九十八學年度下學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 黃淑敏 第一名
一年 一 班 王宥崴 第二名
一年 一 班 林羿綺 第三名
一年 一 班 羅新譯 第五名
一年 一 班 彭詒捷 第四名
一年 二 班 石杬榿 第一名
一年 二 班 詹芸綺 第二名
一年 二 班 林家芊 第三名
一年 二 班 王致皓 第五名
一年 二 班 陳昭錡 第四名
一年 三 班 黃柏瑋 第一名
一年 三 班 楊智丞 第二名
一年 三 班 黃國維 第三名
一年 三 班 羅靖 第五名
一年 三 班 陳仕承 第四名
一年 四 班 王歆 第一名
一年 四 班 陳昱綸 第二名
一年 四 班 簡芳宇 第二名
一年 四 班 卓佑霖 第五名
一年 四 班 徐浩博 第四名
一年 五 班 賴妤甄 第一名
一年 五 班 黃慧菱 第二名
一年 五 班 邵建鈞 第三名
一年 五 班 莊秉翰 第五名
一年 五 班 邱繼陞 第四名
二年 一 班 陳柔安 第一名
二年 一 班 莊順安 第二名
二年 一 班 黃明鵑 第三名
二年 一 班 戴漢霖 第五名
二年 一 班 鍾佳穎 第四名
二年 二 班 林芝羽 第一名
二年 二 班 林柏言 第二名
二年 二 班 詹竣驛 第三名
二年 二 班 郭珮稜 第五名
二年 二 班 吳若華 第四名
二年 三 班 游佳蓉 第一名
二年 三 班 陳昱晴 第二名
二年 三 班 翁千舶 第三名
二年 三 班 陳天豪 第五名
二年 三 班 徐心瑜 第四名
二年 四 班 郭倞 第一名
二年 四 班 廖汛謀 第二名
二年 四 班 葉紜瑄 第三名
二年 四 班 張晏慈 第五名
二年 四 班 陳芃均 第四名
二年 五 班 陳怡安 第一名
二年 五 班 楊閎翔 第二名
二年 五 班 陳正翰 第三名
二年 五 班 陳雅玲 第五名
二年 五 班 黃柏豪 第四名
二年 六 班 林佳穎 第一名
二年 六 班 潘竟齊 第二名
二年 六 班 羅心萍 第三名
二年 六 班 陳羿慈 第四名
二年 六 班 唐禕 第四名
三年 一 班 陳思齊 第一名
三年 一 班 吳唯德 第二名
三年 一 班 陳揖昀 第三名
三年 一 班 李如璘 第五名
三年 一 班 呂杰諺 第四名
三年 二 班 葉俊霆 第一名
三年 二 班 王宜蕙 第二名
三年 二 班 胡郡翎 第三名
三年 二 班 簡新哲 第五名
三年 二 班 許靖侖 第四名
三年 三 班 呂思賢 第一名
三年 三 班 詹婷 第二名
三年 三 班 張宇 第三名
三年 三 班 陳世臻 第五名
三年 三 班 許昕瑋 第四名
三年 四 班 陳冠丞 第一名
三年 四 班 呂心如 第二名
三年 四 班 陳愷育 第三名
三年 四 班 林祐台 第五名
三年 四 班 謝玉彤 第四名
三年 五 班 何俊翰 第一名
三年 五 班 楊宣柔 第二名
三年 五 班 蔡瑞珊 第三名
三年 五 班 張冠文 第五名
三年 五 班 楊其曄 第四名
三年 六 班 陳珞函 第一名
三年 六 班 王奕寒 第二名
三年 六 班 游佳穎 第三名
三年 六 班 林祐安 第五名
三年 六 班 魏靚溦 第四名
三年 七 班 賴政勳 第一名
三年 七 班 王翊瑄 第二名
三年 七 班 謝名怡 第二名
四年 一 班 林柏勳 第一名
四年 一 班 林俞彤 第二名
四年 一 班 吳柏聖 第三名
四年 一 班 許靖典 第五名
四年 一 班 呂佳樺 第四名
四年 二 班 莊鎧瑜 第一名
四年 二 班 徐玲淳 第二名
四年 二 班 劉力妘 第三名
四年 二 班 曾威融 第五名
四年 二 班 陳星星 第四名
四年 三 班 黃柏瑋 第一名
四年 三 班 邱承寬 第二名
四年 三 班 李冠霖 第三名
四年 三 班 曾翊慈 第五名
四年 三 班 郭姿君 第四名
四年 四 班 魏韻方 第一名
四年 四 班 陳宥亘 第二名
四年 四 班 藍惠馨 第三名
四年 五 班 吳秉樺 第一名
四年 五 班 林晉賢 第二名
四年 五 班 徐景洋 第三名
四年 五 班 吳泓毅 第五名
四年 五 班 余芳恩 第四名
四年 六 班 曾婷妤 第一名
四年 六 班 陸芸瑄 第二名
四年 六 班 黃耀锝 第三名
四年 六 班 蔡承洋 第五名
四年 六 班 林唯碩 第四名
五年 一 班 池佳謙 第一名
五年 一 班 吳恩珉 第二名
五年 一 班 簡子琳 第三名
五年 一 班 莊育豪 第五名
五年 一 班 游宛儒 第四名
五年 二 班 劉承嘉 第一名
五年 二 班 游敏謙 第二名
五年 二 班 蔡智安 第三名
五年 二 班 詹元耀 第五名
五年 二 班 郭珈吟 第四名
五年 三 班 詹淳惠 第一名
五年 三 班 鍾恩齊 第二名
五年 三 班 陳博凱 第三名
五年 三 班 詹雯安 第五名
五年 三 班 林澤堯 第四名
五年 四 班 黃若涵 第一名
五年 四 班 曾薇軒 第二名
五年 四 班 陳奕如 第三名
五年 四 班 蔡漢琳 第五名
五年 四 班 褚湘筠 第四名
五年 五 班 曾薇庭 第一名
五年 五 班 劉家秀 第二名
五年 五 班 李思佳 第三名
五年 五 班 楊佩珊 第五名
五年 五 班 湯宜萱 第四名
五年 六 班 巫均怡 第一名
五年 六 班 林郁庭 第二名
五年 六 班 黃信瑜 第三名
五年 六 班 李汪昱 第五名
五年 六 班 翁于婷 第四名
六年 一 班 林玉龍 第一名
六年 一 班 黃婷鈺 第二名
六年 一 班 路振凱 第三名
六年 一 班 童皓偉 第五名
六年 一 班 趙垣任 第四名
六年 二 班 魏暄寧 第一名
六年 二 班 羅濟宸 第二名
六年 二 班 胡嘉茜 第三名
六年 二 班 簡鈺庭 第五名
六年 二 班 萬師丞 第四名
六年 三 班 黃信維 第一名
六年 三 班 李芷萱 第二名
六年 三 班 林庭萱 第三名
六年 三 班 陳莉庭 第五名
六年 三 班 王雅婷 第四名
六年 四 班 陳祖霖 第一名
六年 四 班 呂冠儒 第二名
六年 四 班 涂善元 第三名
六年 四 班 徐健筌 第五名
六年 四 班 陳曉汶 第四名
六年 五 班 呂怡萱 第一名
六年 五 班 王彥皓 第二名
六年 五 班 林佳佑 第三名
六年 五 班 黃姝雅 第五名
六年 五 班 吳宛臻 第四名
六年 六 班 黃聖祺 第一名
六年 六 班 黃湘汶 第二名
六年 六 班 陳鈺臻 第三名
六年 六 班 黃鈞寧 第五名
六年 六 班 賴宜廷 第四名
六年 七 班 李妍臻 第一名
六年 七 班 李沛真 第二名
六年 七 班 邱于庭 第三名
六年 七 班 楊庭維 第五名
六年 七 班 李佳穎 第四名
六年 八 班 蕭宇倫 第一名
六年 八 班 徐詩涵 第二名
六年 八 班 蘇成恩 第三名
六年 八 班 陳皙媛 第五名
六年 八 班 謝念臻 第四名

回上一頁