九十二學年度上學期第一次定期考查成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 關婷方 第一名
二年 一 班 許芷宴 第一名
二年 一 班 曾資雅 第一名
二年 一 班 方思甯 第一名
二年 一 班 吳伊巧 第一名
二年 一 班 洪子云 第一名
二年 一 班 魏珮姍 第一名
二年 一 班 簡伯羽 第一名
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 徐子軒 第一名
二年 一 班 陳立耀 第一名
二年 一 班 李雲龍 第一名
二年 二 班 鄭君瑩 第一名
二年 二 班 邱蕙瑄 第一名
二年 二 班 黃泫文 第一名
二年 二 班 楊進傑 第一名
二年 三 班 曾苡瑄 第一名
二年 三 班 白 怜 第一名
二年 三 班 黃致維 第一名
二年 三 班 吳緯麒 第一名
二年 四 班 錡鈺鈞 第一名
二年 四 班 呂學益 第一名
二年 四 班 陳寶山 第一名
二年 四 班 陳沁婕 第一名
二年 四 班 羅敏 第一名
二年 四 班 游雅竹 第一名
二年 四 班 詹璦慈 第一名
二年 四 班 李雅璇 第一名
二年 四 班 郭科霆 第一名
二年 四 班 翁柏馨 第一名
二年 四 班 陳儀庭 第一名
二年 五 班 林士權 第一名
二年 五 班 吳欣穎 第二名
二年 五 班 江晉成 第三名
二年 五 班 陳美儒 第三名
二年 五 班 黃昱凱 第三名
二年 五 班 黃宇辰 第三名
二年 六 班 王湘萱 第一名
二年 六 班 張清棻 第一名
二年 六 班 陳偉翎 第一名
二年 六 班 蘇士翔 第一名
二年 六 班 黃新裕 第一名
二年 六 班 吳博森 第一名
二年 六 班 葉佩琪 第一名
二年 六 班 詹馥瑄 第一名
二年 六 班 王瑞鴻 第一名
二年 七 班 李亦梅 第一名
二年 七 班 陳卿龍 第一名
二年 七 班 李汪暐 第一名
二年 七 班 陳韋誠 第一名
二年 七 班 林彥志 第一名
二年 七 班 戴文翔 第一名
二年 七 班 陳勇程 第一名
二年 七 班 羅濟軒 第一名
二年 八 班 黃靖晏 第一名
二年 八 班 李昱瑩 第一名
二年 八 班 歐陽博文 第一名
二年 八 班 阮冠傑 第一名
二年 九 班 林雅筑 第一名
二年 九 班 魏暄盈 第一名
二年 九 班 許睿容 第一名
二年 九 班 何權哲 第一名
二年 九 班 林哲頎 第一名
二年 九 班 黃鼎翔 第一名
二年 九 班 陳廷宇 第一名
二年 九 班 林家岑 第一名
三年 一 班 呂英瑱 第一名
三年 一 班 吳源皓 第一名
三年 一 班 蔡明達 第一名
三年 一 班 陳宣羽 第一名
三年 二 班 蔡明翰 第一名
三年 二 班 陳儀婷 第一名
三年 二 班 林以婷 第一名
三年 二 班 詹旻 第一名
三年 三 班 石宇倫 第一名
三年 三 班 呂紹頎 第一名
三年 三 班 蕭育慈 第二名
三年 四 班 胡肇峻 第一名
三年 四 班 莊淼欽 第一名
三年 四 班 楊德傑 第一名
三年 四 班 陳瑀涵 第一名
三年 五 班 呂思賢 第一名
三年 五 班 趙雩 第一名
三年 五 班 王穎淑 第一名
三年 六 班 廖義桓 第一名
三年 六 班 李廣晟 第二名
三年 六 班 劉志彥 第三名
三年 七 班 林聖強 第一名
三年 七 班 王鈺棋 第一名
三年 七 班 陳妤瑄 第一名
三年 七 班 林蕙宇 第一名
三年 八 班 蔡佳蓉 第一名
三年 八 班 李佳穎 第一名
三年 八 班 陳耿佑 第一名
三年 九 班 韓婕 第一名
三年 九 班 謝智皓 第一名
三年 九 班 黃識維 第三名
三年 九 班 楊竣富 第三名
四年 一 班 黃宇瑄 第一名
四年 一 班 宋翊寧 第二名
四年 一 班 呂子農 第三名
四年 二 班 高羽彤 第一名
四年 二 班 李曄璇 第二名
四年 二 班 尤尚泓 第三名
四年 三 班 黃俊毓 第一名
四年 三 班 曾于誠 第二名
四年 三 班 關雅元 第二名
四年 四 班 林仲亘 第一名
四年 四 班 吳恩綸 第二名
四年 四 班 蘇伯偉 第三名
四年 五 班 黃冠綺 第一名
四年 五 班 吳東霖 第二名
四年 五 班 李雪蓉 第三名
四年 六 班 童偉倫 第一名
四年 六 班 曾佩琪 第二名
四年 六 班 葉思佳 第三名
四年 七 班 陳宜均 第一名
四年 七 班 黃玉婷 第二名
四年 七 班 王詩昀 第三名
四年 八 班 陳映潔 第一名
四年 八 班 施元朗 第二名
四年 八 班 彭敬翔 第三名
四年 九 班 李冠儒 第一名
四年 九 班 李宗翰 第二名
四年 九 班 鄭智仁 第三名
四年 十 班 葉翎 第一名
四年 十 班 林芸如 第二名
四年 十 班 謝明真 第三名
四年 十一 班 游琇茹 第一名
四年 十一 班 游雅涵 第二名
四年 十一 班 黃子銘 第三名
五年 一 班 陳宏銘 第一名
五年 一 班 陳靖淳 第二名
五年 一 班 呂佳穎 第三名
五年 二 班 江冠宇 第一名
五年 二 班 來君曄 第二名
五年 二 班 陳昱如 第三名
五年 三 班 黃于庭 第一名
五年 三 班 陳家倫 第二名
五年 三 班 陳世霖 第三名
五年 四 班 林庭宇 第一名
五年 四 班 謝幸妤 第二名
五年 四 班 廖秀崎 第三名
五年 五 班 吳孟寰 第一名
五年 五 班 張瓊云 第二名
五年 五 班 謝明翰 第三名
五年 六 班 江立軒 第一名
五年 六 班 黃思涵 第二名
五年 六 班 郭毅賢 第三名
五年 七 班 翁鶴瑞 第一名
五年 七 班 陳葦 第二名
五年 七 班 鄭凱禎 第三名
五年 八 班 何宜哲 第一名
五年 八 班 康詠哲 第二名
五年 八 班 吳政翰 第三名
五年 九 班 許凱嵐 第一名
五年 九 班 李亦暄 第二名
五年 九 班 楊韻儀 第三名
五年 十 班 黃柏恩 第一名
五年 十 班 游子儁 第二名
五年 十 班 黃馨玫 第三名
五年 十一 班 張昌祐 第一名
五年 十一 班 吳鈞翊 第二名
五年 十一 班 呂怡靜 第三名
六年 一 班 朱品潔 第一名
六年 一 班 許晉豪 第二名
六年 一 班 許文相 第三名
六年 二 班 康詠寧 第一名
六年 二 班 陳威廷 第二名
六年 二 班 張越筑 第三名
六年 三 班 簡詩慈 第一名
六年 三 班 陳欣妤 第二名
六年 三 班 高惠珍 第三名
六年 四 班 童元毅 第一名
六年 四 班 胡巧宜 第二名
六年 四 班 鐘文良 第三名
六年 五 班 姚志翰 第一名
六年 五 班 邱品慈 第二名
六年 五 班 鄭芊芊 第三名
六年 六 班 呂鈞晟 第一名
六年 六 班 李淳妤 第一名
六年 六 班 藍紹瑞 第二名
六年 七 班 許丞愷 第一名
六年 七 班 陳依萱 第二名
六年 七 班 張晶柔 第三名
六年 八 班 陳紹玟 第一名
六年 八 班 吳東城 第二名
六年 八 班 藍凱威 第三名
六年 九 班 鄭君慈 第一名
六年 九 班 楊宗義 第二名
六年 九 班 黃冠霖 第三名
六年 十 班 黃筱婷 第一名
六年 十 班 陳柏宇 第二名
六年 十 班 陳紘裕 第三名
六年 十一 班 黃亭勳 第一名
六年 十一 班 游婷茹 第二名
六年 十一 班 池召暉 第三名
六年 十二 班 高禹珩 第一名
六年 十二 班 呂柏廷 第二名
六年 十二 班 陳紹玫 第三名

回上一頁