九十二學年度下學期第一次定期考查成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 向宏懿 第一名
一年 一 班 張軒銘 第一名
一年 一 班 陳妤蓁 第一名
一年 一 班 賴益宇 第一名
一年 一 班 彭宣繻 第一名
一年 一 班 吳緯塵 第一名
一年 一 班 李其恩 第一名
一年 一 班 李明嘉 第一名
一年 一 班 李孟欣 第一名
一年 一 班 陳汶彤 第一名
一年 一 班 陳美慧 第一名
一年 一 班 梁庭頊 第一名
一年 一 班 王郁琝 第一名
一年 二 班 李後承 第一名
一年 二 班 石宇庭 第一名
一年 二 班 陳冠廷 第一名
一年 三 班 翁維鴻 第一名
一年 三 班 陳俊翰 第二名
一年 三 班 李季儒 第二名
一年 三 班 蕭宇哲 第二名
一年 四 班 黃靖懿 第一名
一年 四 班 王雅翎 第一名
一年 四 班 林明樺 第一名
一年 四 班 林俐忻 第一名
一年 四 班 許譽齡 第一名
一年 四 班 蕭懿薰 第一名
一年 四 班 陳佑庭 第一名
一年 四 班 張永萱 第一名
一年 五 班 蔡政勳 第一名
一年 五 班 顏奕瑄 第一名
一年 五 班 池佳芸 第一名
一年 六 班 楊涵雯 第一名
一年 六 班 童佳柔 第一名
一年 六 班 徐漢妤 第一名
一年 七 班 徐琬晴 第一名
一年 七 班 陳廷安 第一名
一年 七 班 楊弘君 第一名
一年 七 班 吳鈺琪 第一名
一年 七 班 蔡秉軒 第一名
一年 八 班 簡子琪 第一名
一年 八 班 黃妍儒 第一名
一年 八 班 吳芮含 第三名
一年 九 班 黃耀弘 第一名
一年 九 班 許佳雯 第一名
一年 九 班 李懿宸 第二名
二年 一 班 陳立耀 第一名
二年 一 班 沈綺鈺 第一名
二年 一 班 徐子軒 第一名
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 吳伊巧 第一名
二年 一 班 李雲龍 第一名
二年 一 班 鄭惟心 第一名
二年 一 班 黃思甯 第一名
二年 一 班 呂馨 第一名
二年 二 班 于育仙 第一名
二年 二 班 楊宜潔 第一名
二年 二 班 葉妙儀 第一名
二年 二 班 曹孜筠 第一名
二年 三 班 劉鎮葳 第一名
二年 三 班 吳緯麒 第一名
二年 三 班 黃致維 第一名
二年 三 班 白 怜 第一名
二年 四 班 陳沁婕 第一名
二年 四 班 許育悅 第一名
二年 四 班 翁柏馨 第一名
二年 四 班 羅敏 第一名
二年 四 班 陳儀庭 第一名
二年 四 班 游雅竹 第一名
二年 四 班 呂學益 第一名
二年 四 班 郭科霆 第一名
二年 四 班 謝婉晴 第一名
二年 四 班 詹璦慈 第一名
二年 五 班 吳欣穎 第一名
二年 五 班 黃昱凱 第一名
二年 五 班 蔡承恩 第一名
二年 五 班 林士權 第一名
二年 五 班 吳美蒂 第一名
二年 五 班 黃重鈞 第一名
二年 六 班 游芷涵 第一名
二年 六 班 張清棻 第一名
二年 六 班 陳靖樺 第一名
二年 六 班 古煜茹 第一名
二年 六 班 王瑞鴻 第一名
二年 六 班 吳博森 第一名
二年 六 班 蘇士翔 第一名
二年 六 班 陳威全 第一名
二年 六 班 吳澤廷 第一名
二年 七 班 林宏昱 第一名
二年 七 班 李亦梅 第一名
二年 七 班 蔡依庭 第一名
二年 七 班 陳韋誠 第一名
二年 七 班 羅濟軒 第一名
二年 七 班 戴文翔 第一名
二年 八 班 林湘蓁 第一名
二年 八 班 黃靖晏 第一名
二年 八 班 阮冠傑 第一名
二年 八 班 吳育慈 第一名
二年 九 班 林哲頎 第一名
二年 九 班 陳明霖 第一名
二年 九 班 林雅筑 第一名
二年 九 班 許睿容 第一名
二年 九 班 鄭棉棉 第一名
二年 九 班 邱添吉 第一名
二年 九 班 許瓊文 第一名
三年 一 班 吳源皓 第一名
三年 一 班 王珮文 第二名
三年 一 班 吳佶庫 第二名
三年 二 班 謝惠如 第一名
三年 二 班 詹旻 第二名
三年 二 班 陳宥辰 第二名
三年 三 班 石宇倫 第一名
三年 三 班 楊雅涵 第二名
三年 三 班 游駿良 第三名
三年 四 班 楊德傑 第一名
三年 四 班 莊淼欽 第二名
三年 四 班 胡嘉杰 第三名
三年 五 班 許世瑋 第一名
三年 五 班 黃意珊 第一名
三年 五 班 黃信瑞 第三名
三年 五 班 呂韋頡 第三名
三年 五 班 呂思賢 第三名
三年 六 班 蕭玉玟 第一名
三年 六 班 鄭惠文 第二名
三年 六 班 蘇俊瑋 第二名
三年 六 班 游惠渝 第二名
三年 六 班 蘇逸葳 第二名
三年 七 班 林蕙宇 第一名
三年 七 班 林聖強 第一名
三年 七 班 陳妤瑄 第三名
三年 八 班 李佳穎 第一名
三年 八 班 陳耿佑 第一名
三年 八 班 陳伯育 第一名
三年 九 班 蔣岱樺 第一名
三年 九 班 林季霏 第一名
三年 九 班 黃思語 第三名
三年 九 班 謝智皓 第三名
四年 一 班 呂子農 第一名
四年 一 班 吳奇揚 第二名
四年 一 班 黃宇瑄 第三名
四年 二 班 尤尚泓 第一名
四年 二 班 侯鴻安 第二名
四年 二 班 陳亭霓 第三名
四年 三 班 關雅元 第一名
四年 三 班 曾于誠 第二名
四年 三 班 簡羽岑 第三名
四年 四 班 吳恩綸 第一名
四年 四 班 張峻瑋 第二名
四年 四 班 邱雅貞 第三名
四年 五 班 李雪蓉 第一名
四年 五 班 葉育儒 第二名
四年 五 班 吳東霖 第三名
四年 六 班 童偉倫 第一名
四年 六 班 林效鴻 第二名
四年 六 班 曾佩琪 第三名
四年 七 班 吳冠杰 第一名
四年 七 班 沈家維 第二名
四年 七 班 陳宜均 第三名
四年 八 班 陳映潔 第一名
四年 八 班 施元朗 第二名
四年 八 班 林伯宴 第三名
四年 九 班 鄭智仁 第一名
四年 九 班 朱紹翔 第二名
四年 九 班 林芷萱 第三名
四年 十 班 葉 翎 第一名
四年 十 班 林芸如 第二名
四年 十 班 黃嘉如 第三名
四年 十一 班 魏振家 第一名
四年 十一 班 梁庭菀 第二名
四年 十一 班 游雅涵 第三名
五年 一 班 陳靖淳 第一名
五年 一 班 呂佳穎 第二名
五年 一 班 陳宏銘 第三名
五年 二 班 江冠宇 第一名
五年 二 班 陳萬信 第二名
五年 二 班 來君曄 第三名
五年 三 班 陳家倫 第一名
五年 三 班 黃于庭 第二名
五年 三 班 古原煌 第三名
五年 四 班 林庭宇 第一名
五年 四 班 謝幸妤 第二名
五年 四 班 張淨涵 第三名
五年 五 班 張瓊云 第一名
五年 五 班 吳孟寰 第二名
五年 五 班 楊子儀 第三名
五年 六 班 蕭博瑜 第一名
五年 六 班 黃思涵 第二名
五年 六 班 林哲慶 第三名
五年 七 班 鄭凱禎 第一名
五年 七 班 林根德 第二名
五年 七 班 陳葦 第三名
五年 八 班 李亭誼 第一名
五年 八 班 邵子軒 第二名
五年 八 班 何宜哲 第三名
五年 九 班 許凱嵐 第一名
五年 九 班 楊韻儀 第二名
五年 九 班 柯之淋 第三名
五年 十 班 黃柏恩 第二名
五年 十一 班 張昌祐 第一名
五年 十一 班 李依庭 第二名
五年 十一 班 呂怡靜 第三名
六年 一 班 許晉豪 第一名
六年 一 班 許閔竣 第二名
六年 一 班 黃宣慈 第三名
六年 一 班 周元婷 第三名
六年 二 班 張哲銘 第一名
六年 二 班 陳威廷 第二名
六年 二 班 曾志豪 第三名
六年 三 班 簡 詩慈 第一名
六年 三 班 陳欣妤 第二名
六年 三 班 顏筱珊 第三名
六年 四 班 童元毅 第一名
六年 四 班 胡巧宜 第二名
六年 四 班 鐘文良 第三名
六年 五 班 姚志翰 第一名
六年 五 班 張文馨 第二名
六年 五 班 邱品慈 第三名
六年 六 班 呂鈞晟 第一名
六年 六 班 李淳妤 第二名
六年 六 班 藍紹瑞 第三名
六年 六 班 張至翰 第三名
六年 七 班 許丞愷 第一名
六年 七 班 陳依萱 第二名
六年 七 班 李佳儒 第三名
六年 八 班 藍凱威 第一名
六年 八 班 郭佳紋 第二名
六年 八 班 陳紹玟 第三名
六年 九 班 黃冠霖 第一名
六年 九 班 鄭君慈 第二名
六年 九 班 黃怡樺 第三名
六年 十 班 劉瑾璇 第一名
六年 十 班 黃筱婷 第二名
六年 十 班 陳柏宇 第三名
六年 十一 班 游婷茹 第一名
六年 十一 班 黃亭勳 第二名
六年 十一 班 謝孟潔 第三名
六年 十二 班 呂柏廷 第一名
六年 十二 班 高禹珩 第二名
六年 十二 班 陳紹玫 第三名

回上一頁