九十二學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳美慧 第一名
一年 一 班 陳汶彤 第二名
一年 一 班 吳緯塵 第三名
一年 二 班 李後承 第一名
一年 二 班 楊昇祐 第二名
一年 二 班 蔡雅婷 第三名
一年 三 班 葉靖 第一名
一年 三 班 蕭宇哲 第二名
一年 三 班 呂翊菱 第三名
一年 四 班 陳怡均 第一名
一年 四 班 黃靖懿 第二名
一年 四 班 陳佑庭 第三名
一年 五 班 池佳芸 第一名
一年 五 班 顏奕瑄 第二名
一年 五 班 胡婷雅 第三名
一年 六 班 徐漢妤 第一名
一年 六 班 郭易 第二名
一年 六 班 楊涵雯 第三名
一年 六 班 鄭宇均 第三名
一年 七 班 蔡秉軒 第一名
一年 七 班 吳杰懌 第二名
一年 七 班 莊宜臻 第三名
一年 八 班 吳芮含 第一名
一年 八 班 黃妍儒 第二名
一年 八 班 王心渝 第三名
一年 九 班 李後億 第一名
一年 九 班 蔡育誠 第二名
一年 九 班 黃耀弘 第三名
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 徐子軒 第二名
二年 一 班 魏珮姍 第三名
二年 二 班 李心壹 第一名
二年 二 班 鄭君瑩 第二名
二年 二 班 葉妙儀 第三名
二年 三 班 萬育戎 第一名
二年 三 班 郭家榆 第二名
二年 三 班 石家憶 第三名
二年 四 班 陳儀庭 第一名
二年 四 班 陳沁婕 第二名
二年 四 班 翁柏馨 第三名
二年 五 班 吳新穎 第一名
二年 五 班 黃昱凱 第二名
二年 五 班 邢乃萱 第三名
二年 六 班 王湘萱 第一名
二年 六 班 黃新裕 第二名
二年 六 班 陳靖樺 第三名
二年 七 班 謝幸妘 第一名
二年 七 班 陳韋誠 第二名
二年 七 班 陳卿龍 第三名
二年 八 班 阮冠傑 第一名
二年 八 班 黃靖晏 第二名
二年 八 班 許右忻 第三名
二年 九 班 林家岑 第一名
二年 九 班 黃鼎翔 第二名
二年 九 班 鄭棉棉 第三名
三年 一 班 吳源皓 第一名
三年 一 班 陳宣羽 第二名
三年 一 班 王珮文 第三名
三年 二 班 謝惠如 第一名
三年 二 班 蔡明翰 第二名
三年 二 班 黃章宏 第三名
三年 三 班 陳韋志 第一名
三年 三 班 楊慧文 第二名
三年 三 班 郭柏君 第三名
三年 四 班 胡肇峻 第二名
三年 四 班 楊德傑 第二名
三年 四 班 陳瑀涵 第三名
三年 五 班 黃信瑞 第一名
三年 五 班 蕭億寧 第二名
三年 五 班 黃意珊 第三名
三年 六 班 鄭惠文 第一名
三年 六 班 劉志彥 第二名
三年 六 班 蕭玉玟 第三名
三年 七 班 林蕙宇 第一名
三年 七 班 林聖強 第二名
三年 七 班 王鈺棋 第三名
三年 八 班 李佳穎 第一名
三年 八 班 莊凱喬 第二名
三年 八 班 陳耿佑 第三名
三年 九 班 林季霏 第一名
三年 九 班 謝智皓 第二名
三年 九 班 韓婕 第三名
四年 一 班 黃宇瑄 第一名
四年 一 班 呂子農 第二名
四年 一 班 宋翊寧 第三名
四年 二 班 高羽彤 第一名
四年 二 班 李曄璇 第二名
四年 二 班 葉庭甫 第三名
四年 三 班 關雅元 第一名
四年 三 班 黃俊毓 第二名
四年 三 班 劉錚 第三名
四年 四 班 吳恩綸 第一名
四年 四 班 戴珮如 第二名
四年 四 班 楊凱婷 第三名
四年 五 班 李雪蓉 第一名
四年 五 班 陳文鈺 第二名
四年 五 班 呂恩綺 第三名
四年 六 班 童偉倫 第一名
四年 六 班 曾佩琪 第二名
四年 六 班 林冠伶 第三名
四年 七 班 王詩昀 第一名
四年 七 班 陳宜均 第二名
四年 七 班 黃玉婷 第三名
四年 八 班 陳映潔 第一名
四年 八 班 賴紫欣 第二名
四年 八 班 施元朗 第三名
四年 九 班 李冠儒 第一名
四年 九 班 林慕淇 第二名
四年 九 班 李宗翰 第三名
四年 十 班 葉 翎 第一名
四年 十 班 林芸如 第二名
四年 十 班 黃嘉如 第三名
四年 十一 班 游雅涵 第一名
四年 十一 班 游琇茹 第二名
四年 十一 班 詹雅淳 第三名
五年 一 班 陳宏銘 第一名
五年 一 班 呂佳穎 第二名
五年 一 班 陳靖淳 第三名
五年 二 班 陳巧薇 第一名
五年 二 班 陳萱屏 第二名
五年 二 班 江冠宇 第三名
五年 三 班 黃信瑋 第一名
五年 三 班 陳家倫 第二名
五年 三 班 詹佳錡 第三名
五年 四 班 謝幸妤 第一名
五年 四 班 張淨涵 第二名
五年 四 班 童意君 第三名
五年 五 班 張瓊云 第一名
五年 五 班 吳孟寰 第二名
五年 五 班 范雅婷 第三名
五年 六 班 江立軒 第一名
五年 六 班 郭俊廷 第二名
五年 六 班 徐名萱 第三名
五年 七 班 翁鶴瑞 第一名
五年 七 班 曾薇庭 第二名
五年 七 班 陳葦 第三名
五年 八 班 李亭誼 第一名
五年 八 班 黃鈴真 第二名
五年 八 班 陳姿希 第三名
五年 九 班 楊欣蓉 第一名
五年 九 班 簡睿星 第二名
五年 九 班 楊韻儀 第三名
五年 十 班 黃柏恩 第一名
五年 十 班 李燕婷 第三名
五年 十一 班 呂怡靜 第一名
五年 十一 班 陳韋伶 第二名
五年 十一 班 張昌祐 第三名
六年 一 班 黃宣慈 第一名
六年 一 班 許晉豪 第二名
六年 一 班 朱品潔 第三名
六年 二 班 康詠寧 第一名
六年 二 班 賴保如 第二名
六年 二 班 陳威廷 第三名
六年 三 班 簡詩慈 第一名
六年 三 班 王珮薰 第二名
六年 三 班 高惠珍 第三名
六年 四 班 童元毅 第一名
六年 四 班 鐘文良 第二名
六年 四 班 胡巧宜 第三名
六年 五 班 姚志翰 第一名
六年 五 班 邱品慈 第二名
六年 五 班 張文馨 第三名
六年 六 班 李淳妤 第一名
六年 六 班 張至翰 第二名
六年 六 班 呂宜璠 第三名
六年 七 班 李佳儒 第一名
六年 七 班 許丞愷 第二名
六年 七 班 張晶柔 第三名
六年 八 班 郭佳紋 第一名
六年 八 班 蔡怡婷 第二名
六年 八 班 林慕汶 第三名
六年 九 班 鄭君慈 第一名
六年 九 班 吳佳穎 第二名
六年 九 班 朱廣傑 第三名
六年 十 班 黃筱婷 第一名
六年 十 班 李心第 第二名
六年 十 班 廖慧馨 第三名
六年 十一 班 黃亭勳 第一名
六年 十一 班 林庭億 第二名
六年 十一 班 游婷茹 第三名
六年 十二 班 高禹珩 第一名
六年 十二 班 李儂 第二名
六年 十二 班 呂兆煜 第三名

回上一頁