九十九學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 姜靜 第一名
一年 一 班 張喻晰 第二名
一年 一 班 黃苡瑄 第三名
一年 一 班 翁妤雯 第五名
一年 一 班 徐品蓉 第四名
一年 二 班 陳印姿 第一名
一年 二 班 田穎穎 第二名
一年 二 班 詹傑安 第三名
一年 二 班 戴楷哲 第五名
一年 二 班 佐慕文 第四名
一年 三 班 陳建甫 第一名
一年 三 班 李怡萱 第二名
一年 三 班 呂佳宸 第三名
一年 三 班 簡郁晅 第五名
一年 三 班 林星妤 第四名
一年 四 班 高宜愷 第一名
一年 四 班 趙紹錤 第二名
一年 四 班 吳容瑄 第三名
一年 四 班 林恩星 第五名
一年 四 班 彭孟琪 第四名
一年 五 班 林郁軒 第一名
一年 五 班 蔡宜諠 第二名
一年 五 班 楊皓鈞 第三名
一年 五 班 劉峻愷 第五名
一年 五 班 梁洺熏 第四名
二年 一 班 黃柏勻 第一名
二年 一 班 林羿綺 第二名
二年 一 班 王宥崴 第三名
二年 一 班 黃淑敏 第五名
二年 一 班 劉芳綺 第四名
二年 二 班 詹芸綺 第一名
二年 二 班 鄭郁慈 第二名
二年 二 班 吳宇強 第三名
二年 二 班 林家芊 第五名
二年 二 班 李威諒 第四名
二年 三 班 余祈恩 第一名
二年 三 班 楊宛庭 第二名
二年 三 班 游昀潔 第三名
二年 三 班 陳宗承 第五名
二年 三 班 石冠禮 第四名
二年 四 班 簡芳宇 第一名
二年 四 班 程湘俞 第二名
二年 四 班 許昕平 第三名
二年 四 班 陳昱綸 第五名
二年 四 班 王歆 第四名
二年 五 班 黃慧菱 第一名
二年 五 班 葉沁霓 第二名
二年 五 班 林沁玟 第三名
二年 五 班 石鎮綱 第五名
二年 五 班 莊宜樺 第四名
三年 一 班 林芝羽 第一名
三年 一 班 蔡雅雯 第二名
三年 一 班 周佳誼 第三名
三年 一 班 詹雅晴 第五名
三年 一 班 黃宥庭 第四名
三年 二 班 陳昱晴 第一名
三年 二 班 黃明鵑 第二名
三年 二 班 黃品寧 第三名
三年 二 班 陳皙雯 第五名
三年 二 班 林恩晞 第四名
三年 三 班 陳柔安 第一名
三年 三 班 羅心萍 第二名
三年 三 班 游佳蓉 第三名
三年 三 班 賴上榮 第五名
三年 三 班 彭訢 第四名
三年 四 班 林佳穎 第一名
三年 四 班 陳天豪 第二名
三年 四 班 黃筵懿 第三名
三年 四 班 許彥勛 第五名
三年 四 班 黃丞緯 第四名
三年 五 班 葉紜瑄 第一名
三年 五 班 莊順安 第二名
三年 五 班 沈彥廷 第三名
三年 五 班 蕭睿萱 第五名
三年 五 班 廖汛謀 第四名
三年 六 班 徐心瑜 第一名
三年 六 班 陳怡安 第二名
三年 六 班 黃柏豪 第三名
三年 六 班 陳雅玲 第五名
三年 六 班 陳正翰 第四名
四年 一 班 陳思齊 第一名
四年 一 班 吳唯德 第二名
四年 一 班 李如璘 第三名
四年 一 班 石育寧 第五名
四年 一 班 黃奕禎 第四名
四年 二 班 葉俊霆 第一名
四年 二 班 簡新哲 第二名
四年 二 班 王宜蕙 第三名
四年 二 班 吳亭翰 第五名
四年 二 班 胡郡翎 第四名
四年 三 班 詹婷 第一名
四年 三 班 許昕瑋 第二名
四年 三 班 吳紹瑜 第五名
四年 三 班 呂思賢 第四名
四年 三 班 柵 菴靡
四年 四 班 陳冠丞 第一名
四年 四 班 謝玉彤 第二名
四年 四 班 夏汝君 第三名
四年 四 班 楊語慈 第五名
四年 四 班 陳愷育 第四名
四年 五 班 楊宣柔 第一名
四年 五 班 何俊翰 第二名
四年 五 班 吳其蓁 第三名
四年 五 班 楊其曄 第五名
四年 五 班 蔡瑞珊 第四名
四年 六 班 陳珞函 第一名
四年 六 班 郭珈源 第二名
四年 六 班 林祐安 第三名
四年 六 班 楊綺玟 第五名
四年 六 班 魏靚溦 第四名
四年 七 班 廖方璿 第一名
四年 七 班 王翊瑄 第二名
四年 七 班 黃鈺珊 第三名
四年 七 班 蕭莉諠 第五名
四年 七 班 涂佳妤 第四名
五年 一 班 蔡承洋 第一名
五年 一 班 曾婷妤 第二名
五年 一 班 陳瑀婕 第三名
五年 一 班 楊孟瑄 第五名
五年 一 班 曾翊慈 第四名
五年 二 班 吳秉樺 第一名
五年 二 班 林祐任 第二名
五年 二 班 黃柏瑋 第三名
五年 二 班 鄭詮鏵 第五名
五年 二 班 陳卜偵 第四名
五年 三 班 王丞佑 第一名
五年 三 班 吳柏聖 第二名
五年 三 班 黃筱瑄 第三名
五年 三 班 胡毓庭 第五名
五年 三 班 賴上林 第四名
五年 四 班 魏韻方 第一名
五年 四 班 劉力妘 第二名
五年 四 班 藍惠馨 第三名
五年 四 班 張家菖 第五名
五年 四 班 許靖典 第四名
五年 五 班 徐玲淳 第一名
五年 五 班 林俞彤 第二名
五年 五 班 陳姿穎 第三名
五年 五 班 藍至舷 第五名
五年 五 班 林若晴 第四名
五年 六 班 林柏勳 第一名
五年 六 班 陳宥亘 第二名
五年 六 班 陳若文 第三名
五年 六 班 郭姿君 第五名
五年 六 班 呂學嘉 第四名
五年 七 班 吳泓毅 第一名
五年 七 班 徐晴瑄 第二名
五年 七 班 林湘雅 第三名
五年 七 班 陳星星 第五名
五年 七 班 張冠倫 第四名
六年 一 班 吳恩珉 第一名
六年 一 班 池佳謙 第二名
六年 一 班 簡子琳 第三名
六年 一 班 游宛儒 第五名
六年 一 班 莊育豪 第四名
六年 二 班 楊涵君 第一名
六年 二 班 郭珈吟 第二名
六年 二 班 蔡智安 第三名
六年 二 班 陳惠琳 第五名
六年 二 班 蔡名嵐 第四名
六年 三 班 詹淳惠 第一名
六年 三 班 陳博凱 第二名
六年 三 班 鍾恩齊 第三名
六年 三 班 古汶鑫 第五名
六年 三 班 林澤堯 第四名
六年 四 班 黃若涵 第一名
六年 四 班 曾薇軒 第二名
六年 四 班 陳奕如 第三名
六年 四 班 褚湘筠 第五名
六年 四 班 蔡佩芬 第四名
六年 五 班 曾薇庭 第一名
六年 五 班 呂嘉欣 第二名
六年 五 班 楊佩珊 第三名
六年 五 班 于立軒 第五名
六年 五 班 林恩正 第四名
六年 六 班 林郁庭 第一名
六年 六 班 黃信瑜 第二名
六年 六 班 李汪昱 第三名
六年 六 班 張邵崴 第五名
六年 六 班 林元挺 第四名

回上一頁