一○○學年度暑假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 黃苡瑄 第一名
二年 一 班 王柏勝 第二名
二年 一 班 陳品云 第三名
二年 一 班 呂儒鴻 第五名
二年 一 班 翁韡倫 第四名
二年 二 班 田穎穎 第一名
二年 二 班 石柏億 第二名
二年 二 班 王昱淳 第三名
二年 二 班 戴楷哲 第五名
二年 二 班 陳欣妤 第四名
二年 三 班 戴喬薇 第一名
二年 三 班 陳建甫 第二名
二年 三 班 張安筑 第三名
二年 三 班 陳安佑 第五名
二年 三 班 呂佳宸 第四名
二年 四 班 林恩星 第一名
二年 四 班 廖昱凱 第二名
二年 四 班 高宜愷 第三名
二年 四 班 陳楷鈞 第五名
二年 四 班 吳容瑄 第四名
二年 五 班 范祐慈 第一名
二年 五 班 劉峻愷 第二名
二年 五 班 林郁軒 第三名
二年 五 班 楊皓鈞 第五名
二年 五 班 楊宥峻 第四名
二年 六 班 佐慕文 第一名
二年 六 班 翁妤雯 第二名
二年 六 班 趙韶錤 第三名
二年 六 班 黃婕昀 第五名
二年 六 班 曾于倫 第四名
三年 一 班 林羿綺 第一名
三年 一 班 簡新梅 第二名
三年 一 班 許昕平 第三名
三年 一 班 劉喜文 第五名
三年 一 班 林沁玟 第四名
三年 二 班 劉芳綺 第一名
三年 二 班 蕭薇庭 第二名
三年 二 班 秦仕庭 第三名
三年 二 班 石冠禮 第五名
三年 二 班 邱繼陞 第四名
三年 三 班 簡芳宇 第一名
三年 三 班 曾日昇 第二名
三年 三 班 程湘俞 第三名
三年 三 班 黃慧菱 第五名
三年 三 班 鄭郁慈 第四名
三年 四 班 莊宜樺 第一名
三年 四 班 王淑婷 第二名
三年 四 班 王宥崴 第三名
三年 四 班 楊智丞 第五名
三年 四 班 林家芊 第四名
三年 五 班 黃玉瑩 第一名
三年 五 班 葉沁霓 第二名
三年 五 班 許睿哲 第三名
三年 五 班 翁宜萱 第五名
三年 五 班 巫莛豪 第四名
四年 一 班 陳欣柔 第一名
四年 一 班 童丞偉 第二名
四年 一 班 周佳誼 第三名
四年 一 班 黃宥庭 第五名
四年 一 班 林芝羽 第四名
四年 二 班 陳宥羽 第一名
四年 二 班 郭 倞 第二名
四年 二 班 陳巧儒 第三名
四年 二 班 黃明鵑 第五名
四年 二 班 陳昱晴 第四名
四年 三 班 羅心萍 第一名
四年 三 班 彭訢 第二名
四年 三 班 徐浩程 第三名
四年 三 班 江心綸 第五名
四年 三 班 楊孟訓 第四名
四年 四 班 許彥勛 第一名
四年 四 班 陳天豪 第二名
四年 四 班 楊孟臻 第三名
四年 四 班 劉千華 第五名
四年 四 班 張丙誼 第四名
四年 五 班 葉紜瑄 第一名
四年 五 班 鄭人豪 第二名
四年 五 班 蕭睿萱 第三名
四年 五 班 陳品佑 第五名
四年 五 班 陳宣蓉 第四名
四年 六 班 徐心瑜 第一名
四年 六 班 陳巧玲 第二名
四年 六 班 李雨珊 第三名
四年 六 班 洪翎禕 第五名
四年 六 班 高芝儀 第四名
五年 一 班 黃梓祐 第一名
五年 一 班 林軒羽 第二名
五年 一 班 陳揖昀 第三名
五年 一 班 胡郡翎 第五名
五年 一 班 蕭莉諠 第四名
五年 二 班 楊宣柔 第一名
五年 二 班 林軒曲 第二名
五年 二 班 黃瑞 第三名
五年 二 班 林品寬 第五名
五年 二 班 林家靚 第四名
五年 三 班 簡新哲 第一名
五年 三 班 林祐安 第二名
五年 三 班 吳宇雯 第三名
五年 三 班 王瑜慧 第五名
五年 三 班 吳子沛 第四名
五年 四 班 楊子範 第一名
五年 四 班 王奕寒 第二名
五年 四 班 林欣瑜 第三名
五年 四 班 王宜蕙 第五名
五年 四 班 吳其蓁 第四名
五年 五 班 林祐台 第一名
五年 五 班 黃鈺珊 第二名
五年 五 班 陳珞函 第三名
五年 五 班 陳冠丞 第五名
五年 五 班 許昕瑋 第四名
五年 六 班 羅竣宇 第一名
五年 六 班 詹婷 第二名
五年 六 班 曾心慈 第三名
五年 六 班 蕭智謙 第五名
五年 六 班 簡嘉伶 第四名
五年 七 班 葉俊霆 第一名
五年 七 班 賴政勳 第二名
五年 七 班 涂佳妤 第三名
五年 七 班 何俊翰 第五名
五年 七 班 呂思賢 第四名
六年 一 班 蔡承洋 第一名
六年 一 班 楊孟瑄 第二名
六年 一 班 彭逸宣 第三名
六年 一 班 邱宇堂 第五名
六年 一 班 陳瑀婕 第四名
六年 二 班 楊琇晴 第一名
六年 二 班 林鼎芫 第二名
六年 二 班 陳妍綾 第三名
六年 二 班 林芝佑 第五名
六年 二 班 李俊霖 第四名
六年 三 班 邱承寬 第一名
六年 三 班 黃筱瑄 第二名
六年 三 班 輿津 第三名
六年 三 班 黃立中 第五名
六年 三 班 楊奕儒 第四名
六年 四 班 魏韻方 第一名
六年 四 班 陸芸萱 第二名
六年 四 班 林芳妤 第三名
六年 四 班 許靖典 第五名
六年 四 班 林庭予 第四名
六年 五 班 黃奕婕 第一名
六年 五 班 陳姿瑀 第二名
六年 五 班 陳姿穎 第三名
六年 五 班 吳旻叡 第五名
六年 五 班 鄭酩錡 第四名
六年 六 班 陳宥亘 第一名
六年 六 班 佐慕宣 第二名
六年 六 班 林柏勳 第三名
六年 六 班 劉妤君 第五名
六年 六 班 陳若文 第四名
六年 七 班 曾威融 第一名
六年 七 班 林湘雅 第二名
六年 七 班 徐晴瑄 第三名
六年 七 班 張冠倫 第五名
六年 七 班 吳泓毅 第四名

回上一頁