九十二學年度寒假作業績優成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳汶彤 第一名
一年 一 班 吳緯塵 第二名
一年 一 班 向宏懿 第三名
一年 二 班 陳柏任 第一名
一年 二 班 朱祺 第二名
一年 二 班 李後承 第三名
一年 三 班 呂翊菱 第一名
一年 三 班 李季儒 第二名
一年 三 班 蕭宇哲 第三名
一年 四 班 黃靖懿 第一名
一年 四 班 楊原順 第二名
一年 四 班 張家瑄 第三名
一年 五 班 顏郁霖 第一名
一年 五 班 曾美嘉 第二名
一年 五 班 池佳芸 第三名
一年 六 班 劉育德 第一名
一年 六 班 王薇鈞 第二名
一年 六 班 黃皓丞 第三名
一年 六 班 潘正 第三名
一年 七 班 蔡秉軒 第一名
一年 七 班 吳鈺琪 第二名
一年 七 班 賴宥儒 第三名
一年 八 班 張競文 第一名
一年 八 班 秦仕緯 第二名
一年 八 班 黃妍儒 第三名
一年 九 班 林儀柔 第一名
一年 九 班 黃耀弘 第二名
一年 九 班 李後億 第三名
一年 九 班 李懿宸 第三名
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 關婷方 第二名
二年 一 班 徐子軒 第三名
二年 二 班 李心壹 第一名
二年 二 班 徐子晟 第二名
二年 二 班 葉妙儀 第三名
二年 二 班 章舒桓 第三名
二年 三 班 簡辰宇 第一名
二年 三 班 古智友 第二名
二年 三 班 白 怜 第三名
二年 四 班 詹璦慈 第一名
二年 四 班 許育悅 第二名
二年 四 班 蕭駿維 第三名
二年 五 班 吳欣穎 第一名
二年 五 班 邢乃萱 第二名
二年 五 班 黃昱凱 第三名
二年 六 班 王湘萱 第一名
二年 六 班 黃宣雅 第二名
二年 六 班 陳志豪 第三名
二年 六 班 古煜茹 第三名
二年 七 班 李汪暐 第一名
二年 七 班 蔡依庭 第二名
二年 七 班 曾紀翔 第三名
二年 八 班 李家郡 第一名
二年 八 班 詹靜芸 第二名
二年 八 班 林湘蓁 第三名
二年 九 班 鄭棉棉 第一名
二年 九 班 蔡宇翔 第二名
二年 九 班 林雅筑 第三名
三年 一 班 林佳穎 第一名
三年 一 班 王珈勻 第二名
三年 一 班 陳宣羽 第三名
三年 二 班 蔡明翰 第一名
三年 二 班 楊晏禎 第二名
三年 二 班 謝惠如 第三名
三年 三 班 楊雅涵 第一名
三年 三 班 楊慧文 第二名
三年 三 班 廖葦真 第三名
三年 四 班 陳柏銘 第一名
三年 四 班 胡肇峻 第二名
三年 四 班 陳瑀涵 第三名
三年 五 班 黃信瑞 第一名
三年 五 班 許庭毓 第二名
三年 五 班 黃意珊 第三名
三年 五 班 陳芳儀 第三名
三年 六 班 林苡嫺 第一名
三年 六 班 蕭玉玟 第二名
三年 六 班 鄭惠文 第三名
三年 七 班 林蕙宇 第一名
三年 七 班 鍾涵洳 第二名
三年 七 班 陳妤瑄 第三名
三年 八 班 李佳穎 第一名
三年 八 班 陳伯育 第二名
三年 八 班 莊凱喬 第三名
三年 九 班 黃千真 第一名
三年 九 班 李鈞屏 第二名
三年 九 班 韓婕 第三名
四年 一 班 黃宇瑄 第一名
四年 一 班 陳儀芳 第二名
四年 一 班 柯寶心 第三名
四年 二 班 劉于甄 第一名
四年 二 班 李曄璇 第二名
四年 二 班 高羽彤 第三名
四年 三 班 關雅元 第一名
四年 三 班 藍巧穎 第一名
四年 三 班 黃健民 第二名
四年 三 班 賴泓儒 第二名
四年 三 班 李亮寬 第三名
四年 四 班 吳恩綸 第一名
四年 四 班 戴珮如 第二名
四年 四 班 童冠錞 第三名
四年 五 班 陳文鈺 第一名
四年 五 班 黃冠綺 第二名
四年 五 班 李雪蓉 第三名
四年 六 班 張家蓁 第一名
四年 六 班 林冠伶 第二名
四年 六 班 黃寬展 第三名
四年 七 班 康柏婷 第一名
四年 七 班 陳宜均 第二名
四年 七 班 褚又青 第三名
四年 八 班 陳安柔 第一名
四年 八 班 江銘珊 第二名
四年 八 班 彭敬翔 第三名
四年 九 班 林芳靖 第一名
四年 九 班 李冠儒 第二名
四年 九 班 林慕淇 第三名
四年 十 班 趙維璇 第一名
四年 十 班 林芳逸 第二名
四年 十 班 陳佑倫 第三名
四年 十一 班 詹雅淳 第一名
四年 十一 班 黃子銘 第二名
四年 十一 班 鄭鈺萱 第三名
五年 一 班 陳靖淳 第一名
五年 一 班 陳宏銘 第二名
五年 一 班 黃于庭 第三名
五年 二 班 黃雅娸 第一名
五年 二 班 羅珮云 第二名
五年 二 班 鄭凱齡 第三名
五年 三 班 黃信瑋 第一名
五年 三 班 陳乙瑄 第二名
五年 三 班 楊謹安 第三名
五年 四 班 謝幸妤 第一名
五年 四 班 童意君 第二名
五年 四 班 廖秀崎 第三名
五年 五 班 陳芷萱 第一名
五年 五 班 張瓊云 第二名
五年 五 班 范雅婷 第三名
五年 六 班 郭俊廷 第一名
五年 六 班 陳麒翔 第二名
五年 六 班 楊文寧 第三名
五年 七 班 曾薇庭 第一名
五年 七 班 陳葦 第二名
五年 七 班 黃怡盈 第三名
五年 七 班 翁鶴瑞 第三名
五年 七 班 翁萱慈 第三名
五年 八 班 李亭誼 第一名
五年 八 班 黃鈴真 第二名
五年 八 班 魏秀麗 第二名
五年 八 班 呂薇 第三名
五年 八 班 陳姿希 第三名
五年 九 班 呂佳勳 第一名
五年 九 班 許凱嵐 第二名
五年 九 班 楊欣蓉 第三名
五年 十 班 王湘婷 第一名
五年 十 班 謝幸文 第二名
五年 十 班 潘佳宜 第三名
五年 十一 班 顧庭瑋 第一名
五年 十一 班 呂怡靜 第二名
五年 十一 班 林怡均 第三名
六年 一 班 黃宣慈 第一名
六年 一 班 李雅煌 第二名
六年 一 班 邱鈺婷 第三名
六年 二 班 鄭亦珊 第一名
六年 二 班 康詠寧 第二名
六年 二 班 羅喬勻 第三名
六年 三 班 陳欣妤 第一名
六年 三 班 高惠珍 第二名
六年 三 班 陳怡君 第三名
六年 四 班 簡嘉慧 第一名
六年 四 班 何雨靜 第二名
六年 四 班 饒俊芬 第三名
六年 五 班 吳幸真 第一名
六年 五 班 鄭芊芊 第二名
六年 五 班 吳岱瑾 第三名
六年 六 班 李淳妤 第一名
六年 六 班 劉芷伊 第二名
六年 六 班 涂鈺婕 第三名
六年 七 班 曾美瑜 第一名
六年 七 班 陳依萱 第二名
六年 七 班 黃舒鞠 第三名
六年 八 班 郭佳紋 第一名
六年 八 班 吳怡君 第二名
六年 八 班 陳紹玟 第三名
六年 九 班 陳欣玫 第一名
六年 九 班 黃意婷 第二名
六年 九 班 吳佳穎 第三名
六年 十 班 胡晴雯 第一名
六年 十 班 黃筱婷 第二名
六年 十 班 王姿云 第三名
六年 十 班 邱嬪 第三名
六年 十一 班 黃亭勳 第一名
六年 十一 班 林庭億 第二名
六年 十一 班 徐誌邦 第三名
六年 十二 班 蕭玉芸 第一名
六年 十二 班 李儂 第二名
六年 十二 班 高禹珩 第三名

回上一頁