九十一學年度暑假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 關婷方 第二名
二年 一 班 徐子軒 第三名
二年 二 班 李心壹 第一名
二年 二 班 徐子晟 第二名
二年 二 班 葉妙儀 第三名
二年 三 班 郭家榆 第一名
二年 三 班 白怜 第二名
二年 三 班 謝佳紘 第三名
二年 四 班 詹璦慈 第二名
二年 四 班 許育悅 第三名
二年 五 班 邢乃萱 第一名
二年 五 班 吳欣穎 第二名
二年 五 班 黃昱凱 第三名
二年 六 班 王湘萱 第一名
二年 六 班 黃新裕 第二名
二年 七 班 謝幸妘 第一名
二年 七 班 曾紀翔 第二名
二年 七 班 蔡依婷 第三名
二年 八 班 李家郡 第一名
二年 八 班 林芷樺 第二名
二年 八 班 阮冠傑 第三名
二年 九 班 鄭棉棉 第一名
二年 九 班 陳明霖 第二名
二年 九 班 許邵翔 第三名
三年 一 班 林佳穎 第一名
三年 一 班 簡志恆 第二名
三年 一 班 呂英瑱 第三名
三年 二 班 蔡明翰 第一名
三年 二 班 陳莉榛 第二名
三年 二 班 楊晏禎 第三名
三年 三 班 楊桂蓁 第一名
三年 三 班 周子琳 第二名
三年 三 班 游駿良 第三名
三年 四 班 李玟靜 第一名
三年 四 班 翁儀馨 第二名
三年 四 班 陳名威 第三名
三年 五 班 黃信瑞 第一名
三年 五 班 陳芳儀 第二名
三年 五 班 蕭億寧 第三名
三年 六 班 蕭玉玟 第一名
三年 六 班 宋巧薇 第二名
三年 六 班 黃玉蘋 第三名
三年 七 班 王鈺棋 第一名
三年 七 班 林蕙宇 第二名
三年 七 班 黃信哲 第三名
三年 八 班 陳毅軒 第一名
三年 八 班 李佳穎 第二名
三年 八 班 陳伯育 第三名
三年 九 班 黃千真 第一名
三年 九 班 李鈞屏 第二名
三年 九 班 蔣岱樺 第三名
四年 一 班 陳儀芳 第一名
四年 一 班 柯寶心 第二名
四年 一 班 呂子農 第三名
四年 二 班 高羽彤 第一名
四年 二 班 李曄璇 第二名
四年 二 班 劉于甄 第三名
四年 三 班 關雅元 第一名
四年 三 班 李亮寬 第二名
四年 三 班 藍巧穎 第三名
四年 四 班 吳恩綸 第一名
四年 四 班 湯靜宜 第二名
四年 四 班 戴珮如 第三名
四年 五 班 葉育儒 第一名
四年 五 班 張雅琪 第二名
四年 五 班 何 珊 第三名
四年 六 班 呂 蓉 第一名
四年 六 班 張家蓁 第二名
四年 六 班 黃寬展 第三名
四年 七 班 康柏婷 第一名
四年 七 班 陳宜均 第二名
四年 七 班 褚又青 第三名
四年 八 班 王人平 第一名
四年 八 班 江銘珊 第二名
四年 八 班 邱令易 第三名
四年 九 班 李冠儒 第一名
四年 九 班 林芳靖 第二名
四年 九 班 林慕淇 第三名
四年 十 班 黃嘉如 第一名
四年 十 班 林芳逸 第二名
四年 十 班 何寬弘 第三名
四年 十一 班 楊鎧薇 第一名
四年 十一 班 錢芷亭 第三名
四年 十一 班  
五年 一 班 高培晃 第一名
五年 一 班 陳靖淳 第二名
五年 一 班 陳宏銘 第三名
五年 二 班 羅佩云 第一名
五年 二 班 黃雅娸 第二名
五年 二 班 林雅萍 第三名
五年 三 班 楊謹安 第一名
五年 三 班 黃信瑋 第二名
五年 三 班 游雁羚 第三名
五年 四 班 童意君 第一名
五年 四 班 廖秀崎 第二名
五年 四 班 謝幸妤 第三名
五年 五 班 張瓊云 第一名
五年 五 班 范雅婷 第二名
五年 五 班 張睿妤 第三名
五年 六 班 郭俊廷 第一名
五年 六 班 楊文寧 第二名
五年 六 班 陳麒翔 第三名
五年 七 班 曾薇庭 第一名
五年 七 班 翁鶴瑞 第二名
五年 七 班 陳 葦 第三名
五年 八 班 陳姿希 第一名
五年 八 班 李亭誼 第二名
五年 八 班 康詠哲 第三名
五年 九 班 呂佳勳 第一名
五年 九 班 柯之淋 第二名
五年 九 班 許凱嵐 第三名
五年 十 班 王湘婷 第一名
五年 十 班 張哲源 第二名
五年 十 班 珴倷 菴靡
五年 十一 班 李佳諠 第一名
五年 十一 班 張昌祐 第二名
五年 十一 班 顧庭瑋 第三名
六年 一 班 許文相 第一名
六年 一 班 李雅煌 第二名
六年 一 班 邱鈺婷 第三名
六年 二 班 康詠寧 第一名
六年 二 班 張哲銘 第二名
六年 二 班 賴保如 第三名
六年 三 班 陳怡君 第一名
六年 三 班 楊熒珊 第二名
六年 三 班 高惠珍 第三名
六年 四 班 簡嘉慧 第一名
六年 四 班 何雨靜 第二名
六年 四 班 饒俊芬 第三名
六年 五 班 吳幸真 第一名
六年 五 班 張士哲 第二名
六年 五 班 姚志翰 第三名
六年 六 班 劉芷伊 第一名
六年 六 班 呂鈞晟 第二名
六年 六 班 李淳妤 第三名
六年 七 班 許丞愷 第一名
六年 七 班 李廉琪 第二名
六年 七 班 李佳儒 第三名
六年 八 班 郭佳紋 第一名
六年 八 班 吳怡君 第二名
六年 八 班 陳紹玟 第三名
六年 九 班 黃意婷 第一名
六年 九 班 陳欣玫 第二名
六年 九 班 楊潔昕 第三名
六年 十 班 林則翰 第一名
六年 十 班 沈瑜晴 第二名
六年 十 班 翁玉瑄 第三名
六年 十一 班 游婷茹 第一名
六年 十一 班 林庭億 第二名
六年 十一 班 張筑軒 第三名
六年 十二 班 高禹珩 第一名
六年 十二 班 李 儂 第二名
六年 十二 班 溫芷沂 第三名

回上一頁