九十九學年度暑假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 林羿綺 第一名
二年 一 班 黃玉瑩 第二名
二年 一 班 王宥崴 第三名
二年 一 班 彭詒捷 第五名
二年 一 班 蕭薇庭 第四名
二年 二 班 石杬榿 第一名
二年 二 班 詹元薰 第二名
二年 二 班 詹芸綺 第三名
二年 二 班 王致皓 第五名
二年 二 班 鄭郁慈 第四名
二年 三 班 簡新梅 第一名
二年 三 班 余祈恩 第二名
二年 三 班 黃韋翔 第三名
二年 三 班 楊宛庭 第五名
二年 三 班 石冠禮 第四名
二年 四 班 許昕平 第一名
二年 四 班 簡芳宇 第二名
二年 四 班 徐丞浩 第三名
二年 四 班 程湘俞 第五名
二年 四 班 邱軍勇 第四名
二年 五 班 曾日昇 第一名
二年 五 班 林沁玟 第二名
二年 五 班 莊宜樺 第三名
二年 五 班 黃慧菱 第五名
二年 五 班 葉沁霓 第四名
三年 一 班 林芝羽 第一名
三年 一 班 陳欣柔 第二名
三年 一 班 蔡雅雯 第三名
三年 一 班 周佳誼 第五名
三年 一 班 洪易遠 第四名
三年 二 班 陳宥羽 第一名
三年 二 班 陳皙雯 第二名
三年 二 班 林柏言 第三名
三年 二 班 陳巧儒 第五名
三年 二 班 郭珮稜 第四名
三年 三 班 羅心萍 第一名
三年 三 班 彭訢 第二名
三年 三 班 游佳蓉 第三名
三年 三 班 王怡喬 第五名
三年 三 班 黃靖頤 第四名
三年 四 班 許彥勛 第一名
三年 四 班 陳天豪 第二名
三年 四 班 吳若華 第三名
三年 四 班 楊孟臻 第五名
三年 四 班 張丙誼 第四名
三年 五 班 蕭睿萱 第一名
三年 五 班 葉紜瑄 第二名
三年 五 班 陳怡儒 第三名
三年 五 班 鄭人豪 第五名
三年 五 班 呂家同 第四名
三年 六 班 陳雅玲 第一名
三年 六 班 柯景耀 第二名
三年 六 班 陳正翰 第三名
三年 六 班 彭智郁 第五名
三年 六 班 安翊燏 第四名
四年 一 班 李如璘 第一名
四年 一 班 林軒羽 第二名
四年 一 班 陳思齊 第三名
四年 一 班 陳揖昀 第五名
四年 一 班 林郁鳳 第四名
四年 二 班 簡新哲 第一名
四年 二 班 葉俊霆 第二名
四年 二 班 王宜蕙 第三名
四年 二 班 吳珩 第五名
四年 二 班 胡郡翎 第四名
四年 三 班 黃瑞琞 第一名
四年 三 班 許昕瑋 第二名
四年 三 班 詹婷 第三名
四年 三 班 吳祐昇 第五名
四年 三 班 呂思賢 第四名
四年 四 班 林祐台 第一名
四年 四 班 呂心如 第二名
四年 四 班 黃承哲 第三名
四年 四 班 黃懷德 第五名
四年 四 班 陳冠丞 第四名
四年 五 班 楊宣柔 第一名
四年 五 班 何俊翰 第二名
四年 五 班 張冠文 第三名
四年 五 班 鄭翔亦 第五名
四年 五 班 黃圓庭 第四名
四年 六 班 林姝吟 第一名
四年 六 班 游佳穎 第二名
四年 六 班 林祐安 第三名
四年 六 班 陳珞函 第五名
四年 六 班 簡嘉伶 第四名
四年 七 班 廖詠佩 第一名
四年 七 班 黃鈺珊 第二名
四年 七 班 羅竣宇 第三名
四年 七 班 涂佳妤 第五名
四年 七 班 賴政勳 第四名
五年 一 班 蔡承洋 第一名
五年 一 班 邱宇堂 第二名
五年 一 班 楊孟瑄 第三名
五年 一 班 陳家駒 第五名
五年 一 班 曾翊慈 第四名
五年 二 班 林祐任 第一名
五年 二 班 李俊霖 第二名
五年 二 班 林芝佑 第三名
五年 二 班 吳秉樺 第五名
五年 二 班 黃柏瑋 第四名
五年 三 班 楊奕儒 第一名
五年 三 班 邱鈺旻 第二名
五年 三 班 黃筱瑄 第三名
五年 三 班 胡毓庭 第五名
五年 三 班 賴上林 第四名
五年 四 班 魏韻方 第一名
五年 四 班 藍惠馨 第二名
五年 四 班 陸芸萱 第三名
五年 四 班 陳安馨 第五名
五年 四 班 林庭伃 第四名
五年 五 班 黃奕婕 第一名
五年 五 班 林俞彤 第二名
五年 五 班 鄭酩錡 第三名
五年 五 班 陳姿穎 第五名
五年 五 班 徐玲淳 第四名
五年 六 班 林柏勳 第一名
五年 六 班 陳宥亘 第二名
五年 六 班 黃嘉姿 第三名
五年 六 班 陳若文 第五名
五年 六 班 劉妤君 第四名
五年 七 班 徐晴瑄 第一名
五年 七 班 余芳恩 第二名
五年 七 班 吳泓毅 第三名
五年 七 班 李昀真 第五名
五年 七 班 鄭元豪 第四名
六年 一 班 池佳謙 第一名
六年 一 班 趙鴻齊 第二名
六年 一 班 楊晏綸 第三名
六年 一 班 李亦翎 第五名
六年 一 班 簡子琳 第四名
六年 二 班 蔡智安 第一名
六年 二 班 楊涵君 第二名
六年 二 班 郭珈吟 第三名
六年 二 班 林庭萱 第五名
六年 二 班 呂采恩 第四名
六年 三 班 林澤堯 第一名
六年 三 班 詹淳惠 第二名
六年 三 班 楊宜嘉 第三名
六年 三 班 王敬程 第五名
六年 三 班 杜逸柔 第四名
六年 四 班 黃若涵 第一名
六年 四 班 蕭凱茵 第二名
六年 四 班 曾薇軒 第三名
六年 四 班 戴巧意 第五名
六年 四 班 詹維妮 第四名
六年 五 班 楊佩珊 第一名
六年 五 班 呂嘉欣 第二名
六年 五 班 鄭宇珊 第三名
六年 五 班 簡哲銘 第五名
六年 五 班 曾日宏 第四名
六年 六 班 李汪昱 第一名
六年 六 班 黃信瑜 第二名
六年 六 班 林郁庭 第三名
六年 六 班 黃鈺婷 第五名
六年 六 班 蕭宇佐 第四名

回上一頁