九十九學年度下學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 黃苡瑄 第一名
一年 一 班 姜靜 第二名
一年 一 班 張喻晰 第三名
一年 一 班 翁妤雯 第五名
一年 一 班 李昱緯 第四名
一年 二 班 戴楷哲 第一名
一年 二 班 佐慕文 第二名
一年 二 班 田穎穎 第三名
一年 二 班 江亭姿 第五名
一年 二 班 王昱淳 第四名
一年 三 班 覃瓀珍 第一名
一年 三 班 陳建甫 第二名
一年 三 班 呂佳宸 第三名
一年 三 班 戴喬薇 第五名
一年 三 班 游琇羽 第四名
一年 四 班 高宜愷 第一名
一年 四 班 趙紹錤 第二名
一年 四 班 李昆鴻 第三名
一年 四 班 彭孟琪 第五名
一年 四 班 林恩星 第四名
一年 五 班 林郁軒 第一名
一年 五 班 楊皓鈞 第二名
一年 五 班 蔡宜諠 第三名
一年 五 班 梁洺熏 第五名
一年 五 班 劉峻愷 第四名
二年 一 班 林羿綺 第一名
二年 一 班 黃淑敏 第二名
二年 一 班 簡妘潔 第三名
二年 一 班 玉瑩 第五名
二年 一 班 夏汝鍹 第四名
二年 二 班 鄭郁慈 第一名
二年 二 班 李亦旻 第二名
二年 二 班 鄭宇強 第三名
二年 二 班 林家芊 第五名
二年 二 班 詹芸綺 第四名
二年 三 班 余祈恩 第一名
二年 三 班 楊宛庭 第二名
二年 三 班 楊智丞 第三名
二年 三 班 石冠禮 第五名
二年 三 班 黃柏瑋 第四名
二年 四 班 程湘俞 第一名
二年 四 班 徐浩博 第二名
二年 四 班 許昕平 第三名
二年 四 班 簡芳宇 第五名
二年 四 班 陳昱綸 第四名
二年 五 班 黃慧菱 第一名
二年 五 班 葉沁霓 第二名
二年 五 班 林沁玟 第三名
二年 五 班 邱繼陞 第五名
二年 五 班 林承美 第四名
三年 一 班 林芝羽 第一名
三年 一 班 蔡雅雯 第二名
三年 一 班 周佳誼 第三名
三年 一 班 張婷螢 第五名
三年 一 班 黃宥庭 第四名
三年 二 班 黃明鵑    第一名
三年 二 班 陳昱晴    第二名
三年 二 班 林恩晞    第三名
三年 二 班 陳宥羽    第五名
三年 二 班 黃品寧    第四名
三年 三 班 羅心萍 第一名
三年 三 班 陳柔安 第二名
三年 三 班 唐禕 第三名
三年 三 班 游佳蓉 第五名
三年 三 班 徐浩程 第四名
三年 四 班 林佳穎 第一名
三年 四 班 陳天豪 第二名
三年 四 班 黃筵懿 第三名
三年 四 班 張晏慈 第五名
三年 四 班 黃丞緯 第四名
三年 五 班 莊順安 第一名
三年 五 班 葉紜瑄 第二名
三年 五 班 沈彥廷 第三名
三年 五 班 廖凰羽 第五名
三年 五 班 廖汛謀 第四名
三年 六 班 徐心瑜 第一名
三年 六 班 陳怡安 第二名
三年 六 班 李雨珊 第三名
三年 六 班 雷振方 第五名
三年 六 班 黃柏豪 第四名
四年 一 班 陳思齊 第一名
四年 一 班 林郁鳳 第二名
四年 一 班 黃邱毅 第三名
四年 一 班 楊子範 第五名
四年 一 班 吳唯德 第四名
四年 二 班 葉俊霆 第一名
四年 二 班 簡新哲 第二名
四年 二 班 楊晉旻 第三名
四年 二 班 許靖侖 第五名
四年 二 班 吳亭翰 第四名
四年 三 班 詹婷 第一名
四年 三 班 呂思賢 第二名
四年 三 班 許昕瑋 第三名
四年 三 班 陳世臻 第五名
四年 三 班 黃瑞琞 第四名
四年 四 班 陳冠丞 第一名
四年 四 班 謝玉彤 第二名
四年 四 班 楊語慈 第三名
四年 四 班 桂子恆 第五名
四年 四 班 陳愷育 第四名
四年 五 班 楊宣柔 第一名
四年 五 班 何俊翰 第二名
四年 五 班 吳其蓁 第三名
四年 五 班 翁辰瑋 第五名
四年 五 班 張冠文 第四名
四年 六 班 陳珞函 第一名
四年 六 班 郭珈源 第二名
四年 六 班 林祐安 第三名
四年 六 班 王奕寒 第五名
四年 六 班 魏靚溦 第四名
四年 七 班 廖方璿 第一名
四年 七 班 王翊瑄 第二名
四年 七 班 黃鈺珊 第三名
四年 七 班 王楷翔 第五名
四年 七 班 賴政勳 第四名
五年 一 班 蔡承洋 第一名
五年 一 班 陳瑀婕 第二名
五年 一 班 曾翊慈 第三名
五年 一 班 曾靖元 第五名
五年 一 班 邱宇堂 第四名
五年 二 班 鄭詮鏵 第一名
五年 二 班 林祐任 第二名
五年 二 班 吳秉樺 第三名
五年 二 班 楊琇晴 第五名
五年 二 班 黃柏瑋 第四名
五年 三 班 王丞佑 第一名
五年 三 班 黃振源 第二名
五年 三 班 莊堉綺 第三名
五年 三 班 林津睿 第五名
五年 三 班 賴上林 第四名
五年 四 班 魏韻方 第一名
五年 四 班 劉力妘 第二名
五年 四 班 許 靖典 第三名
五年 四 班 陸芸萱 第五名
五年 四 班 王子嘉 第四名
五年 五 班 林俞彤 第一名
五年 五 班 陳姿穎 第二名
五年 五 班 黃奕婕 第三名
五年 五 班 徐玲淳 第五名
五年 五 班 邱偲楀 第四名
五年 六 班 陳宥亘 第一名
五年 六 班 林柏勳 第二名
五年 六 班 陳若文 第三名
五年 六 班 吳俊逸 第五名
五年 六 班 劉妤君 第四名
五年 七 班 徐晴瑄 第一名
五年 七 班 林湘雅 第二名
五年 七 班 吳泓毅 第三名
五年 七 班 徐郁卉 第五名
五年 七 班 陳星星 第四名
六年 一 班 池佳謙 第一名
六年 一 班 吳恩珉 第二名
六年 一 班 簡子琳 第三名
六年 一 班 游宛儒 第五名
六年 一 班 莊育豪 第四名
六年 二 班 蔡智安 第一名
六年 二 班 蔡名嵐 第二名
六年 二 班 郭珈吟 第三名
六年 二 班 林銘峰 第五名
六年 二 班 楊涵君 第四名
六年 三 班 詹淳惠 第一名
六年 三 班 鍾恩齊 第二名
六年 三 班 楊宜嘉 第三名
六年 三 班 王敬程 第五名
六年 三 班 林澤堯 第四名
六年 四 班 黃若涵 第一名
六年 四 班 蔡佩芬 第二名
六年 四 班 曾薇軒 第三名
六年 四 班 蔡漢琳 第五名
六年 四 班 陳奕如 第四名
六年 五 班 曾薇庭 第一名
六年 五 班 呂嘉欣 第二名
六年 五 班 楊佩珊 第三名
六年 五 班 梁楚航 第五名
六年 五 班 林恩正 第四名
六年 六 班 黃信瑜 第一名
六年 六 班 林郁庭 第二名
六年 六 班 李汪昱 第三名
六年 六 班 朱庭毅 第五名
六年 六 班 林元挺 第四名

回上一頁