九十二學年度上學期第二次定期考查成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 李孟欣 第一名
一年 一 班 李明嘉 第一名
一年 一 班 梁庭頊 第一名
一年 一 班 戴怡圓 第一名
一年 一 班 李宗霖 第一名
一年 一 班 謝宇智 第一名
一年 一 班 王郁琝 第一名
一年 一 班 謝蕙如 第一名
一年 一 班 鄭秉承 第一名
一年 一 班 楊靜憓 第一名
一年 一 班 賴益宇 第一名
一年 一 班 陳美慧 第一名
一年 一 班 李其恩 第一名
一年 一 班 彭宣繻 第一名
一年 一 班 吳緯塵 第一名
一年 一 班 陳汶彤 第一名
一年 二 班 陳依婷 第一名
一年 二 班 游傑文 第一名
一年 二 班 李後承 第一名
一年 二 班 石宇庭 第一名
一年 二 班 楊昇祐 第一名
一年 三 班 賴益宏 第一名
一年 三 班 李亭萱 第一名
一年 三 班 林欣儀 第一名
一年 三 班 莊蕙如 第一名
一年 三 班 黃維蓁 第一名
一年 三 班 吳鴻毅 第一名
一年 三 班 陳毅 第一名
一年 四 班 何杰 第一名
一年 四 班 張永萱 第一名
一年 四 班 陳佑庭 第一名
一年 四 班 廖梅雅 第一名
一年 四 班 蕭懿薰 第一名
一年 四 班 許譽齡 第一名
一年 四 班 林明樺 第一名
一年 五 班 胡婷雅 第一名
一年 五 班 顏奕瑄 第一名
一年 五 班 游皓宇 第一名
一年 五 班 林家瑄 第一名
一年 五 班 陳詩晴 第一名
一年 五 班 徐子暘 第一名
一年 六 班 李佳澤 第一名
一年 六 班 郭易 第一名
一年 六 班 王薇鈞 第一名
一年 六 班 鄭宇均 第一名
一年 六 班 劉子睿 第一名
一年 六 班 徐漢妤 第一名
一年 六 班 陳郁湘 第一名
一年 七 班 許家熏 第一名
一年 七 班 莊宜臻 第一名
一年 七 班 蔡秉軒 第一名
一年 七 班 吳杰懌 第一名
一年 七 班 賴宥儒 第一名
一年 七 班 吳小宇 第一名
一年 八 班 洪世哲 第一名
一年 八 班 吳芮含 第一名
一年 八 班 廖方翎 第三名
一年 八 班 陳盈蓓 第三名
一年 八 班 黃妍儒 第三名
一年 九 班 黃耀弘 第一名
一年 九 班 王裕凱 第一名
一年 九 班 李懿宸 第一名
一年 九 班 李後億 第一名
一年 九 班 蔡育誠 第一名
一年 九 班 伊勢佳真 第一名
一年 九 班 陳旻萱 第一名
一年 九 班 邱奕慈 第一名
一年 九 班 林儀柔 第一名
二年 一 班 曾資雅 第一名
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 洪子云 第一名
二年 一 班 邱展佑 第一名
二年 一 班 黃柏翰 第一名
二年 一 班 徐子軒 第一名
二年 一 班 王冠鈞 第一名
二年 一 班 呂馨 第一名
二年 一 班 陳立耀 第一名
二年 一 班 江承恩 進步獎
二年 二 班 楊進傑 第一名
二年 二 班 葉妙儀 第一名
二年 二 班 陳緯郡 第三名
二年 二 班 徐子晟 第三名
二年 二 班 鄭君瑩 第三名
二年 二 班 羅蘊筑 進步獎
二年 三 班 張若羚 第一名
二年 三 班 吳緯麒 第一名
二年 三 班 簡辰宇 第二名
二年 三 班 萬育戎 第二名
二年 三 班 何道韡 進步獎
二年 四 班 陳寶 山 第一名
二年 四 班 詹璦慈 第一名
二年 四 班 游雅竹 第一名
二年 四 班 翁柏馨 第一名
二年 四 班 邱玟蒨 第一名
二年 四 班 陳沁婕 第一名
二年 四 班 陳子威 第一名
二年 四 班 蕭駿維 第一名
二年 四 班 呂欣蓓 第一名
二年 四 班 陳儀庭 第一名
二年 四 班 郭俊緯 進步獎
二年 五 班 王鈺婷 第一名
二年 五 班 羅竣霖 第一名
二年 五 班 陳美儒 第一名
二年 五 班 許名助 進步獎
二年 六 班 陳靖樺 第一名
二年 六 班 蘇士翔 第一名
二年 六 班 詹馥瑄 第三名
二年 六 班 張莉茵 第三名
二年 六 班 古煜茹 第三名
二年 六 班 葉佩琪 第三名
二年 六 班 秦仕杰 第三名
二年 六 班 吳博森 第三名
二年 六 班 林鈺翔 進步獎
二年 七 班 蔡依庭 第一名
二年 七 班 戴文翔 第一名
二年 七 班 羅濟軒 第一名
二年 七 班 林宏昱 第一名
二年 七 班 李亦梅 第一名
二年 七 班 李汪暐 第一名
二年 七 班 楊雅智 進步獎
二年 八 班 林湘蓁 第一名
二年 八 班 阮冠傑 第一名
二年 八 班 許育誠 第一名
二年 八 班 涂鼎權 進步獎
二年 九 班 洪筱婷 第一名
二年 九 班 褚韻心 第一名
二年 九 班 鄭棉棉 第一名
二年 九 班 沈振昊 進步獎
三年 一 班 吳佶庫 第一名
三年 一 班 徐廷豪 第二名
三年 一 班 吳源皓 第三名
三年 一 班 石芳玲 進步獎
三年 二 班 陳儀婷 第一名
三年 二 班 王泰鈞 第二名
三年 二 班 陳麒皓 第二名
三年 二 班 游佳恩 進步獎
三年 三 班 石宇倫 第一名
三年 三 班 郭柏君 第二名
三年 三 班 陳韋志 第三名
三年 三 班 游珩玄 第三名
三年 三 班 景婉樺 進步獎
三年 四 班 楊德傑 第一名
三年 四 班 陳瑀涵 第二名
三年 四 班 劉鎮銨 第三名
三年 四 班 楊 涓 進步獎
三年 五 班 蕭億寧 第一名
三年 五 班 黃意珊 第二名
三年 五 班 呂思賢 第二名
三年 五 班 許芷頤 進步獎
三年 六 班 黃昱翔 第一名
三年 六 班 游惠渝 第二名
三年 六 班 鄭惠文 第三名
三年 六 班 林苡嫺 進步獎
三年 七 班 王鈺棋 第一名
三年 七 班 林聖強 第二名
三年 七 班 陳玟璇 第三名
三年 七 班 林長億 進步獎
三年 八 班 陳耿佑 第一名
三年 八 班 李昱緯 第二名
三年 八 班 李佳穎 第二名
三年 八 班 楊智凱 進步獎
三年 九 班 韓婕 第一名
三年 九 班 楊竣富 第二名
三年 九 班 謝智皓 第三名
三年 九 班 陳逸龍 進步獎
四年 一 班 黃宇瑄 第一名
四年 一 班 呂子農 第二名
四年 一 班 楊佳偉 第三名
四年 一 班 林彥誠 進步獎
四年 二 班 高羽彤 第一名
四年 二 班 李曄璇 第二名
四年 二 班 尤尚泓 第三名
四年 二 班 楊旻樺 進步獎
四年 三 班 簡 羽岑 第一名
四年 三 班 李亮寬 第二名
四年 三 班 關雅元 第二名
四年 三 班 游巧綺 進步獎
四年 四 班 吳恩綸 第一名
四年 四 班 童冠錞 第二名
四年 四 班 楊凱婷 第三名
四年 四 班 王荷忻 進步獎
四年 五 班 邱宇婕 第一名
四年 五 班 李雪蓉 第二名
四年 五 班 黃昂澤 第三名
四年 五 班 李佳嶸 進步獎
四年 六 班 曾佩琪 第一名
四年 六 班 葉思佳 第二名
四年 六 班 許晉嘉 第三名
四年 六 班 蕭任鈞 進步獎
四年 七 班 陳宜均 第一名
四年 七 班 沈家維 第二名
四年 七 班 廖翰柏 第三名
四年 七 班 蔡德誠 進步獎
四年 八 班 施元朗 第一名
四年 八 班 陳映潔 第二名
四年 八 班 賴紫欣 第三名
四年 八 班 吳品樺 進步獎
四年 九 班 李冠儒 第一名
四年 九 班 林芳靖 第二名
四年 九 班 朱紹翔 第三名
四年 九 班 李蕙宇 進步獎
四年 十 班 葉 翎 第一名
四年 十 班 劉家蕙 第三名
四年 十 班 ?磌 菴媼靡
四年 十 班 蔡智誠 進步獎
四年 十一 班 游雅涵 第一名
四年 十一 班 游琇茹 第二名
四年 十一 班 江承昱 第三名
四年 十一 班 鄭鈺萱 進步獎
五年 一 班 陳宏銘 第一名
五年 一 班 陳靖淳 第二名
五年 一 班 呂佳穎 第三名
五年 一 班 洪宇柔 進步獎
五年 二 班 江冠宇 第一名
五年 二 班 來君曄 第二名
五年 二 班 陳萬信 第三名
五年 二 班 許博智 進步獎
五年 三 班 陳家倫 第一名
五年 三 班 陳世霖 第二名
五年 三 班 黃于庭 第三名
五年 三 班 楊凱鈞 進步獎
五年 四 班 張淨涵 第一名
五年 四 班 謝幸妤 第二名
五年 四 班 廖秀崎 第三名
五年 四 班 賴星宏 進步獎
五年 五 班 吳孟寰 第一名
五年 五 班 張瓊云 第二名
五年 五 班 邱繼毅 第三名
五年 五 班 吳佑霖 進步獎
五年 六 班 江立軒 第一名
五年 六 班 黃思涵 第二名
五年 六 班 郭毅賢 第三名
五年 六 班 陳瑞昌 進步獎
五年 七 班 翁鶴瑞 第一名
五年 七 班 林根德 第二名
五年 七 班 鄭凱禎 第三名
五年 七 班 戚家豪 進步獎
五年 八 班 李亭誼 第一名
五年 八 班 康詠哲 第二名
五年 八 班 郭紜綺 第三名
五年 八 班 陳姿希 第三名
五年 八 班 鄭宇辰 進步獎
五年 九 班 楊欣蓉 第一名
五年 九 班 柯之淋 第二名
五年 九 班 簡睿星 第三名
五年 九 班 尚睦容 進步獎
五年 十 班 黃柏恩 第一名
五年 十 班 黃馨玫 第三名
五年 十 班 杜怡慧 進步獎
五年 十 班  
五年 十一 班 張昌祐 第二名
五年 十一 班 吳鈞翊 第三名
五年 十一 班 黃雅翎 進步獎
五年 十一 班  
六年 一 班 朱品潔 第一名
六年 一 班 黃宣慈 第二名
六年 一 班 邱鈺婷 第二名
六年 一 班 張莉芳 進步獎
六年 二 班 張越筑 第一名
六年 二 班 陳威廷 第二名
六年 二 班 魏逸豪 第三名
六年 二 班 徐詠哲 進步獎
六年 三 班 簡詩慈 第一名
六年 三 班 陳欣妤 第二名
六年 三 班 顏筱珊 第三名
六年 三 班 徐志銘 進步獎
六年 四 班 童元毅 第一名
六年 四 班 胡巧宜 第二名
六年 四 班 何雨靜 第三名
六年 四 班 吳方萍 進步獎
六年 五 班 姚志翰 第一名
六年 五 班 邱品慈 第二名
六年 五 班 張文馨 第三名
六年 五 班 林鴻議 進步獎
六年 六 班 呂鈞晟 第一名
六年 六 班 藍紹瑞 第二名
六年 六 班 李淳妤 第三名
六年 六 班 楊元奇 進步獎
六年 七 班 許丞愷 第一名
六年 七 班 李佳儒 第二名
六年 七 班 黃舒鞠 第三名
六年 七 班 李欣穎 進步獎
六年 八 班 林慕汶 第一名
六年 八 班 郭佳紋 第二名
六年 八 班 蔡怡婷 第三名
六年 八 班 湯 捷 進步獎
六年 九 班 鄭君慈 第一名
六年 九 班 黃冠霖 第二名
六年 九 班 朱廣傑 第三名
六年 九 班 林家丞 進步獎
六年 十 班 陳紘裕 第一名
六年 十 班 黃筱婷 第二名
六年 十 班 胡晴雯 第二名
六年 十 班 楊凱翔 第三名
六年 十 班 邱嬪 進步獎
六年 十一 班 黃亭勳 第一名
六年 十一 班 謝孟潔 第二名
六年 十一 班 游婷茹 第三名
六年 十一 班 陳薇妮 進步獎
六年 十二 班 高禹珩 第一名
六年 十二 班 呂柏廷 第二名
六年 十二 班 何禹函 第三名
六年 十二 班 林峻宇 第三名
六年 十二 班 陳彥儒 進步獎

回上一頁