九十九學年度寒假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 黃苡瑄 第一名
一年 一 班 姜靜 第二名
一年 一 班 翁妤雯 第三名
一年 一 班 呂儒鴻 第五名
一年 一 班 陳仕勳 第四名
一年 二 班 佐慕文 第一名
一年 二 班 江亭姿 第二名
一年 二 班 田穎穎 第三名
一年 二 班 陳煜達 第五名
一年 二 班 莊雯媛 第四名
一年 三 班 游琇羽 第一名
一年 三 班 陳建甫 第二名
一年 三 班 覃瓀珍 第三名
一年 三 班 林星妤 第五名
一年 三 班 呂柏漢 第四名
一年 四 班 廖昱凱 第一名
一年 四 班 吳容瑄 第二名
一年 四 班 趙紹錤 第三名
一年 四 班 高宜愷 第五名
一年 四 班 蔡珮涵 第四名
一年 五 班 楊皓鈞 第一名
一年 五 班 林郁軒 第二名
一年 五 班 劉峻愷 第三名
一年 五 班 簡翊芸 第五名
一年 五 班 梁洺熏 第四名
二年 一 班 林羿綺 第一名
二年 一 班 王宥崴 第二名
二年 一 班 黃玉瑩 第三名
二年 一 班 陳昱雯 第五名
二年 一 班 蕭薇庭 第四名
二年 二 班 李威諒 第一名
二年 二 班 王淑婷 第二名
二年 二 班 鄭郁慈 第三名
二年 二 班 詹元薰 第五名
二年 二 班 吳宇強 第四名
二年 三 班 余祈恩 第一名
二年 三 班 楊智丞 第二名
二年 三 班 簡新梅 第三名
二年 三 班 楊宛庭 第五名
二年 三 班 石冠禮 第四名
二年 四 班 許昕平 第一名
二年 四 班 簡芳宇 第二名
二年 四 班 程湘俞 第二名
二年 四 班 余惠婷 第五名
二年 四 班 陳昱綸 第四名
二年 五 班 林沁玟 第一名
二年 五 班 葉沁霓 第三名
二年 五 班 黃慧菱 第五名
二年 五 班 莊宜樺 第四名
二年 五 班 阣撫? 菴媼靡
三年 一 班 洪易遠 第一名
三年 一 班 周佳誼 第二名
三年 一 班 林紫緹 第三名
三年 一 班 蔡雅雯 第五名
三年 一 班 陳欣柔 第四名
三年 二 班 陳宥羽 第一名
三年 二 班 陳昱晴 第二名
三年 二 班 陳巧儒 第三名
三年 二 班 郭珮稜 第五名
三年 二 班 黃明鵑 第四名
三年 三 班 羅心萍 第一名
三年 三 班 游佳蓉 第二名
三年 三 班 江心綸 第三名
三年 三 班 楊孟訓 第五名
三年 三 班 彭訢 第四名
三年 四 班 陳天豪 第一名
三年 四 班 許彥勛 第二名
三年 四 班 楊孟臻 第三名
三年 四 班 林佳穎 第五名
三年 四 班 張丙誼 第四名
三年 五 班 葉紜瑄 第一名
三年 五 班 陳怡儒 第二名
三年 五 班 呂家同 第三名
三年 五 班 陳宣蓉 第五名
三年 五 班 陳品佑 第四名
三年 六 班 陳巧玲 第一名
三年 六 班 徐心瑜 第二名
三年 六 班 蔣明翰 第三名
三年 六 班 陳雅玲 第五名
三年 六 班 陳怡安 第四名
四年 一 班 陳思齊 第一名
四年 一 班 楊子範 第二名
四年 一 班 李如璘 第三名
四年 一 班 林軒羽 第五名
四年 一 班 林衣翎 第四名
四年 二 班 簡新哲 第一名
四年 二 班 葉俊霆 第二名
四年 二 班 呂紹群 第三名
四年 二 班 許靖侖 第五名
四年 二 班 林家靚 第四名
四年 三 班 許昕瑋 第一名
四年 三 班 黃瑞琞 第二名
四年 三 班 呂思賢 第三名
四年 三 班 陳世臻 第五名
四年 三 班 林軒曲 第四名
四年 四 班 林祐台 第一名
四年 四 班 呂心如 第二名
四年 四 班 陳冠丞 第三名
四年 四 班 謝玉彤 第五名
四年 四 班 黃承哲 第四名
四年 五 班 吳子沛 第一名
四年 五 班 何俊翰 第二名
四年 五 班 楊宣柔 第三名
四年 五 班 黃圓庭 第五名
四年 五 班 吳其蓁 第四名
四年 六 班 魏靚溦 第一名
四年 六 班 陳珞函 第二名
四年 六 班 洪鈴玉 第三名
四年 六 班 陳子文 第五名
四年 六 班 蕭智謙 第四名
四年 七 班 黃鈺珊 第一名
四年 七 班 賴政勳 第二名
四年 七 班 羅竣宇 第三名
四年 七 班 蕭莉諠 第五名
四年 七 班 涂佳妤 第四名
五年 一 班 彭逸宣 第一名
五年 一 班 曾翊慈 第二名
五年 一 班 蔡承洋 第三名
五年 一 班 楊孟瑄 第五名
五年 一 班 邱宇堂 第四名
五年 二 班 李俊霖 第一名
五年 二 班 林沁儀 第二名
五年 二 班 林祐任 第三名
五年 二 班 林芝佑 第五名
五年 二 班 楊琇晴 第四名
五年 三 班 邱承寬 第一名
五年 三 班 賴上林 第二名
五年 三 班 黃筱瑄 第三名
五年 三 班 黃立中 第五名
五年 三 班 呂沛騰 第四名
五年 四 班 魏韻方 第一名
五年 四 班 吳語涵 第二名
五年 四 班 陳安馨 第三名
五年 四 班 林苡慈 第五名
五年 四 班 徐揚智 第四名
五年 五 班 黃奕婕 第一名
五年 五 班 陳姿穎 第二名
五年 五 班 呂安陵 第三名
五年 五 班 李汪家 第五名
五年 五 班 許皓翔 第四名
五年 六 班 陳宥亘 第一名
五年 六 班 黃嘉姿 第二名
五年 六 班 林柏勳 第三名
五年 六 班 顏郁庭 第五名
五年 六 班 劉妤君 第四名
五年 七 班 余芳恩 第一名
五年 七 班 徐晴瑄 第二名
五年 七 班 曾威融 第三名
五年 七 班 廖哲甫 第五名
五年 七 班 林唯碩 第四名
六年 一 班 馬詩哲 第一名
六年 一 班 池佳謙 第二名
六年 一 班 趙鴻齊 第三名
六年 一 班 林家妤 第五名
六年 一 班 楊晏綸 第四名
六年 二 班 林庭萱 第一名
六年 二 班 蔡名嵐 第二名
六年 二 班 蔡智安 第三名
六年 二 班 郭珈吟 第五名
六年 二 班 呂采恩 第四名
六年 三 班 林澤堯 第一名
六年 三 班 吳凱琳 第二名
六年 三 班 詹淳惠 第三名
六年 三 班 詹雯安 第五名
六年 三 班 楊宜嘉 第四名
六年 四 班 蕭凱茵 第一名
六年 四 班 詹維妮 第二名
六年 四 班 黃若涵 第三名
六年 四 班 蔡佩芬 第五名
六年 四 班 曾薇軒 第四名
六年 五 班 楊佩珊 第一名
六年 五 班 湯宜萱 第二名
六年 五 班 曾薇庭 第三名
六年 五 班 陳郁雯 第五名
六年 五 班 呂嘉欣 第四名
六年 六 班 李汪昱 第一名
六年 六 班 黃信瑜 第二名
六年 六 班 林郁庭 第三名
六年 六 班 呂哲誼 第五名
六年 六 班 蕭宇佐 第四名

回上一頁