ㄧ○○學年度上學期第二次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳芊蓁 第一名
一年 一 班 陳證棨 第二名
一年 一 班 簡佳棋 第三名
一年 一 班 蘇郁雅 第五名
一年 一 班 李映融 第四名
一年 二 班 謝如紘 第一名
一年 二 班 黃羽揚 第二名
一年 二 班 呂昕娣 第三名
一年 二 班 巫唯丞 第四名
一年 二 班 ?嶪 
一年 三 班 曾羿璇 第一名
一年 三 班 熊晏娸 第二名
一年 三 班 陳柏均 第三名
一年 三 班 蕭承翔 第五名
一年 三 班 張志維 第四名
一年 四 班 陳宴玲 第一名
一年 四 班 陳芃蓁 第二名
一年 四 班 呂柏翰 第三名
一年 四 班 詹紘睿 第五名
一年 四 班 李庭妤 第四名
一年 五 班 王沛涵 第一名
一年 五 班 蔡承翰 第二名
一年 五 班 林郁蓓 第三名
一年 五 班 戴奕安 第五名
一年 五 班 洪馨怡 第四名
二年 一 班 張喻晰 第一名
二年 一 班 姜靜 第二名
二年 一 班 王愃銥 第三名
二年 一 班 徐品蓉 第五名
二年 一 班 王柏勝 第四名
二年 一 班 陳品云 進步獎
二年 二 班 田穎穎 第一名
二年 二 班 戴楷哲 第二名
二年 二 班 石柏億 第三名
二年 二 班 陳印姿 第五名
二年 二 班 桂 茵 第四名
二年 二 班 陳宗慶 進步獎
二年 三 班 戴喬薇 第一名
二年 三 班 蕭子竣 第二名
二年 三 班 陳建甫 第三名
二年 三 班 呂佳宸 第五名
二年 三 班 張安筑 第四名
二年 三 班 吳心涵 進步獎
二年 四 班 林恩星 第一名
二年 四 班 李昆鴻 第二名
二年 四 班 高宜愷 第三名
二年 四 班 陳楷鈞 第五名
二年 四 班 任偉佑 第四名
二年 四 班 廖紫妘 進步獎
二年 五 班 林郁軒 第一名
二年 五 班 楊宥峻 第二名
二年 五 班 楊皓鈞 第三名
二年 五 班 劉峻愷 第五名
二年 五 班 梁洺熏 第四名
二年 五 班 盧建宏 進步獎
二年 六 班 葉禮安 第一名
二年 六 班 佐慕文 第二名
二年 六 班 趙紹錤 第三名
二年 六 班 黃慧婷 第五名
二年 六 班 黃婕昀 第四名
二年 六 班 楊宜樺 進步獎
三年 一 班 林羿綺 第一名
三年 一 班 黃立安 第二名
三年 一 班 石鎮鋼 第三名
三年 一 班 許昕平 第五名
三年 一 班 劉喜文 第四名
三年 一 班 黃河濤 進步獎
三年 二 班 邱繼陞 第一名
三年 二 班 任彥儒 第二名
三年 二 班 陳昱雯 第三名
三年 二 班 石冠禮 第五名
三年 二 班 詹芸綺 第四名
三年 二 班 魏得祐 進步獎
三年 三 班 徐浩博 第一名
三年 三 班 黃國維 第二名
三年 三 班 程湘俞 第三名
三年 三 班 黃柏瑋 第五名
三年 三 班 邵建鈞 第四名
三年 三 班 程余皓仁 進步獎
三年 四 班 王宥崴 第一名
三年 四 班 鄭宇強 第二名
三年 四 班 夏汝鍹 第三名
三年 四 班 王欣平 第五名
三年 四 班 蕭宜庭 第四名
三年 四 班 林恩霆 進步獎
三年 五 班 陳彥蓉 第一名
三年 五 班 彭詒捷 第三名
三年 五 班 黃淑敏 第五名
三年 五 班 許睿哲 第四名
三年 五 班 阣撫? 菴媼靡
三年 五 班 鄧瑋葶 進步獎
四年 一 班 林芝羽 第一名
四年 一 班 潘竟齊 第二名
四年 一 班 翁千舶 第三名
四年 一 班 周佳誼 第五名
四年 一 班 黃暐傑 第四名
四年 一 班 黃亮鈞 進步獎
四年 二 班 陳昱晴 第一名
四年 二 班 黃明鵑 第二名
四年 二 班 黃品寧 第三名
四年 二 班 林柏言 第五名
四年 二 班 陳皙雯 第四名
四年 二 班 鄭裕桓 進步獎
四年 三 班 羅心萍 第一名
四年 三 班 徐景程 第二名
四年 三 班 陳柔安 第三名
四年 三 班 彭訢 第五名
四年 三 班 唐禕 第四名
四年 三 班 唐禕 進步獎
四年 四 班 林佳穎 第一名
四年 四 班 黃筵懿 第二名
四年 四 班 陳天豪 第三名
四年 四 班 戴漢霖 第五名
四年 四 班 黃丞緯 第四名
四年 四 班 呂珮羽 進步獎
四年 五 班 莊順安 第一名
四年 五 班 葉紜瑄 第二名
四年 五 班 廖汛謀 第三名
四年 五 班 呂家同 第五名
四年 五 班 沈彥廷 第四名
四年 五 班 熊泓亦 進步獎
四年 六 班 陳正翰 第一名
四年 六 班 黃柏豪 第二名
四年 六 班 徐心瑜 第三名
四年 六 班 廖婉瑜 第五名
四年 六 班 陳雅玲 第四名
四年 六 班 李元傑 進步獎
五年 一 班 謝玉彤 第一名
五年 一 班 楊語慈 第二名
五年 一 班 楊晉旻 第三名
五年 一 班 張宇 第五名
五年 一 班 黃梓祐 第四名
五年 一 班 黃佩純 進步獎
五年 二 班 郭珈源 第一名
五年 二 班 黃瑞琞 第二名
五年 二 班 楊承勳 第三名
五年 二 班 陳世臻 第五名
五年 二 班 楊宣柔 第四名
五年 二 班 王志榮 進步獎
五年 三 班 許靖侖 第一名
五年 三 班 桂子恆 第二名
五年 三 班 林祐安 第三名
五年 三 班 吳紹瑜 第五名
五年 三 班 簡新哲 第四名
五年 三 班 湯欣欣 進步獎
五年 四 班 廖方璿 第一名
五年 四 班 王奕寒 第二名
五年 四 班 陳巧瑄 第三名
五年 四 班 胡育嘉 第五名
五年 四 班 王宜蕙 第四名
五年 四 班 吳庭萱 進步獎
五年 五 班 陳冠丞 第一名
五年 五 班 陳珞函 第二名
五年 五 班 林祐台 第三名
五年 五 班 吳唯德 第五名
五年 五 班 許昕瑋 第四名
五年 五 班 邱若涵 進步獎
五年 六 班 詹婷 第一名
五年 六 班 陳思齊 第二名
五年 六 班 董采星 第三名
五年 六 班 林琬璇 第五名
五年 六 班 夏汝君 第四名
五年 六 班 王博毅 進步獎
五年 七 班 葉俊霆 第一名
五年 七 班 陳愷育 第二名
五年 七 班 賴政勳 第三名
五年 七 班 何俊翰 第五名
五年 七 班 呂思賢 第四名
五年 七 班 吳詠婷 進步獎
六年 一 班 蔡承洋 第一名
六年 一 班 陳瑀婕 第二名
六年 一 班 曾靖元 第三名
六年 一 班 曾翊慈 第五名
六年 一 班 楊孟瑄 第四名
六年 一 班 胡芝婷 進步獎
六年 二 班 吳秉樺 第一名
六年 二 班 黃柏瑋 第二名
六年 二 班 林祐任 第三名
六年 二 班 林晉賢 第五名
六年 二 班 鄭詮鏵 第四名
六年 二 班 徐名蓁 進步獎
六年 三 班 王丞佑 第一名
六年 三 班 徐景洋 第二名
六年 三 班 黃振源 第三名
六年 三 班 莊堉綺 第五名
六年 三 班 輿津 菴侐靡
六年 三 班 吳承融 進步獎
六年 四 班 張家菖 第一名
六年 四 班 魏韻方 第二名
六年 四 班 陸芸萱 第三名
六年 四 班 藍惠馨 第五名
六年 四 班 劉力妘 第四名
六年 四 班 許哲軒 進步獎
六年 五 班 林俞彤 第一名
六年 五 班 藍至舷 第二名
六年 五 班 王奕傑 第三名
六年 五 班 許皓翔 第五名
六年 五 班 李汪家 第四名
六年 五 班 程智揚 進步獎
六年 六 班 林柏勳 第一名
六年 六 班 陳宥亘 第二名
六年 六 班 劉妤君 第三名
六年 六 班 呂學嘉 第五名
六年 六 班 陳若文 第四名
六年 六 班 韋俊宇 進步獎
六年 七 班 徐晴瑄 第一名
六年 七 班 林湘雅 第二名
六年 七 班 陳姿羽 第三名
六年 七 班 游育霖 第五名
六年 七 班 陳穎嘉 第四名
六年 七 班 黃鈺孋 進步獎

回上一頁