九十九學年度下學期第二次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 姜靜 第一名
一年 一 班 翁妤雯 第二名
一年 一 班 呂哲綸 第三名
一年 一 班 張喻晰 第五名
一年 一 班 呂儒鴻 第四名
一年 一 班 陳威權 進步獎
一年 二 班 田影穎 第一名
一年 二 班 黃宇華 第二名
一年 二 班 戴楷哲 第三名
一年 二 班 桂茵 第五名
一年 二 班 許泯瑄 第四名
一年 二 班 張嘉梅 進步獎
一年 三 班 陳建甫 第一名
一年 三 班 覃瓀珍 第二名
一年 三 班 蕭子竣 第三名
一年 三 班 呂佳宸 第五名
一年 三 班 戴喬薇 第四名
一年 三 班 余彥霆 進步獎
一年 四 班 高宜愷 第一名
一年 四 班 吳容瑄 第二名
一年 四 班 陳楷鈞 第三名
一年 四 班 彭孟琪 第五名
一年 四 班 趙紹錤 第四名
一年 四 班 鄭宇呈 進步獎
一年 五 班 楊宥峻 第一名
一年 五 班 楊皓鈞 第二名
一年 五 班 林郁軒 第三名
一年 五 班 梁洺熏 第五名
一年 五 班 蔡宜諠 第四名
一年 五 班 朱昱威 進步獎
二年 一 班 林羿綺 第一名
二年 一 班 彭詒捷 第二名
二年 一 班 黃淑敏 第三名
二年 一 班 夏汝鍹 第五名
二年 一 班 黃玉瑩 第四名
二年 一 班 王羽柔 進步獎
二年 二 班 鄭宇強 第一名
二年 二 班 李亦旻 第二名
二年 二 班 王致皓 第三名
二年 二 班 石杬榿 第五名
二年 二 班 鄭郁慈 第四名
二年 二 班 何孟澄 進步獎
二年 二 班 沈孟軒 進步獎
二年 三 班 陳安杰 第一名
二年 三 班 黃國維 第二名
二年 三 班 黃柏瑋 第三名
二年 三 班 石冠禮 第五名
二年 三 班 楊宛庭 第四名
二年 三 班 黃妍蕙 進步獎
二年 四 班 徐浩博 第一名
二年 四 班 許昕平 第二名
二年 四 班 李翊琪 第三名
二年 四 班 黃柏慈 第五名
二年 四 班 程湘俞 第四名
二年 四 班 徐丞浩 進步獎
二年 五 班 邵建鈞 第一名
二年 五 班 黃慧菱 第二名
二年 五 班 葉沁霓 第三名
二年 五 班 蕭宜庭 第五名
二年 五 班 阣撫? 菴侐靡
二年 五 班 吳昀蓁 進步獎
三年 一 班 林芝羽 第一名
三年 一 班 蔡雅雯 第二名
三年 一 班 潘竟齊 第三名
三年 一 班 黃宥庭 第五名
三年 一 班 洪易遠 第四名
三年 一 班 詹雅晴 進步獎
三年 二 班 黃明鵑    第一名
三年 二 班  陳昱晴      第二名
三年 二 班 林恩晞    第三名
三年 二 班 郭珮稜    第五名
三年 二 班 林柏言       第四名
三年 二 班 廖怡琇 進步獎
三年 三 班 羅心萍 第一名
三年 三 班 陳柔安 第二名
三年 三 班 彭訢 第三名
三年 三 班 游佳蓉 第五名
三年 三 班 唐禕 第四名
三年 三 班 黃寬議 進步獎
三年 四 班 林佳穎 第一名
三年 四 班 黃筵懿 第二名
三年 四 班 陳天豪 第三名
三年 四 班 張晉豪 第五名
三年 四 班 黃丞緯 第四名
三年 四 班 徐宸鈿 進步獎
三年 五 班 沈彥廷 第一名
三年 五 班 莊順安 第二名
三年 五 班 葉紜瑄 第三名
三年 五 班 潘翰平 第五名
三年 五 班 廖汛謀 第四名
三年 五 班 王若馨 進步獎
三年 六 班 黃柏豪 第一名
三年 六 班 雷振方 第二名
三年 六 班 徐心瑜 第三名
三年 六 班 李雨珊 第五名
三年 六 班 陳正翰 第四名
三年 六 班 高芝儀 進步獎
四年 一 班 呂杰諺 第一名
四年 一 班 黃鈞緯 第二名
四年 一 班 黃奕禎 第三名
四年 一 班 吳唯德 第五名
四年 一 班 黃邱毅 第四名
四年 一 班 王瑜慧 進步獎
四年 二 班 葉俊霆 第一名
四年 二 班 許靖侖 第二名
四年 二 班 王宜蕙 第三名
四年 二 班 胡郡翎 第五名
四年 二 班 楊晉旻 第四名
四年 二 班 吳 珩 進步獎
四年 三 班 黃瑞琞 第一名
四年 三 班 詹婷 第二名
四年 三 班 陳世臻 第三名
四年 三 班 張宇 第五名
四年 三 班 許昕瑋 第四名
四年 三 班 吳祐昇 進步獎
四年 四 班 陳冠丞 第一名
四年 四 班 謝玉彤 第二名
四年 四 班 林祐台 第三名
四年 四 班 陳愷育 第五名
四年 四 班 桂子恆 第四名
四年 四 班 鄭裕弘 進步獎
四年 五 班 楊宣柔 第一名
四年 五 班 何俊翰 第二名
四年 五 班 吳其蓁 第三名
四年 五 班 翁辰瑋 第五名
四年 五 班 楊其曄 第四名
四年 五 班 林雋曄 進步獎
四年 六 班 陳珞函 第一名
四年 六 班 郭珈源 第二名
四年 六 班 王奕寒 第三名
四年 六 班 簡嘉伶 第五名
四年 六 班 魏靚溦 第四名
四年 六 班 彭子瑄 進步獎
四年 七 班 黃鈺珊 第一名
四年 七 班 蕭莉諠 第二名
四年 七 班 王翊瑄 第三名
四年 七 班 廖方璿 第五名
四年 七 班 賴政勳 第四名
四年 七 班 陳俐君 進步獎
五年 一 班 蔡承洋 第一名
五年 一 班 陳瑀婕 第二名
五年 一 班 曾翊慈 第三名
五年 一 班 邱宇堂 第五名
五年 一 班 曾靖元 第四名
五年 一 班 黃耀鍀 進步獎
五年 二 班 吳秉樺 第一名
五年 二 班 鄭詮鏵 第二名
五年 二 班 林晉賢 第三名
五年 二 班 黃柏瑋 第五名
五年 二 班 林祐任 第四名
五年 二 班 林鼎芫 進步獎
五年 三 班 王丞佑 第一名
五年 三 班 黃立中 第二名
五年 三 班 林津睿 第三名
五年 三 班 邱承寬 第五名
五年 三 班 黃振源 第四名
五年 三 班 褚銘軒 進步獎
五年 四 班 魏韻方 第一名
五年 四 班 陸芸萱 第二名
五年 四 班 王子嘉 第三名
五年 四 班 許靖典 第五名
五年 四 班 劉力妘 第四名
五年 四 班 徐銘偉 進步獎
五年 五 班 林俞彤 第一名
五年 五 班 陳姿穎 第二名
五年 五 班 藍至舷 第三名
五年 五 班 黃可塘 第五名
五年 五 班 邱映涵 第四名
五年 五 班 徐玲淳 進步獎
五年 六 班 林柏勳 第一名
五年 六 班 陳宥亘  第二名
五年 六 班 劉妤君 第三名
五年 六 班 吳俊逸 第五名
五年 六 班 陳若文 第四名
五年 六 班 龔鴻文 進步獎
五年 七 班 吳泓毅 第一名
五年 七 班 徐晴瑄 第二名
五年 七 班 林湘雅 第三名
五年 七 班 余芳恩 第五名
五年 七 班 何書醇 第四名
六年 一 班 池佳謙 第一名
六年 一 班 莊育豪 第二名
六年 一 班 簡子琳 第三名
六年 一 班 游宛儒 第五名
六年 一 班 吳恩珉 第四名
六年 一 班 陳弘敏 進步獎
六年 二 班 蔡名嵐 第一名
六年 二 班 郭珈吟 第二名
六年 二 班 蔡智安 第三名
六年 二 班 陳妤芊 第五名
六年 二 班 楊涵君 第四名
六年 二 班 何嘉寧 進步獎
六年 三 班 詹淳惠 第一名
六年 三 班 鍾恩齊 第二名
六年 三 班 陳博凱 第三名
六年 三 班 邱薪哲 第五名
六年 三 班 王敬程 第四名
六年 三 班 林佩璇 進步獎
六年 四 班 黃若涵 第一名
六年 四 班 曾薇軒 第二名
六年 四 班 蔡佩芬 第三名
六年 四 班 詹維妮 第五名
六年 四 班 褚湘筠 第四名
六年 四 班 張晉寧 進步獎
六年 五 班 曾薇庭 第一名
六年 五 班 楊佩珊 第二名
六年 五 班 呂嘉欣 第三名
六年 五 班 湯宜萱 第五名
六年 五 班 于立軒 第四名
六年 五 班 黃昱斌 進步獎
六年 六 班 林郁庭 第一名
六年 六 班 黃信瑜 第二名
六年 六 班 李汪昱 第三名
六年 六 班 蕭宇佐 第五名
六年 六 班 張家賓 第四名
六年 六 班 李毅恆 進步獎

回上一頁