九十九學年度上學期第二次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 姜靜 第一名
一年 一 班 徐品蓉 第二名
一年 一 班 張喻晰 第三名
一年 一 班 翁妤雯 第五名
一年 一 班 王愃銥 第四名
一年 二 班 田穎穎 第一名
一年 二 班 石柏億 第二名
一年 二 班 佐慕文 第三名
一年 二 班 陳印姿 第五名
一年 二 班 莊雯媛 第四名
一年 三 班 陳建甫 第一名
一年 三 班 李怡萱 第二名
一年 三 班 蕭子竣 第三名
一年 三 班 戴喬薇 第五名
一年 三 班 呂佳宸 第四名
一年 四 班 高宜愷 第一名
一年 四 班 陳楷鈞 第二名
一年 四 班 彭孟琪 第三名
一年 四 班 林恩星 第五名
一年 四 班 吳容瑄 第四名
一年 五 班 楊宥峻 第一名
一年 五 班 林郁軒 第二名
一年 五 班 楊皓鈞 第三名
一年 五 班 劉峻愷 第五名
一年 五 班 蔡宜諠 第四名
二年 一 班 黃淑敏 第一名
二年 一 班 林羿綺 第二名
二年 一 班 劉芳綺 第三名
二年 一 班 黃柏勻 第五名
二年 一 班 黃玉瑩 第四名
二年 一 班 呂冠儒 進步獎
二年 二 班 詹芸綺 第一名
二年 二 班 陳昭錡 第二名
二年 二 班 吳宇強 第三名
二年 二 班 李威諒 第五名
二年 二 班 邱顯晃 第四名
二年 二 班 沈孟軒 進步獎
二年 三 班 黃柏瑋 第一名
二年 三 班 石冠禮 第二名
二年 三 班 楊宛庭 第三名
二年 三 班 游昀潔 第五名
二年 三 班 陳仕承 第四名
二年 三 班 吳彥勳 進步獎
二年 四 班 徐浩博 第一名
二年 四 班 許昕平 第二名
二年 四 班 程湘俞 第三名
二年 四 班 王歆 第五名
二年 四 班 黃柏慈 第四名
二年 四 班 莊卉鈺 進步獎
二年 五 班 黃慧菱 第一名
二年 五 班 邵建鈞 第二名
二年 五 班 黃立安 第三名
二年 五 班 蕭宜庭 第五名
二年 五 班 石鎮綱 第四名
二年 五 班 李耀丞 進步獎
三年 一 班 林芝羽 第一名
三年 一 班 蔡雅雯 第二名
三年 一 班 黃宥庭 第三名
三年 一 班 潘竟齊 第五名
三年 一 班 周佳誼 第四名
三年 一 班 周政陽 進步獎
三年 二 班 陳昱晴 第一名
三年 二 班 黃明鵑 第二名
三年 二 班 黃品寧 第三名
三年 二 班 林柏言 第五名
三年 二 班 陳皙雯 第四名
三年 二 班 游雅筑 進步獎
三年 三 班 羅心萍 第一名
三年 三 班 陳柔安 第二名
三年 三 班 徐景程 第三名
三年 三 班 徐浩程 第五名
三年 三 班 彭訢 第四名
三年 三 班 何文萍 進步獎
三年 四 班 林佳穎 第一名
三年 四 班 陳天豪 第二名
三年 四 班 黃丞緯 第三名
三年 四 班 戴漢霖 第五名
三年 四 班 黃筵懿 第四名
三年 四 班 藍昕榆 進步獎
三年 五 班 葉紜瑄 第一名
三年 五 班 莊順安 第二名
三年 五 班 沈彥廷 第三名
三年 五 班 呂家同 第五名
三年 五 班 許翔育 第四名
三年 五 班 詹翊伶 進步獎
三年 六 班 徐心瑜 第一名
三年 六 班 黃柏豪 第二名
三年 六 班 陳正翰 第三名
三年 六 班 伍允志 第五名
三年 六 班 雷振方 第四名
三年 六 班 李元傑 進步獎
四年 一 班 吳唯德 第一名
四年 一 班 黃俊騰 第二名
四年 一 班 李如璘 第三名
四年 一 班 黃邱毅 第五名
四年 一 班 陳思齊 第四名
四年 一 班 褚瑛棋 進步獎
四年 二 班 葉俊霆 第一名
四年 二 班 簡新哲 第二名
四年 二 班 胡郡翎 第三名
四年 二 班 林琬璇 第五名
四年 二 班 王宜蕙 第四名
四年 二 班 林品寬 進步獎
四年 三 班 許昕瑋 第一名
四年 三 班 黃瑞琞 第二名
四年 三 班 陳世臻 第三名
四年 三 班 呂思賢 第五名
四年 三 班 詹婷 第四名
四年 三 班 吳祐昇 進步獎
四年 四 班 陳冠丞 第一名
四年 四 班 夏汝君 第二名
四年 四 班 楊語慈 第三名
四年 四 班 桂子恆 第五名
四年 四 班 林祐台 第四名
四年 四 班 王志榮 進步獎
四年 五 班 何俊翰 第一名
四年 五 班 楊其曄 第二名
四年 五 班 楊宣柔 第三名
四年 五 班 蔡瑞珊 第五名
四年 五 班 吳其蓁 第四名
四年 五 班 邱柏瑜 進步獎
四年 六 班 陳珞函 第一名
四年 六 班 郭珈源 第二名
四年 六 班 王奕寒 第三名
四年 六 班 林祐安 第五名
四年 六 班 楊綺玟 第四名
四年 六 班 呂冠霆 進步獎
四年 七 班 王楷翔 第一名
四年 七 班 廖方璿 第二名
四年 七 班 涂佳妤 第三名
四年 七 班 黃鈺珊 第五名
四年 七 班 王翊瑄 第四名
四年 七 班 劉誠 進步獎
五年 一 班 蔡承洋 第一名
五年 一 班 邱宇堂 第二名
五年 一 班 黃耀鍀 第三名
五年 一 班 曾婷妤 第五名
五年 一 班 陳瑀婕 第四名
五年 一 班 吳秉芳 進步獎
五年 二 班 吳秉樺 第一名
五年 二 班 陳卜偵 第二名
五年 二 班 黃柏瑋 第三名
五年 二 班 林晉賢 第五名
五年 二 班 鄭詮鏵 第四名
五年 二 班 郭佳敏 進步獎
五年 三 班 王丞佑 第一名
五年 三 班 吳柏聖 第二名
五年 三 班 黃立中 第三名
五年 三 班 邱承寬 第五名
五年 三 班 徐景洋 第四名
五年 三 班 楊奕儒 進步獎
五年 四 班 魏韻方 第一名
五年 四 班 藍惠馨 第二名
五年 四 班 劉力妘 第三名
五年 四 班 張家菖 第五名
五年 四 班 許靖典 第四名
五年 四 班 任珮嘉 進步獎
五年 五 班 林俞彤 第一名
五年 五 班 邱証澤 第二名
五年 五 班 徐玲淳 第三名
五年 五 班 陳姿穎 第五名
五年 五 班 藍至舷 第四名
五年 五 班 邱浩翔 進步獎
五年 六 班 林柏勳 第一名
五年 六 班 陳宥亘 第二名
五年 六 班 吳俊逸 第三名
五年 六 班 呂學嘉 第五名
五年 六 班 陳若文 第四名
五年 六 班 韋俊宇 進步獎
五年 七 班 吳泓毅 第一名
五年 七 班 徐晴瑄 第二名
五年 七 班 曾威融 第三名
五年 七 班 余芳恩 第五名
五年 七 班 林湘雅 第四名
五年 七 班 何書醇 進步獎
六年 一 班 池佳謙 第一名
六年 一 班 吳恩珉 第二名
六年 一 班 簡子琳 第三名
六年 一 班 游宛儒 第五名
六年 一 班 莊育豪 第四名
六年 一 班 林曉雯 進步獎
六年 二 班 郭珈吟 第一名
六年 二 班 陳惠琳 第二名
六年 二 班 劉承嘉 第三名
六年 二 班 蔡智安 第五名
六年 二 班 楊涵君 第四名
六年 二 班 劉承嘉 進步獎
六年 三 班 詹淳惠 第一名
六年 三 班 陳博凱 第二名
六年 三 班 鍾恩齊 第三名
六年 三 班 董采媞 第五名
六年 三 班 林澤堯 第四名
六年 三 班 陳先品 進步獎
六年 四 班 黃若涵 第一名
六年 四 班 曾薇軒 第二名
六年 四 班 陳奕如 第三名
六年 四 班 蔡佩芬 第五名
六年 四 班 蔡漢琳 第四名
六年 四 班 林允珊 進步獎
六年 五 班 呂嘉欣 第一名
六年 五 班 曾薇庭 第二名
六年 五 班 于立軒 第三名
六年 五 班 林恩正 第五名
六年 五 班 梁楚航 第四名
六年 五 班 簡哲煒 進步獎
六年 六 班 林郁庭 第一名
六年 六 班 李汪昱 第二名
六年 六 班 黃信瑜 第三名
六年 六 班 黃明慧 第五名
六年 六 班 張邵崴 第四名
六年 六 班 李真綺 進步獎

回上一頁