九十八學年度上學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 莊順安 第一名
二年 一 班 彭 訢 第二名
二年 一 班 廖卉旎 第三名
二年 一 班 黃明鵑 第五名
二年 一 班 陳柔安 第四名
二年 二 班 林芝羽 第一名
二年 二 班 呂宏致 第二名
二年 二 班 林柏言 第三名
二年 二 班 王鏮豪 第五名
二年 二 班 賴鈺翔 第四名
二年 三 班 徐心瑜 第一名
二年 三 班 來炘曄 第二名
二年 三 班 張采鳳 第三名
二年 三 班 賴上榮 第五名
二年 三 班 游佳蓉 第四名
二年 四 班 葉紜瑄 第一名
二年 四 班 郭倞 第二名
二年 四 班 張晏慈 第三名
二年 四 班 洪易遠 第五名
二年 四 班 蔡雅雯 第四名
二年 五 班 陳正翰 第一名
二年 五 班 陳怡安 第二名
二年 五 班 楊閎翔 第三名
二年 五 班 黃承緯 第五名
二年 五 班 劉千華 第四名
二年 六 班 林佳穎 第一名
二年 六 班 徐景程 第二名
二年 六 班 羅心萍 第三名
二年 六 班 黃品寧 第三名
三年 一 班 陳揖昀 第一名
三年 一 班 李如璘 第二名
三年 一 班 林郁鳳 第三名
三年 一 班 蘇仕哲 第五名
三年 一 班 吳唯德 第四名
三年 二 班 葉俊霆 第一名
三年 二 班 楊晉旻 第二名
三年 二 班 胡郡翎 第三名
三年 二 班 盧奕勳 第五名
三年 二 班 王宜蕙 第四名
三年 三 班 詹婷 第一名
三年 三 班 汪意珍 第二名
三年 三 班 黃瑞琞 第三名
三年 三 班 陳世臻 第五名
三年 三 班 呂思賢 第四名
三年 四 班 謝玉彤 第一名
三年 四 班 陳冠丞 第二名
三年 四 班 呂心如 第三名
三年 四 班 桂子恒 第五名
三年 四 班 楊語慈 第四名
三年 五 班 何俊翰 第一名
三年 五 班 楊宣柔 第二名
三年 五 班 張冠文 第三名
三年 五 班 蔡瑞珊 第五名
三年 五 班 林澤禹 第四名
三年 六 班 郭珈源 第一名
三年 六 班 陳珞函 第二名
三年 六 班 魏靚溦 第三名
三年 六 班 游佳穎 第五名
三年 六 班 林祐安 第四名
三年 七 班 黃鈺珊 第一名
三年 七 班 王翊瑄 第二名
三年 七 班 廖方璿 第三名
三年 七 班 蕭莉諠 第五名
三年 七 班 賴政勳 第四名
四年 一 班 林柏勳 第一名
四年 一 班 林俞彤 第二名
四年 一 班 鄭詮鏵 第三名
四年 一 班 林浥瑉 第五名
四年 一 班 吳禾昇 第四名
四年 二 班 徐玲淳 第一名
四年 二 班 張冠倫 第二名
四年 二 班 劉力妘 第三名
四年 二 班 陳星星 第五名
四年 二 班 莊鎧瑜 第四名
四年 三 班 黃柏瑋 第一名
四年 三 班 曾翊慈 第二名
四年 三 班 林湘雅 第三名
四年 三 班 邱承寬 第五名
四年 三 班 王丞佑 第四名
四年 四 班 藍惠馨 第一名
四年 四 班 陳宥亘 第二名
四年 四 班 陳卜偵 第三名
四年 四 班 王奕傑 第五名
四年 四 班 魏韻方 第四名
四年 五 班 吳秉樺 第一名
四年 五 班 張家菖 第二名
四年 五 班 吳泓毅 第三名
四年 五 班 余芳恩 第五名
四年 五 班 林晉賢 第四名
四年 六 班 曾亭予 第一名
四年 六 班 劉妤君 第二名
四年 六 班 蔡承洋 第三名
四年 六 班 吳彥潔 第五名
四年 六 班 任珮嘉 第四名
五年 一 班 吳恩珉 第一名
五年 一 班 池佳謙 第二名
五年 一 班 簡子琳 第三名
五年 一 班 馬詩哲 第五名
五年 一 班 游宛儒 第四名
五年 二 班 郭珈吟 第一名
五年 二 班 楊涵君 第二名
五年 二 班 蔡智安 第三名
五年 二 班 蔡育涵 第五名
五年 二 班 詹元耀 第四名
五年 三 班 詹淳惠 第一名
五年 三 班 王敬程 第二名
五年 三 班 鍾恩齊 第三名
五年 三 班 陳博凱 第五名
五年 三 班 陳威達 第四名
五年 四 班 黃若涵 第一名
五年 四 班 曾薇軒 第二名
五年 四 班 蔡漢琳 第三名
五年 四 班 戴巧意 第五名
五年 四 班 簡士哲 第四名
五年 五 班 曾薇庭 第一名
五年 五 班 劉家秀 第二名
五年 五 班 林恩正 第三名
五年 五 班 湯宜萱 第五名
五年 五 班 楊佩珊 第四名
五年 六 班 李汪昱 第一名
五年 六 班 黃信瑜 第二名
五年 六 班 巫均怡 第三名
五年 六 班 林郁庭 第五名
五年 六 班 翁于婷 第四名
六年 一 班 林玉龍 第一名
六年 一 班 黃婷鈺 第二名
六年 一 班 石語涵 第三名
六年 一 班 路振凱 第五名
六年 一 班 趙垣任 第四名
六年 二 班 魏暄寧 第一名
六年 二 班 萬師丞 第二名
六年 二 班 羅濟宸 第三名
六年 二 班 董耀元 第五名
六年 二 班 李金保 第四名
六年 三 班 王雅婷 第一名
六年 三 班 黃信維 第二名
六年 三 班 鄭凱倫 第三名
六年 三 班 李芷萱 第五名
六年 三 班 陳莉庭 第四名
六年 四 班 陳祖霖 第一名
六年 四 班 呂冠儒 第二名
六年 四 班 謝佳穎 第三名
六年 四 班 楊鎮宇 第五名
六年 四 班 胡郡庭 第四名
六年 五 班 呂怡萱 第一名
六年 五 班 吳宛臻 第二名
六年 五 班 邱奕震 第三名
六年 五 班 余嘉菱 第五名
六年 五 班 黃姝雅 第四名
六年 六 班 黃聖祺 第一名
六年 六 班 黃湘汶 第二名
六年 六 班 賴宜廷 第三名
六年 六 班 黃鈞寧 第五名
六年 六 班 胡惠淇 第四名
六年 七 班 李妍臻 第一名
六年 七 班 翁如誼 第二名
六年 七 班 李沛真 第三名
六年 七 班 姜潔 第五名
六年 七 班 邱于庭 第四名
六年 八 班 蘇成恩 第一名
六年 八 班 陳皙媛 第二名
六年 八 班 呂桓宇 第三名
六年 八 班 徐詩涵 第五名
六年 八 班 謝念臻 第四名

回上一頁