九十八學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 王宥崴 第一名
一年 一 班 陳昱雯 第二名
一年 一 班 林羿綺 第三名
一年 一 班 鄭右昕 第五名
一年 一 班 夏汝鍹 第四名
一年 二 班 王柏鈞 第一名
一年 二 班 鄭郁慈 第二名
一年 二 班 詹芸綺 第三名
一年 二 班 石杬榿 第五名
一年 二 班 林家芊 第四名
一年 三 班 余祈恩 第一名
一年 三 班 石冠禮 第二名
一年 三 班 黃國維 第三名
一年 三 班 黃柏瑋 第五名
一年 三 班 楊智丞 第四名
一年 四 班 簡芳宇 第一名
一年 四 班 徐浩博 第二名
一年 四 班 黃柏慈 第三名
一年 四 班 許昕平 第五名
一年 四 班 程湘俞 第四名
一年 五 班 黃慧菱 第一名
一年 五 班 林沁玟 第二名
一年 五 班 葉沁霓 第三名
一年 五 班 賴妤甄 第五名
一年 五 班 莊宜樺 第四名
二年 一 班 黃明鵑 第一名
二年 一 班 彭 訢 第二名
二年 一 班 陳柔安 第三名
二年 一 班 莊順安 第五名
二年 一 班 陳巧儒 第四名
二年 二 班 林芝羽 第一名
二年 二 班 陳欣柔 第二名
二年 二 班 吳若華 第三名
二年 二 班 賴鈺翔 第五名
二年 二 班 林柏言 第四名
二年 三 班 徐心瑜 第一名
二年 三 班 游佳蓉 第二名
二年 三 班 張采鳳 第三名
二年 三 班 陳昱晴 第五名
二年 三 班 賴上榮 第四名
二年 四 班 葉紜瑄 第一名
二年 四 班 蔡雅雯 第二名
二年 四 班 郭倞 第三名
二年 四 班 林恩晞 第五名
二年 四 班 張晏慈 第四名
二年 五 班 陳怡安 第一名
二年 五 班 黃丞緯 第一名
二年 五 班 陳正翰 第二名
二年 五 班 劉千華 第三名
二年 五 班 楊閎翔 第五名
二年 六 班 林佳穎 第一名
二年 六 班 唐禕 第二名
二年 六 班 羅心萍 第三名
二年 六 班 黃筵懿 第五名
二年 六 班 黃品寧 第四名
三年 一 班 陳思齊 第一名
三年 一 班 林郁鳳 第二名
三年 一 班 吳唯德 第三名
三年 一 班 林軒羽 第五名
三年 一 班 李如璘 第四名
三年 二 班 葉俊霆 第一名
三年 二 班 胡育嘉 第二名
三年 二 班 楊晉旻 第三名
三年 二 班 王宜蕙 第五名
三年 二 班 簡新哲 第四名
三年 三 班 呂思賢 第一名
三年 三 班 詹婷 第二名
三年 三 班 許昕瑋 第三名
三年 三 班 陳世臻 第五名
三年 三 班 汪意珍 第四名
三年 四 班 陳冠丞 第一名
三年 四 班 謝玉彤 第二名
三年 四 班 桂子恆 第三名
三年 四 班 楊語慈 第五名
三年 四 班 夏汝君 第四名
三年 五 班 楊宣柔 第一名
三年 五 班 何俊翰 第二名
三年 五 班 蔡瑞珊 第三名
三年 五 班 鄭翔亦 第五名
三年 五 班 張冠文 第四名
三年 六 班 陳珞函 第一名
三年 六 班 王弈寒 第二名
三年 六 班 林祐安 第三名
三年 六 班 吳佳儀 第五名
三年 六 班 郭珈源 第四名
三年 七 班 黃鈺珊 第一名
三年 七 班 王翊瑄 第二名
三年 七 班 廖方璿 第三名
三年 七 班 謝名怡 第五名
三年 七 班 蕭莉諠 第四名
四年 一 班 林柏勳 第一名
四年 一 班 鄭詮鏵 第二名
四年 一 班 林俞彤 第三名
四年 一 班 林芳妤 第五名
四年 一 班 許靖典 第四名
四年 二 班 徐玲淳 第一名
四年 二 班 徐晴瑄 第二名
四年 二 班 陳星星 第三名
四年 二 班 莊鎧瑜 第五名
四年 二 班 劉力妘 第四名
四年 三 班 黃柏瑋 第一名
四年 三 班 林湘雅 第二名
四年 三 班 王丞佑 第三名
四年 三 班 林津睿 第五名
四年 三 班 曾翊慈 第四名
四年 四 班 魏韻方 第一名
四年 四 班 藍惠馨 第二名
四年 四 班 陳宥亘 第三名
四年 四 班 林祐任 第五名
四年 四 班 陳卜偵 第四名
四年 五 班 吳秉樺 第一名
四年 五 班 張家菖 第二名
四年 五 班 陳瑀婕 第三名
四年 五 班 林晉賢 第五名
四年 五 班 徐景洋 第四名
四年 六 班 蔡承洋 第一名
四年 六 班 曾亭予 第二名
四年 六 班 劉妤君 第三名
四年 六 班 任珮嘉 第五名
四年 六 班 吳彥潔 第四名
五年 一 班 吳恩珉 第一名
五年 一 班 池佳謙 第二名
五年 一 班 簡子琳 第三名
五年 一 班 莊育豪 第五名
五年 一 班 游宛儒 第四名
五年 二 班 楊涵君 第一名
五年 二 班 蔡智安 第二名
五年 二 班 廖柏翰 第三名
五年 二 班 詹元耀 第五名
五年 二 班 郭珈吟 第四名
五年 三 班 詹淳惠 第一名
五年 三 班 鍾恩齊 第二名
五年 三 班 林澤堯 第三名
五年 三 班 王敬程 第五名
五年 三 班 吳凱琳 第四名
五年 四 班 黃若涵 第一名
五年 四 班 曾薇軒 第二名
五年 四 班 蔡漢琳 第三名
五年 四 班 褚湘筠 第五名
五年 四 班 戴巧意 第四名
五年 五 班 曾薇庭 第一名
五年 五 班 林恩正 第二名
五年 五 班 劉家秀 第三名
五年 五 班 楊佩珊 第五名
五年 五 班 黃柏翔 第四名
五年 六 班 李汪昱 第一名
五年 六 班 黃信瑜 第二名
五年 六 班 林郁庭 第三名
五年 六 班 巫均怡 第五名
五年 六 班 翁于婷 第四名
六年 一 班 林玉龍 第一名
六年 一 班 黃婷鈺 第二名
六年 一 班 王湘瑩 第三名
六年 一 班 石語涵 第五名
六年 一 班 黃于鳳 第四名
六年 二 班 魏暄寧 第一名
六年 二 班 郭怡均 第二名
六年 二 班 羅濟宸 第三名
六年 二 班 林佳穎 第五名
六年 二 班 簡鈺庭 第四名
六年 三 班 王雅婷 第一名
六年 三 班 李芷萱 第二名
六年 三 班 黃信維 第三名
六年 三 班 陳莉庭 第五名
六年 三 班 鄭凱倫 第四名
六年 四 班 陳祖霖 第一名
六年 四 班 謝佳穎 第一名
六年 四 班 胡郡庭 第二名
六年 四 班 陳曉汶 第五名
六年 四 班 劉嘉茹 第四名
六年 五 班 呂怡萱 第一名
六年 五 班 吳宛臻 第二名
六年 五 班 余嘉菱 第三名
六年 五 班 楊承叡 第五名
六年 五 班 石育瑄 第四名
六年 六 班 黃湘汶 第一名
六年 六 班 賴宜廷 第二名
六年 六 班 黃聖祺 第三名
六年 六 班 陳韻如 第五名
六年 六 班 黃鈞寧 第四名
六年 七 班 李妍臻 第一名
六年 七 班 李沛真 第二名
六年 七 班 翁如誼 第三名
六年 七 班 姜 潔 第五名
六年 七 班 邱于庭 第四名
六年 八 班 徐詩涵 第一名
六年 八 班 游佳馨 第二名
六年 八 班 謝念臻 第三名
六年 八 班 湯茜如 第五名
六年 八 班 蘇成恩 第四名

回上一頁