九十七學年度下學期第二次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 莊順安 第一名
一年 一 班 徐浩程 第二名
一年 一 班 彭 訢 第三名
一年 一 班 戴漢霖 進步獎
一年 二 班 林芝羽 第一名
一年 二 班 林柏言 第二名
一年 二 班 邱聖傑 第三名
一年 二 班 曾怡君 進步獎
一年 三 班 游佳蓉 第一名
一年 三 班 賴上榮 第二名
一年 三 班 陳于哲 第三名
一年 三 班 林芷誼 進步獎
一年 四 班 葉紜瑄 第一名
一年 四 班 郭倞 第二名
一年 四 班 蔡雅雯 第三名
一年 四 班 楊孟訓 進步獎
一年 五 班 黃丞緯 第一名
一年 五 班 陳怡安 第二名
一年 五 班 陳正翰 第三名
一年 五 班 莊秉宜 進步獎
一年 六 班 林佳穎 第一名
一年 六 班 呂佩蓁 第二名
一年 六 班 羅心萍 第三名
二年 一 班 廖方璿 第一名
二年 一 班 許昕瑋 第二名
二年 一 班 楊晉旻 第三名
二年 一 班 丁柏安 進步獎
二年 二 班 黃鈺珊 第一名
二年 二 班 郭珈源 第二名
二年 二 班 林祐安 第三名
二年 三 班 張宇 第一名
二年 三 班 黃詩育 第二名
二年 三 班 李如璘 第三名
二年 三 班 張皓惟 進步獎
二年 四 班 謝名怡 第一名
二年 四 班 呂心如 第二名
二年 四 班 胡郡翎 第三名
二年 四 班 張又臻 進步獎
二年 五 班 陳冠丞 第一名
二年 五 班 黃瑞琞 第二名
二年 五 班 林家靚 第三名
二年 五 班 柯靜諠 進步獎
二年 六 班 夏汝君 第一名
二年 六 班 魏靚溦 第二名
二年 六 班 楊語慈 第三名
二年 六 班 吳宇雯 進步獎
二年 七 班 葉俊霆 第一名
二年 七 班 謝玉彤 第二名
二年 七 班 呂思賢 第三名
二年 七 班 游政綸 進步獎
三年 一 班 鄭詮鏵 第一名
三年 一 班 林柏勳 第二名
三年 一 班 林俞彤 第三名
三年 一 班 王證程 進步獎
三年 二 班 莊鎧瑜 第一名
三年 二 班 徐玲淳 第二名
三年 二 班 呂學嘉 第三名
三年 二 班 林若晴 進步獎
三年 三 班 李冠霖 第一名
三年 三 班 王丞佑 第二名
三年 三 班 林津睿 第三名
三年 四 班 藍惠馨 第一名
三年 四 班 魏韻方 第二名
三年 四 班 林庭伃 第三名
三年 四 班 邱証澤 進步獎
三年 五 班 吳秉樺 第一名
三年 五 班 陳瑀婕 第二名
三年 五 班 林晉賢 第三名
三年 五 班 徐郁卉 進步獎
三年 六 班 蔡承洋 第一名
三年 六 班 陸芸萱 第二名
三年 六 班 曾亭予 第三名
三年 六 班 陳冠霖 進步獎
四年 一 班 黃若涵 第一名
四年 一 班 林郁庭 第二名
四年 一 班 林澤堯 第三名
四年 一 班 李玟憶 進步獎
四年 二 班 陳威達 第一名
四年 二 班 湯宜萱 第二名
四年 二 班 林恩正 第三名
四年 二 班 王芸婷 進步獎
四年 三 班 詹淳惠 第一名
四年 三 班 吳恩珉 第二名
四年 三 班 郭珈吟 第三名
四年 三 班 黃良健 進步獎
四年 四 班 蔡漢琳 第一名
四年 四 班 池佳謙 第二名
四年 四 班 李汪昱 第三名
四年 四 班 江子葳 進步獎
四年 五 班 翁于婷 第一名
四年 五 班 蔡名嵐 第二名
四年 五 班 游宛儒 第三名
四年 五 班 呂紹宇 進步獎
四年 六 班 楊佩珊 第一名
四年 六 班 王思涵 第二名
四年 六 班 巫均怡 第三名
四年 六 班 張家憲 進步獎
五年 一 班 黃婷鈺 第一名
五年 一 班 林玉龍 第二名
五年 一 班 蔡佳芯 第三名
五年 一 班 陳木椿 進步獎
五年 二 班 羅濟宸 第一名
五年 二 班 魏暄寧 第二名
五年 二 班 郭怡均 第三名
五年 二 班 簡韶儀 進步獎
五年 三 班 黃信維 第一名
五年 三 班 王雅婷 第二名
五年 三 班 李芷萱 第三名
五年 三 班 蔡宜璇 進步獎
五年 四 班 陳祖霖 第一名
五年 四 班 涂善元 第二名
五年 四 班 呂冠儒 第三名
五年 四 班 洪俊益 進步獎
五年 五 班 呂怡萱 第一名
五年 五 班 林佳佑 第二名
五年 五 班 石育瑄 第三名
五年 五 班 王韋勛 進步獎
五年 六 班 陳韻如 第一名
五年 六 班 黃湘汶 第二名
五年 六 班 黃聖祺 第三名
五年 六 班 賴宜廷 進步獎
五年 七 班 李妍臻 第一名
五年 七 班 李沛真 第二名
五年 七 班 翁如誼 第三名
五年 七 班 李凱平 進步獎
五年 八 班 蘇成恩 第一名
五年 八 班 徐詩涵 第二名
五年 八 班 游佳馨 第三名
五年 八 班 吳詩婷 進步獎
六年 一 班 陳美慧 第一名
六年 一 班 蔡政勳 第二名
六年 一 班 趙鴻銘 第三名
六年 一 班 王志均 進步獎
六年 二 班 陳俊翰 第一名
六年 二 班 莊宜臻 第二名
六年 二 班 張育雯 第三名
六年 二 班 黃靖懿 進步獎
六年 三 班 高儷瑄 第一名
六年 三 班 林筠倢 第二名
六年 三 班 胡婷雅 第三名
六年 三 班 蔡禹承 進步獎
六年 四 班 葉靜 第一名
六年 四 班 朱祺 第二名
六年 四 班 陸暐誠 第三名
六年 四 班 靳宇晴 進步獎
六年 五 班 池佳芸 第一名
六年 五 班 李後承 第二名
六年 五 班 蕭懿薰 第三名
六年 五 班 宋承軒 進步獎
六年 六 班 楊昇祐 第一名
六年 六 班 李孟欣 第二名
六年 六 班 蘇柏睿 第三名
六年 六 班 簡珮伊 進步獎
六年 七 班 王郁琝 第一名
六年 七 班 呂翊菱 第二名
六年 七 班 吳杰懌 第三名
六年 七 班 曾美嘉 進步獎
六年 八 班 賴宥儒 第一名
六年 八 班 黃耀弘 第二名
六年 八 班 陳冠廷 第三名
六年 八 班 簡子嘉 進步獎
六年 九 班 王薇鈞 第一名
六年 九 班 翁莉菲 第二名
六年 九 班 周亞萱 第三名
六年 九 班 陳沛臻 進步獎

回上一頁