九十九學年度上學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 林羿綺 第一名
二年 一 班 彭詒捷 第二名
二年 一 班 王宥崴 第三名
二年 一 班 劉芳綺 第五名
二年 一 班 黃柏勻 第四名
二年 二 班 邱顯晃 第一名
二年 二 班 詹芸綺 第二名
二年 二 班 林家芊 第三名
二年 二 班 李亦旻 第五名
二年 二 班 吳宇強 第四名
二年 三 班 余祈恩 第一名
二年 三 班 黃柏瑋 第二名
二年 三 班 陳宗承 第三名
二年 三 班 邱筵壹 第五名
二年 三 班 石冠禮 第四名
二年 四 班 徐浩博 第一名
二年 四 班 吳宗原 第二名
二年 四 班 陳昱綸 第二名
二年 四 班 卓佑霖 第二名
二年 四 班 簡芳宇 第五名
二年 五 班 邵建鈞 第一名
二年 五 班 阣撫? 第二名
二年 五 班 石鎮綱 第三名
二年 五 班 葉沁霓 第五名
二年 五 班 黃慧菱 第四名
三年 一 班 林芝羽 第一名
三年 一 班 蔡雅雯 第二名
三年 一 班 張安慈 第三名
三年 一 班 洪易遠 第五名
三年 一 班 潘竟齊 第四名
三年 二 班 陳昱晴 第一名
三年 二 班 黃品寧 第二名
三年 二 班 黃明鵑 第三名
三年 二 班 陳皙雯 第五名
三年 二 班 郭 倞 第四名
三年 三 班 陳柔安 第一名
三年 三 班 羅心萍 第二名
三年 三 班 楊閎翔 第三名
三年 三 班 彭訢 第五名
三年 三 班 游佳蓉 第四名
三年 四 班 林佳穎 第一名
三年 四 班 黃筵懿 第二名
三年 四 班 黃丞緯 第三名
三年 四 班 陳天豪 第五名
三年 四 班 戴漢霖 第四名
三年 五 班 莊順安 第一名
三年 五 班 葉紜瑄 第二名
三年 五 班 沈彥廷 第三名
三年 五 班 翁慧婷 第五名
三年 五 班 廖汛謀 第四名
三年 六 班 徐心瑜 第一名
三年 六 班 陳怡安 第二名
三年 六 班 黃柏豪 第三名
三年 六 班 陳雅玲 第五名
三年 六 班 陳正翰 第四名
四年 一 班 陳思齊 第一名
四年 一 班 黃奕禎 第二名
四年 一 班 楊子範 第三名
四年 一 班 石育寧 第五名
四年 一 班 黃邱毅 第四名
四年 二 班 葉俊霆 第一名
四年 二 班 王宜蕙 第二名
四年 二 班 簡新哲 第三名
四年 二 班 胡郡翎 第五名
四年 二 班 許靖侖 第四名
四年 三 班 黃瑞琞 第一名
四年 三 班 詹婷 第二名
四年 三 班 呂思賢 第三名
四年 三 班 陳世臻 第五名
四年 三 班 許昕瑋 第四名
四年 四 班 陳冠丞 第一名
四年 四 班 謝玉彤 第二名
四年 四 班 林祐台 第三名
四年 四 班 陳愷育 第五名
四年 四 班 桂子恆 第四名
四年 五 班 何俊翰 第一名
四年 五 班 吳其蓁 第二名
四年 五 班 楊宣柔 第三名
四年 五 班 張冠文 第五名
四年 五 班 楊其曄 第四名
四年 六 班 陳珞函 第一名
四年 六 班 郭珈源 第二名
四年 六 班 林祐安 第三名
四年 六 班 陳亦璇 第四名
四年 六 班 蝎諙 菴拻靡
四年 七 班 蕭莉諠 第一名
四年 七 班 賴政勳 第二名
四年 七 班 王翊瑄 第三名
四年 七 班 涂佳妤 第五名
四年 七 班 廖方璿 第四名
五年 一 班 蔡承洋 第一名
五年 一 班 黃耀鍀 第二名
五年 一 班 曾婷妤 第三名
五年 一 班 曾翊慈 第五名
五年 一 班 楊孟瑄 第四名
五年 二 班 吳秉樺 第一名
五年 二 班 黃柏瑋 第二名
五年 二 班 林晉賢 第三名
五年 二 班 林祐任 第五名
五年 二 班 陳卜偵 第四名
五年 三 班 王丞佑 第一名
五年 三 班 邱承寬 第二名
五年 三 班 吳柏聖 第三名
五年 三 班 林津睿 第五名
五年 三 班 黃立中 第四名
五年 四 班 藍惠馨 第一名
五年 四 班 劉力妘 第二名
五年 四 班 陸芸萱 第三名
五年 四 班 許靖典 第五名
五年 四 班 魏韻方 第四名
五年 五 班 林俞彤 第一名
五年 五 班 徐玲淳 第二名
五年 五 班 藍至舷 第三名
五年 五 班 陳姿穎 第五名
五年 五 班 邱映涵 第四名
五年 六 班 林柏勳 第二名
五年 六 班 吳俊逸 第三名
五年 六 班 劉妤君 第五名
五年 六 班 呂學嘉 第四名
五年 六 班  
五年 七 班 陳星星 第一名
五年 七 班 徐晴瑄 第二名
五年 七 班 張冠倫 第三名
五年 七 班 曾威融 第四名
五年 七 班 吳泓毅 第四名
六年 一 班 吳恩珉 第一名
六年 一 班 池佳謙 第二名
六年 一 班 簡子琳 第三名
六年 一 班 游宛儒 第五名
六年 一 班 莊育豪 第四名
六年 二 班 郭珈吟 第一名
六年 二 班 楊涵君 第二名
六年 二 班 蔡名嵐 第三名
六年 二 班 陳姿雅 第五名
六年 二 班 蔡智安 第四名
六年 三 班 詹淳惠 第一名
六年 三 班 陳博凱 第二名
六年 三 班 鍾恩齊 第三名
六年 三 班 董采媞 第五名
六年 三 班 王敬程 第四名
六年 四 班 陳奕如 第二名
六年 四 班 曾薇軒 第三名
六年 四 班 蔡佩芬 第五名
六年 四 班 褚湘筠 第四名
六年 五 班 曾薇庭 第一名
六年 五 班 楊佩珊 第二名
六年 五 班 梁楚航 第三名
六年 五 班 呂嘉欣 第五名
六年 五 班 林恩正 第四名
六年 六 班 李汪昱 第一名
六年 六 班 林郁庭 第二名
六年 六 班 黃信瑜 第三名
六年 六 班 翁于婷 第五名
六年 六 班 巫均怡 第四名

回上一頁