎 第一名
二年 八 班 林季霏 第二名
二年 八 班 王珮文 第三名
二年 九 班 韓婕 第一名
二年 九 班 陳宣羽 第二名
二年 九 班 陳儀婷 第三名
三年 一 班 黃宇瑄 第一名
三年 一 班 游佳耘 第二名
三年 一 班 宋翊寧 第三名
三年 二 班 高羽彤 第一名
三年 二 班 李曄璇 第二名
三年 二 班 侯鴻安 第三名
三年 三 班 關雅元 第一名
三年 三 班 林芷芸 第二名
三年 三 班 黃俊毓 第三名
三年 四 班 吳恩綸 第一名
三年 四 班 邱雅貞 第二名
三年 四 班 陳品慈 第三名
三年 五 班 陳文鈺 第一名
三年 五 班 葉育儒 第二名
三年 五 班 邱宇婕 第三名
三年 六 班 葉思佳 第一名
三年 六 班 童偉倫 第二名
三年 六 班 曾佩琪 第三名
三年 七 班 王詩昀 第一名
三年 七 班 沈家維 第二名
三年 七 班 褚又青 第三名
三年 八 班 王人平 第一名
三年 八 班 陳映潔 第一名
三年 八 班 賴紫欣 第二名
三年 九 班 李冠儒 第一名
三年 九 班 林慕淇 第二名
三年 九 班 簡榕萱 第三名
三年 十 班 葉翎 第一名
三年 十 班 陳巧涵 第二名
三年 十 班 黃嘉如 第三名
三年 十一 班 游雅涵 第一名
三年 十一 班 游琇茹 第二名
三年 十一 班 魏振家 第三名
四年 一 班 翁鶴瑞 第一名
四年 一 班 陳萱屏 第二名
四年 一 班 李羽甄 第三名
四年 二 班 陳家倫 第一名
四年 二 班 徐名萱 第二名
四年 二 班 黃鼎鈞 第三名
四年 三 班 張瓊云 第一名
四年 三 班 郭俊廷 第二名
四年 三 班 童意君 第三名
四年 四 班 呂怡靜 第一名
四年 四 班 鄭凱禎 第二名
四年 四 班 黃于庭 第三名
四年 五 班 曾薇庭 第一名
四年 五 班 黃信瑋 第二名
四年 五 班 簡睿星 第三名
四年 六 班 高翊珊 第一名
四年 六 班 吳孟寰 第二名
四年 六 班 廖秀崎 第三名
四年 七 班 李燕婷 第一名
四年 七 班 吳政翰 第二名
四年 七 班 游雁羚 第三名
四年 八 班 陳靖淳 第一名
四年 八 班 黃鈴真 第二名
四年 八 班 邱心婷 第三名
四年 九 班 陳宏銘 第一名
四年 九 班 陳巧薇 第二名
四年 九 班 張淨涵 第三名
四年 十 班 楊欣蓉 第一名
四年 十 班 林根德 第二名
四年 十 班 歐俞君 第三名
四年 十一 班 謝幸妤 第一名
四年 十一 班 陳葦 第二名
四年 十一 班 陳世霖 第三名
五年 一 班 黃宣慈 第一名
五年 一 班 謝蕙蘭 第二名
五年 一 班 朱品潔 第三名
五年 二 班 康詠寧 第一名
五年 二 班 陳威廷 第二名
五年 二 班 張哲銘 第三名
五年 三 班 陳欣妤 第一名
五年 三 班 簡詩慈 第二名
五年 三 班 高惠珍 第三名
五年 四 班 童元毅 第一名
五年 四 班 何雨靜 第二名
五年 四 班 胡巧宜 第三名
五年 五 班 姚志翰 第一名
五年 五 班 邱品慈 第二名
五年 五 班 張文馨 第二名
五年 六 班 張至翰 第一名
五年 六 班 張鈞屹 第二名
五年 六 班 呂鈞晟 第三名
五年 七 班 許丞愷 第一名
五年 七 班 李佳儒 第二名
五年 七 班 鍾庭宜 第三名
五年 八 班 郭佳紋 第一名
五年 八 班 陳紹玟 第二名
五年 八 班 蔡怡婷 第三名
五年 九 班 鄭君慈 第一名
五年 九 班 黃怡樺 第二名
五年 九 班 陳欣玫 第三名
五年 十 班 黃筱婷 第一名
五年 十 班 李心第 第二名
五年 十 班 廖慧馨 第三名
五年 十一 班 黃亭勳 第一名
五年 十一 班 林庭億 第二名
五年 十一 班 謝孟潔 第三名
五年 十二 班 高禹珩 第一名
五年 十二 班 李儂 第二名
五年 十二 班 陳紹玫 第三名
六年 一 班 黃愛婷 第一名
六年 一 班 陳思諺 第二名
六年 一 班 周言 第三名
六年 二 班 呂芷儒 第一名
六年 二 班 游雅涵 第二名
六年 二 班 陳弘翔 第三名
六年 三 班 莊凱婷 第一名
六年 三 班 游雅涵 第二名
六年 三 班 何佳玲 第三名
六年 四 班 黃婷郁 第一名
六年 四 班 游婉毓 第二名
六年 四 班 陳書蓉 第三名
六年 五 班 翁梓軒 第一名
六年 五 班 楊佩宜 第二名
六年 五 班 吳淑惠 第三名
六年 六 班 蔡宜倫 第一名
六年 六 班 吳宜臻 第一名
六年 六 班 黃秋涵 第三名
六年 七 班 謝宜庭 第一名
六年 七 班 賴雅雯 第二名
六年 七 班 林怡慈 第三名
六年 八 班 陳駿偉 第一名
六年 八 班 林靜怡 第二名
六年 八 班 許哲瑄 第三名
六年 九 班 李冠璘 第一名
六年 九 班 黃冠蓉 第二名
六年 九 班 王郁晴 第三名
六年 十 班 郭家維 第一名
六年 十 班 王鈺婷 第二名
六年 十 班 顏玲伶 第三名

回上一頁