九十八學年度寒假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 林羿綺 第一名
一年 一 班 劉芳綺 第二名
一年 一 班 陳昱雯 第三名
一年 一 班 黃玉瑩 第五名
一年 一 班 蕭薇庭 第四名
一年 二 班 石杬榿 第一名
一年 二 班 鄭郁慈 第二名
一年 二 班 詹芸綺 第三名
一年 二 班 林家芊 第五名
一年 二 班 吳宇強 第四名
一年 三 班 簡新梅 第一名
一年 三 班 戴沛芸 第二名
一年 三 班 楊智丞 第三名
一年 三 班 陳仕承 第五名
一年 三 班 曾建森 第四名
一年 四 班 簡芳宇 第一名
一年 四 班 邱軍勇 第二名
一年 四 班 徐丞浩 第三名
一年 四 班 許昕平 第五名
一年 四 班 程湘俞 第四名
一年 五 班 林沁玟 第一名
一年 五 班 曾日昇 第二名
一年 五 班 賴妤甄 第三名
一年 五 班 黃慧菱 第五名
一年 五 班 葉沁霓 第四名
二年 一 班 陳宥羽 第一名
二年 一 班 彭 訢 第二名
二年 一 班 陳巧儒 第三名
二年 一 班 周佳誼 第五名
二年 一 班 徐浩程 第四名
二年 二 班 林芝羽 第一名
二年 二 班 賴鈺翔 第二名
二年 二 班 陳欣柔 第三名
二年 二 班 郭珮稜 第五名
二年 二 班 詹竣驛 第四名
二年 三 班 陳宣蓉 第一名
二年 三 班 陳天豪 第二名
二年 三 班 翁千舶 第三名
二年 三 班 徐心瑜 第五名
二年 三 班 賴上榮 第四名
二年 四 班 葉紜瑄 第一名
二年 四 班 楊孟臻 第二名
二年 四 班 蔡雅雯 第三名
二年 四 班 陳巧玲 第五名
二年 四 班 呂家同 第四名
二年 五 班 林庭漢 第一名
二年 五 班 劉千華 第二名
二年 五 班 黃靖頤 第三名
二年 五 班 羅鈺菁 第五名
二年 五 班 陳怡安 第四名
二年 六 班 羅心萍 第一名
二年 六 班 許彥勛 第二名
二年 六 班 唐禕 第三名
二年 六 班 徐芷宣 第五名
二年 六 班 林紫緹 第四名
三年 一 班 林郁鳳 第一名
三年 一 班 楊子範 第二名
三年 一 班 褚上華 第三名
三年 一 班 石育寧 第五名
三年 一 班 陳思齊 第四名
三年 二 班 葉俊霆 第一名
三年 二 班 簡新哲 第二名
三年 二 班 黃詩育 第三名
三年 二 班 盧奕勳 第五名
三年 二 班 王宜蕙 第四名
三年 三 班 許昕瑋 第一名
三年 三 班 黃瑞琞 第二名
三年 三 班 呂思賢 第三名
三年 三 班 戴宜靜 第五名
三年 三 班 黃俊寶 第四名
三年 四 班 呂心如 第一名
三年 四 班 林祐台 第二名
三年 四 班 謝玉彤 第三名
三年 四 班 陳冠丞 第五名
三年 四 班 呂盈瑩 第四名
三年 五 班 何俊翰 第一名
三年 五 班 張冠文 第二名
三年 五 班 楊宣柔 第三名
三年 五 班 林澤禹 第五名
三年 五 班 黃圓庭 第四名
三年 六 班 游佳穎 第一名
三年 六 班 簡嘉伶 第二名
三年 六 班 林祐安 第三名
三年 六 班 魏靓溦 第五名
三年 六 班 陳韋霖 第四名
三年 七 班 黃鈺珊 第一名
三年 七 班 廖詠佩 第二名
三年 七 班 羅竣宇 第三名
三年 七 班 曾心慈 第五名
三年 七 班 賴政勳 第四名
四年 一 班 鄭詮鏵 第一名
四年 一 班 林柏勳 第二名
四年 一 班 林浥瑉 第三名
四年 一 班 吳柏聖 第五名
四年 一 班 林俞彤 第四名
四年 二 班 曾威融 第一名
四年 二 班 陳若文 第二名
四年 二 班 徐晴瑄 第三名
四年 二 班 張冠倫 第五名
四年 二 班 呂學嘉 第四名
四年 三 班 陳妍綾 第一名
四年 三 班 邱承寬 第二名
四年 三 班 李湘綺 第三名
四年 三 班 潘廷瑜 第五名
四年 三 班 林湘雅 第四名
四年 四 班 陳宥亘 第一名
四年 四 班 魏韻方 第二名
四年 四 班 林祐任 第三名
四年 四 班 藍惠馨 第五名
四年 四 班 林庭伃 第四名
四年 五 班 賴上林 第一名
四年 五 班 徐景洋 第二名
四年 五 班 陳瑀婕 第三名
四年 五 班 李俊霖 第五名
四年 五 班 陳姿穎 第四名
四年 六 班 劉妤君 第一名
四年 六 班 蔡承洋 第二名
四年 六 班 楊孟瑄 第三名
四年 六 班 陳安馨 第五名
四年 六 班 黃嘉姿 第四名
五年 一 班 池佳謙 第一名
五年 一 班 楊晏綸 第二名
五年 一 班 王思涵 第三名
五年 一 班 李亦翎 第五名
五年 一 班 簡子琳 第四名
五年 二 班 廖柏翰 第一名
五年 二 班 郭珈吟 第二名
五年 二 班 林庭萱 第三名
五年 二 班 蔡智安 第五名
五年 二 班 游敏謙 第四名
五年 三 班 林澤堯 第一名
五年 三 班 楊宜嘉 第二名
五年 三 班 詹淳惠 第三名
五年 三 班 陳欣慧 第五名
五年 三 班 詹雯安 第四名
五年 四 班 蕭凱茵 第一名
五年 四 班 彭建舜 第二名
五年 四 班 戴巧意 第三名
五年 四 班 黃若涵 第五名
五年 四 班 曾薇軒 第四名
五年 五 班 呂嘉欣 第一名
五年 五 班 黃柏翔 第二名
五年 五 班 簡哲銘 第三名
五年 五 班 楊佩珊 第五名
五年 五 班 許睿傑 第四名
五年 六 班 李汪昱 第一名
五年 六 班 黃信瑜 第二名
五年 六 班 林郁庭 第三名
五年 六 班 黃鈺婷 第五名
五年 六 班 朱庭毅 第四名
六年 一 班 王湘瑩 第一名
六年 一 班 童皓偉 第二名
六年 一 班 楊浚 第三名
六年 一 班 溫心怡 第五名
六年 一 班 路振凱 第四名
六年 二 班 郭怡均 第一名
六年 二 班 簡鈺庭 第二名
六年 二 班 羅濟宸 第三名
六年 二 班 萬師丞 第五名
六年 二 班 林佳穎 第四名
六年 三 班 李芷萱 第一名
六年 三 班 林庭萱 第二名
六年 三 班 陳莉庭 第三名
六年 三 班 吳詠慈 第五名
六年 三 班 鄭凱倫 第四名
六年 四 班 陳曉汶 第一名
六年 四 班 謝佳穎 第二名
六年 四 班 陳祖霖 第三名
六年 四 班 簡明宏 第五名
六年 四 班 黃錚綺 第四名
六年 五 班 呂怡萱 第一名
六年 五 班 石語婕 第二名
六年 五 班 邱亦淳 第三名
六年 五 班 楊承叡 第五名
六年 五 班 王彥皓 第四名
六年 六 班 王佩晴 第一名
六年 六 班 陳鈺臻 第二名
六年 六 班 林心縈 第三名
六年 六 班 賴宜廷 第五名
六年 六 班 游佩臻 第四名
六年 七 班 黃妍婷 第一名
六年 七 班 姜潔 第二名
六年 七 班 李妍臻 第三名
六年 七 班 李沛真 第五名
六年 七 班 楊庭維 第四名
六年 八 班 徐詩涵 第一名
六年 八 班 謝念臻 第二名
六年 八 班 吳詩婷 第三名
六年 八 班 蘇成恩 第五名
六年 八 班 游佳馨 第四名

回上一頁