一○○學年度上學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 黃苡瑄 第一名
二年 一 班 王愃銥 第二名
二年 一 班 張喻晰 第三名
二年 一 班 姜靜 第五名
二年 一 班 李昱緯 第四名
二年 二 班 田穎穎 第一名
二年 二 班 戴楷哲 第二名
二年 二 班 石柏億 第三名
二年 二 班 桂 茵 第五名
二年 二 班 詹傑安 第四名
二年 三 班 戴喬薇 第一名
二年 三 班 覃瓀珍 第二名
二年 三 班 陳建甫 第三名
二年 三 班 蕭子峻 第五名
二年 三 班 呂佳宸 第四名
二年 四 班 林恩星 第一名
二年 四 班 李昆鴻 第二名
二年 四 班 高宜愷 第三名
二年 四 班 陳楷鈞 第五名
二年 四 班 吳容瑄 第四名
二年 五 班 楊宥峻 第一名
二年 五 班 林郁軒 第二名
二年 五 班 楊皓鈞 第三名
二年 五 班 梁洺熏 第五名
二年 五 班 劉峻愷 第四名
二年 六 班 趙紹錤 第一名
二年 六 班 佐慕文 第二名
二年 六 班 李湘筠 第三名
二年 六 班 簡郁暄 第五名
二年 六 班 游琇羽 第四名
三年 一 班 林羿綺 第一名
三年 一 班 劉喜文 第二名
三年 一 班 石鎮綱 第三名
三年 一 班 林承美 第五名
三年 一 班 余祈恩 第四名
三年 二 班 任彥儒 第一名
三年 二 班 邱繼陞 第二名
三年 二 班 劉芳綺 第三名
三年 二 班 陳昱雯 第五名
三年 二 班 石冠禮 第四名
三年 三 班 徐浩博 第一名
三年 三 班 黃柏瑋 第二名
三年 三 班 黃慧菱 第三名
三年 三 班 程湘俞 第五名
三年 三 班 邵建鈞 第四名
三年 四 班 鄭宇強 第一名
三年 四 班 王宥崴 第二名
三年 四 班 黃柏勻 第三名
三年 四 班 李翊琪 第五名
三年 四 班 廖勇智 第四名
三年 五 班 顏郁璉 第一名
三年 五 班 簡妘潔 第二名
三年 五 班 黃玉瑩 第三名
三年 五 班 鄭右昕 第五名
三年 五 班 彭詒捷 第四名
四年 一 班 林芝羽 第一名
四年 一 班 黃宥庭 第二名
四年 一 班 陳欣柔 第三名
四年 一 班 周佳誼 第五名
四年 一 班 翁千舶 第四名
四年 二 班 黃明鵑 第一名
四年 二 班 陳昱晴 第二名
四年 二 班 黃品寧 第三名
四年 二 班 廖怡琇 第五名
四年 二 班 林恩晞 第四名
四年 三 班 羅心萍 第一名
四年 三 班 陳柔安 第二名
四年 三 班 彭訢 第三名
四年 三 班 游佳蓉 第五名
四年 三 班 徐景程 第四名
四年 四 班 林佳穎 第一名
四年 四 班 陳天豪 第二名
四年 四 班 黃丞緯 第三名
四年 四 班 戴漢霖 第五名
四年 四 班 張晉豪 第四名
四年 五 班 廖汛謀 第一名
四年 五 班 莊順安 第二名
四年 五 班 葉紜瑄 第三名
四年 五 班 潘翰平 第五名
四年 五 班 沈彥廷 第四名
四年 六 班 徐心瑜 第一名
四年 六 班 陳正翰 第二名
四年 六 班 雷振方 第三名
四年 六 班 黃柏豪 第五名
四年 六 班 李雨珊 第四名
五年 一 班 謝玉彤 第一名
五年 一 班 楊語慈 第二名
五年 一 班 蕭莉諠 第三名
五年 一 班 楊晉旻 第五名
五年 一 班 吳亭翰 第四名
五年 二 班 郭珈源 第一名
五年 二 班 黃瑞 第二名
五年 二 班 楊承勳 第三名
五年 二 班 王翊瑄 第五名
五年 二 班 黃奕禎 第四名
五年 三 班 桂子恆 第一名
五年 三 班 林祐安 第二名
五年 三 班 許靖侖 第三名
五年 三 班 余惠萱 第五名
五年 三 班 簡新哲 第四名
五年 四 班 王奕寒 第一名
五年 四 班 廖方璿 第二名
五年 四 班 王宜蕙 第三名
五年 四 班 胡育嘉 第五名
五年 四 班 吳其蓁 第四名
五年 五 班 陳冠丞 第一名
五年 五 班 陳珞函 第二名
五年 五 班 林祐台 第三名
五年 五 班 吳唯德 第五名
五年 五 班 許昕瑋 第四名
五年 六 班 詹婷 第一名
五年 六 班 夏汝君 第二名
五年 六 班 陳思齊 第三名
五年 六 班 林琬璇 第五名
五年 六 班 魏靚溦 第四名
五年 七 班 葉俊霆 第一名
五年 七 班 賴政勳 第二名
五年 七 班 陳愷育 第三名
五年 七 班 石育寧 第五名
五年 七 班 何俊翰 第四名
六年 一 班 蔡承洋 第一名
六年 一 班 陳瑀婕 第二名
六年 一 班 邱宇堂 第三名
六年 一 班 楊明旭 第五名
六年 一 班 曾翊慈 第四名
六年 二 班 吳秉樺 第一名
六年 二 班 鄭詮鏵 第二名
六年 二 班 林晉賢 第三名
六年 二 班 陳卜偵 第五名
六年 二 班 黃柏瑋 第四名
六年 三 班 王丞佑 第一名
六年 三 班 邱承寬 第二名
六年 三 班 莊堉綺 第三名
六年 三 班 徐景洋 第五名
六年 三 班 胡毓庭 第四名
六年 四 班 劉力妘 第一名
六年 四 班 魏韻方 第二名
六年 四 班 張家菖 第三名
六年 四 班 許靖典 第五名
六年 四 班 陸芸萱 第四名
六年 五 班 林俞彤 第一名
六年 五 班 藍至舷 第二名
六年 五 班 王奕傑 第三名
六年 五 班 邱映涵 第五名
六年 五 班 陳姿穎 第四名
六年 六 班 林柏勳 第一名
六年 六 班 吳俊逸 第二名
六年 六 班 陳宥亘 第三名
六年 六 班 吳禾昇 第五名
六年 六 班 陳若文 第四名
六年 七 班 林湘雅 第一名
六年 七 班 徐晴瑄 第二名
六年 七 班 游育霖 第三名
六年 七 班 鄭元豪 第五名
六年 七 班 張冠倫 第四名

回上一頁