九十九學年度下學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 姜靜 第一名
一年 一 班 黃苡瑄 第二名
一年 一 班 翁妤雯 第三名
一年 一 班 呂哲綸 第五名
一年 一 班 李昱緯 第四名
一年 二 班 戴楷哲 第一名
一年 二 班 田穎穎 第二名
一年 二 班 詹傑安 第三名
一年 二 班 石柏億 第五名
一年 二 班 莊雯媛 第四名
一年 三 班 呂佳宸 第一名
一年 三 班 陳建甫 第二名
一年 三 班 覃瓀珍 第三名
一年 三 班 林星妤 第五名
一年 三 班 戴喬薇 第四名
一年 四 班 李昆鴻 第一名
一年 四 班 吳容瑄 第二名
一年 四 班 林恩星 第三名
一年 四 班 高宜愷 第五名
一年 四 班 趙紹錤 第四名
一年 五 班 楊皓鈞 第一名
一年 五 班 林郁軒 第二名
一年 五 班 蔡宜諠 第三名
一年 五 班 劉峻愷 第五名
一年 五 班 楊宥峻 第四名
二年 一 班 林羿綺 第一名
二年 一 班 鄭右昕 第二名
二年 一 班 彭詒捷 第三名
二年 一 班 黃玉瑩 第五名
二年 一 班 呂紹蓉 第四名
二年 二 班 吳宇強 第一名
二年 二 班 鄭郁慈 第二名
二年 二 班 陳昭錡 第三名
二年 二 班 卓鈺城 第五名
二年 二 班 廖勇智 第四名
二年 三 班 陳宗承 第一名
二年 三 班 黃柏瑋 第二名
二年 三 班 楊智丞 第三名
二年 三 班 陳安杰 第五名
二年 三 班 余祈恩 第四名
二年 四 班 徐浩博 第一名
二年 四 班 程湘俞 第二名
二年 四 班 陳昱綸 第三名
二年 四 班 王歆 第五名
二年 四 班 任彥儒 第四名
二年 五 班 邵建鈞 第一名
二年 五 班 黃慧菱 第三名
二年 五 班 葉沁霓 第五名
二年 五 班 莊秉翰 第四名
二年 五 班 阣撫? 菴媼靡
三年 一 班 蔡雅雯 第一名
三年 一 班 林芝羽 第二名
三年 一 班 潘竟齊 第三名
三年 一 班 黃宥庭 第五名
三年 一 班 洪易遠 第四名
三年 二 班 陳昱晴 第一名
三年 二 班 黃明鵑 第二名
三年 二 班 林柏言 第三名
三年 二 班 郭 倞 第五名
三年 二 班 林恩晞 第四名
三年 三 班 羅心萍 第一名
三年 三 班 陳柔安 第二名
三年 三 班 徐浩程 第三名
三年 三 班 彭訢 第五名
三年 三 班 唐禕 第四名
三年 四 班 林佳穎 第一名
三年 四 班 戴漢霖 第二名
三年 四 班 陳天豪 第三名
三年 四 班 李青春 第五名
三年 四 班 黃筵懿 第四名
三年 五 班 莊順安 第一名
三年 五 班 廖汛謀 第二名
三年 五 班 廖凰羽 第三名
三年 五 班 沈彥廷 第五名
三年 五 班 葉紜瑄 第四名
三年 六 班 徐心瑜 第一名
三年 六 班 雷振方 第二名
三年 六 班 陳怡安 第三名
三年 六 班 李雨珊 第五名
三年 六 班 陳正翰 第四名
四年 一 班 黃俊騰 第一名
四年 一 班 吳唯德 第二名
四年 一 班 黃邱毅 第三名
四年 一 班 黃鈞緯 第五名
四年 一 班 李如璘 第四名
四年 二 班 葉俊霆 第一名
四年 二 班 許靖侖 第二名
四年 二 班 簡新哲 第三名
四年 二 班 黃詩育 第五名
四年 二 班 王宜蕙 第四名
四年 三 班 呂思賢 第一名
四年 三 班 黃瑞琞 第二名
四年 三 班 許昕瑋 第三名
四年 三 班 詹婷 第五名
四年 三 班 陳世臻 第四名
四年 四 班 桂子恆 第一名
四年 四 班 陳冠丞 第二名
四年 四 班 謝玉彤 第三名
四年 四 班 陳愷育 第五名
四年 四 班 楊語慈 第四名
四年 五 班 何俊翰 第一名
四年 五 班 楊宣柔 第二名
四年 五 班 張冠文 第三名
四年 五 班 吳其蓁 第五名
四年 五 班 蔡瑞珊 第四名
四年 六 班 陳珞函 第一名
四年 六 班 郭珈源 第二名
四年 六 班 簡嘉伶 第三名
四年 六 班 魏靚溦 第五名
四年 六 班 陳亦璇 第四名
四年 七 班 廖方璿 第一名
四年 七 班 王楷翔 第二名
四年 七 班 王翊瑄 第三名
四年 七 班 黃鈺珊 第五名
四年 七 班 蕭莉諠 第四名
五年 一 班 蔡承洋 第一名
五年 一 班 李冠霖 第二名
五年 一 班 邱宇堂 第三名
五年 一 班 曾復強 第五名
五年 一 班 陳瑀婕 第四名
五年 二 班 黃柏瑋 第一名
五年 二 班 吳秉樺 第二名
五年 二 班 林晉賢 第三名
五年 二 班 陳卜偵 第五名
五年 二 班 鄭詮鏵 第四名
五年 三 班 王丞佑 第一名
五年 三 班 徐景洋 第二名
五年 三 班 莊堉綺 第三名
五年 三 班 邱承寬 第五名
五年 三 班 黃立中 第四名
五年 四 班 魏韻方 第一名
五年 四 班 劉力妘 第二名
五年 四 班 陸芸萱 第三名
五年 四 班 許靖典 第五名
五年 四 班 吳語涵 第四名
五年 五 班 林俞彤 第一名
五年 五 班 藍至舷 第二名
五年 五 班 王奕傑 第三名
五年 五 班 黃可塘 第五名
五年 五 班 李汪家 第四名
五年 六 班 林柏勳 第一名
五年 六 班 陳宥亘  第二名
五年 六 班 陳若文 第三名
五年 六 班 呂學嘉 第五名
五年 六 班 吳俊逸 第四名
五年 七 班 陳星星 第一名
五年 七 班 余芳恩 第二名
五年 七 班 張冠倫 第三名
五年 七 班 曾威融 第五名
五年 七 班 徐晴瑄 第四名
六年 一 班 莊育豪 第一名
六年 一 班 簡子琳 第二名
六年 一 班 吳恩珉 第三名
六年 一 班 馬詩哲 第五名
六年 一 班 池佳謙 第四名
六年 二 班 蔡名嵐 第一名
六年 二 班 郭珈吟 第二名
六年 二 班 蔡智安 第三名
六年 二 班 林銘峰 第五名
六年 二 班 楊涵君 第四名
六年 三 班 詹淳惠 第一名
六年 三 班 陳博凱 第二名
六年 三 班 鍾恩齊 第三名
六年 三 班 林澤堯 第五名
六年 三 班 邱薪哲 第四名
六年 四 班 黃若涵 第一名
六年 四 班 陳奕如 第二名
六年 四 班 蔡佩芬 第三名
六年 四 班 褚湘筠 第五名
六年 四 班 曾薇軒 第四名
六年 五 班 曾薇庭 第一名
六年 五 班 呂嘉欣 第二名
六年 五 班 梁楚航 第三名
六年 五 班 于立軒 第五名
六年 五 班 楊佩姍 第四名
六年 六 班 林郁庭 第一名
六年 六 班 黃信瑜 第二名
六年 六 班 李汪昱 第三名
六年 六 班 張邵崴 第五名
六年 六 班 巫均怡 第四名

回上一頁