九十二學年度 下 學 期 第 二 次 定期考查成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳汶彤 第一名
一年 一 班 梁庭頊 第一名
一年 一 班 陳美慧 第一名
一年 一 班 李明嘉 第一名
一年 一 班 王郁琝 第一名
一年 一 班 李其恩 第一名
一年 一 班 彭宣繻 第一名
一年 一 班 胡聖恩 第一名
一年 一 班 鄭秉承 第一名
一年 一 班 陳泓銘 第一名
一年 一 班 吳緯塵 第一名
一年 一 班 張軒銘 第一名
一年 一 班 李香玟 進步獎
一年 二 班 楊昇祐 第一名
一年 二 班 蔡雅婷 第一名
一年 二 班 石宇庭 第一名
一年 二 班 陳冠廷 進步獎
一年 三 班 曾薇倩 第一名
一年 三 班 陳沛臻 第一名
一年 三 班 莊蕙如 第三名
一年 三 班 賴益宏 第三名
一年 三 班 翁維鴻 第三名
一年 三 班 李季儒 第三名
一年 三 班 黃昱鈞 進步獎
一年 四 班 黃靖懿 第一名
一年 四 班 張永萱 第一名
一年 四 班 邱郁萱 第一名
一年 四 班 陳佑庭 第一名
一年 四 班 張家瑄 第一名
一年 四 班 陳怡均 第一名
一年 四 班 鄭資頤 第一名
一年 四 班 吳郁婷 第一名
一年 四 班 靳宇晴 進步獎
一年 五 班 池佳芸 第一名
一年 五 班 蔣庭禎 第二名
一年 五 班 徐子暘 第二名
一年 五 班 林家瑄 第二名
一年 五 班 胡婷雅 第二名
一年 五 班 許議文 進步獎
一年 六 班 鄭宇均 第一名
一年 六 班 楊涵雯 第一名
一年 六 班 彭鈺純 第一名
一年 六 班 陳郁湘 第一名
一年 六 班 徐漢妤 第一名
一年 六 班 王薇鈞 第一名
一年 六 班 黃宣澤 第一名
一年 六 班 蕭鴻鈞 第一名
一年 六 班 羅玉慈 進步獎
一年 七 班 林義勝 第一名
一年 七 班 黃明傑 第一名
一年 七 班 陳廷安 第一名
一年 七 班 吳鈺琪 第一名
一年 七 班 蔡秉軒 第一名
一年 七 班 徐琬晴 第一名
一年 七 班 吳翊新 第一名
一年 七 班 吳杰懌 第一名
一年 七 班 鄭裕倫 第一名
一年 七 班 邱奕翔 進步獎
一年 八 班 胡力元 第一名
一年 八 班 王心渝 第一名
一年 八 班 簡子琪 第一名
一年 八 班 林品暄 進步獎
一年 九 班 李後億 第一名
一年 九 班 楊少閔 第一名
一年 九 班 李懿宸 第一名
一年 九 班 林儀柔 第一名
一年 九 班 許佳雯 第一名
一年 九 班 邱奕慈 第一名
一年 九 班 鄭文婷 進步獎
二年 一 班 吳伊巧 第一名
二年 一 班 魏珮姍 第一名
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 徐子軒 第一名
二年 一 班 王冠鈞 第一名
二年 一 班 陳立耀 第一名
二年 一 班 李雲龍 第一名
二年 一 班 呂馨 第一名
二年 一 班 關婷方 第一名
二年 一 班 洪子云 第一名
二年 一 班 許順安 進步獎
二年 二 班 徐子晟 第一名
二年 二 班 李心壹 第一名
二年 二 班 葉妙儀 第一名
二年 二 班 羅蘊筑 進步獎
二年 三 班 郭家榆 第一名
二年 三 班 吳緯麒 第一名
二年 三 班 林凱心 第一名
二年 三 班 石家憶 第一名
二年 三 班 翁睿誼 第一名
二年 三 班 張若羚 第一名
二年 三 班 吳亭柔 第一名
二年 三 班 張馥麟 第一名
二年 三 班 古智友 進步獎
二年 四 班 呂奕芊 第一名
二年 四 班 陳儀庭 第一名
二年 四 班 黃文青 第一名
二年 四 班 陳子威 第一名
二年 四 班 呂承軒 第一名
二年 四 班 詹璦慈 第一名
二年 四 班 蕭駿維 第一名
二年 四 班 邱玟蒨 第一名
二年 四 班 陳沁婕 第一名
二年 四 班 江柏倡 進步獎
二年 五 班 黃重鈞 第一名
二年 五 班 林士權 第一名
二年 五 班 黃昱凱 第一名
二年 五 班 莊為羽 第一名
二年 五 班 邢乃萱 第一名
二年 五 班 林小渝 第一名
二年 五 班 王鈺婷 第一名
二年 五 班 黃于甄 進步獎
二年 六 班 李詩評 第一名
二年 六 班 吳澤廷 第一名
二年 六 班 黃新裕 第一名
二年 六 班 吳博森 第一名
二年 六 班 謝宜倫 進步獎
二年 六 班 王勝彥 進步獎
二年 七 班 羅濟軒 第一名
二年 七 班 蕭煒洋 第一名
二年 七 班 蔡依庭 第一名
二年 七 班 韋棕菣 第一名
二年 七 班 詹宇軒 第一名
二年 七 班 呂東浩 第一名
二年 七 班 楊雅智 進步獎
二年 八 班 阮冠傑 第一名
二年 八 班 黃圓婷 第一名
二年 八 班 許右忻 第一名
二年 八 班 石子彥 第一名
二年 八 班 黃靖晏 第一名
二年 八 班 紀宗德 進步獎
二年 九 班 許睿容 第一名
二年 九 班 蔡宇翔 第二名
二年 九 班 何宗翰 第二名
二年 九 班 黃鼎翔 第二名
二年 九 班 鄭棉棉 第二名
二年 九 班 王玉伶 進步獎
三年 一 班 陳易駿 第一名
三年 一 班 呂英瑱 第一名
三年 一 班 林佳穎 第三名
三年 一 班 吳源皓 第三名
三年 一 班 吳佶庫 第三名
三年 一 班 林言宗 進步獎
三年 二 班 陳麒皓 第一名
三年 二 班 詹旻 第二名
三年 二 班 黃勇勝 第二名
三年 二 班 謝惠如 第二名
三年 二 班 莊英則 進步獎
三年 三 班 石宇倫 第一名
三年 三 班 游駿良 第二名
三年 三 班 郭柏君 第二名
三年 三 班 楊桂蓁 第二名
三年 三 班 楊靜宜 進步獎
三年 四 班 莊淼欽 第一名
三年 四 班 楊德傑 第一名
三年 四 班 胡嘉杰 第一名
三年 四 班 陳冠宇 進步獎
三年 五 班 蕭億寧 第一名
三年 五 班 趙雩 第一名
三年 五 班 呂思賢 第三名
三年 五 班 呂韋頡 第三名
三年 五 班 林雅瑩 進步獎
三年 六 班 蔡易林 第一名
三年 六 班 蕭玉玟 第二名
三年 六 班 游惠渝 第二名
三年 六 班 呂長祐 進步獎
三年 七 班 陳妤瑄 第一名
三年 七 班 王鈺棋 第一名
三年 七 班 吳政仁 第一名
三年 七 班 林長億 進步獎
三年 八 班 李雅芸 第一名
三年 八 班 陳耿佑 第一名
三年 八 班 陳伯育 第一名
三年 八 班 李宜庭 進步獎
三年 九 班 蔣岱樺 第一名
三年 九 班 黃識維 第一名
三年 九 班 楊竣富 第一名
三年 九 班 許瑞陽 進步獎
四年 一 班 呂子農 第一名
四年 一 班 黃宇瑄 第二名
四年 一 班 吳奇楊 第三名
四年 一 班 洪子翔 進步獎
四年 二 班 高羽彤 第一名
四年 二 班 侯鴻安 第二名
四年 二 班 陳亭霓 第三名
四年 二 班 李曄璇 第三名
四年 二 班 許峰誌 進步獎
四年 三 班 關雅元 第一名
四年 三 班 簡羽岑 第二名
四年 三 班 曾于誠 第三名
四年 三 班 蔡依秀 進步獎
四年 四 班 吳恩綸 第一名
四年 四 班 張峻瑋 第二名
四年 四 班 黃丞佑 第三名
四年 四 班 陳鈺瑄 進步獎
四年 五 班 葉育儒 第一名
四年 五 班 李雪蓉 第二名
四年 五 班 吳東霖 第三名
四年 五 班 賴紘運 進步獎
四年 六 班 何芸 第一名
四年 六 班 陳資依 第二名
四年 六 班 童偉倫 第三名
四年 六 班 吳鳴人 進步獎
四年 七 班 吳冠杰 第一名
四年 七 班 沈家維 第二名
四年 七 班 陳宜均 第三名
四年 七 班 徐詠晴 進步獎
四年 八 班 陳映潔 第一名
四年 八 班 鍾佳玲 第二名
四年 八 班 陳順祥 第三名
四年 八 班 施元朗 第三名
四年 八 班 許亦勳 進步獎
四年 十 班 葉翎 第一名
四年 十 班 林芸如 第二名
四年 十 班 黃嘉如 第三名
四年 十 班 林倚君 進步獎
四年 十一 班 魏振家 第一名
四年 十一 班 游雅涵 第二名
四年 十一 班 梁庭菀 第三名
四年 十一 班 連郁雯 進步獎
五年 一 班 呂佳穎 第一名
五年 一 班 陳宏銘 第二名
五年 一 班 吳姵萱 第三名
五年 一 班 吳政倫 進步獎
五年 二 班 陳萬信 第一名
五年 二 班 江冠宇 第二名
五年 二 班 羅珮云 第三名
五年 二 班 莊詠婷 進步獎
五年 三 班 黃于庭 第一名
五年 三 班 陳世霖 第二名
五年 三 班 許睿逸 第三名
五年 三 班 謝美琪 進步獎
五年 四 班 張淨涵 第一名
五年 四 班 廖秀崎 第二名
五年 四 班 謝幸妤 第三名
五年 四 班 張偉倫 進步獎
五年 五 班 吳孟寰 第一名
五年 五 班 張瓊云 第二名
五年 五 班 張睿妤 第三名
五年 五 班 石育睿 進步獎
五年 六 班 蕭博瑜 第一名
五年 六 班 江立軒 第二名
五年 六 班 黃思涵 第三名
五年 六 班 翁子涵 進步獎
五年 七 班 翁鶴瑞 第一名
五年 七 班 陳葦 第二名
五年 七 班 黃怡盈 第三名
五年 七 班 王碩淵 進步獎
五年 八 班 何宜哲 第一名
五年 八 班 黃鈴真 第二名
五年 八 班 李亭誼 第三名
五年 八 班 楊少文 進步獎
五年 九 班 柯之淋 第一名
五年 九 班 楊欣蓉 第二名
五年 九 班 李亦暄 第三名
五年 九 班 簡睿星 第三名
五年 九 班 林明毅 進步獎
五年 十 班 黃柏恩 第一名
五年 十 班 歐俞君 第三名
五年 十 班 吳卓恩 進步獎

回上一頁