ㄧ○○學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 簡佳棋 第一名
一年 一 班 廖君芹 第二名
一年 一 班 李映融 第三名
一年 一 班 黃淇榕 第五名
一年 一 班 黃櫳萱 第四名
一年 二 班 謝如紘 第一名
一年 二 班 黃羽揚 第二名
一年 二 班 呂昕娣 第三名
一年 二 班 巫唯丞 第四名
一年 二 班 ?嶪 
一年 三 班 蕭承翔 第一名
一年 三 班 張志維 第二名
一年 三 班 倪芝萱 第三名
一年 三 班 曾羿璇 第五名
一年 三 班 蔡沛辰 第四名
一年 四 班 呂柏翰 第一名
一年 四 班 陳芃蓁 第二名
一年 四 班 詹紘睿 第三名
一年 四 班 陳宴玲 第五名
一年 四 班 詹庭安 第四名
一年 五 班 王沛涵 第一名
一年 五 班 蔡承翰 第二名
一年 五 班 呂怡瑩 第三名
一年 五 班 周孟勳 第五名
一年 五 班 黃詩恩 第四名
二年 一 班 黃苡瑄 第一名
二年 一 班 張喻晰 第二名
二年 一 班 王愃銥 第三名
二年 一 班 李昱緯 第五名
二年 一 班 姜靜 第四名
二年 二 班 田穎穎 第一名
二年 二 班 石柏億 第二名
二年 二 班 戴楷哲 第三名
二年 二 班 江亭姿 第五名
二年 二 班 陳印姿 第四名
二年 三 班 陳建甫 第一名
二年 三 班 覃瓀珍 第二名
二年 三 班 戴喬薇 第三名
二年 三 班 蕭子竣 第五名
二年 三 班 張安筑 第四名
二年 四 班 林恩星 第一名
二年 四 班 高宜愷 第二名
二年 四 班 蔡珮涵 第三名
二年 四 班 彭孟琪 第五名
二年 四 班 李昆鴻 第四名
二年 五 班 林郁軒 第一名
二年 五 班 梁洺熏 第二名
二年 五 班 蔡宜諠 第三名
二年 五 班 楊宥峻 第五名
二年 五 班 楊皓鈞 第四名
二年 六 班 趙紹錤 第一名
二年 六 班 翁妤雯 第二名
二年 六 班 佐慕文 第三名
二年 六 班 黃婕昀 第五名
二年 六 班 葉禮安 第四名
三年 一 班 林羿綺 第一名
三年 一 班 許昕平 第二名
三年 一 班 黃立安 第三名
三年 一 班 石鎮鋼 第五名
三年 一 班 余祈恩 第四名
三年 二 班 任彥儒 第一名
三年 二 班 詹芸綺 第二名
三年 二 班 邱繼陞 第三名
三年 二 班 蕭薇庭 第五名
三年 二 班 石冠禮 第四名
三年 三 班 徐浩博 第一名
三年 三 班 程湘俞 第二名
三年 三 班 黃慧菱 第三名
三年 三 班 簡芳宇 第五名
三年 三 班 黃柏瑋 第四名
三年 四 班 王宥崴 第一名
三年 四 班 鄭宇強 第二名
三年 四 班 夏汝鍹 第三名
三年 四 班 蕭宜庭 第五名
三年 四 班 李翊琪 第四名
三年 五 班 陳彥蓉 第一名
三年 五 班 彭詒捷 第二名
三年 五 班 顏郁璉 第三名
三年 五 班 許睿哲 第五名
三年 五 班 阣撫? 菴侐靡
四年 一 班 林芝羽 第一名
四年 一 班 翁千舶 第二名
四年 一 班 周佳誼 第三名
四年 一 班 林慧欣 第五名
四年 一 班 黃宥庭 第四名
四年 二 班 陳昱晴 第一名
四年 二 班 黃明鵑 第二名
四年 二 班 陳皙雯 第三名
四年 二 班 林恩晞 第五名
四年 二 班 黃品寧 第四名
四年 三 班 羅心萍 第一名
四年 三 班 陳柔安 第二名
四年 三 班 徐景程 第三名
四年 三 班 彭訢 第五名
四年 三 班 唐禕 第四名
四年 四 班 林佳穎 第一名
四年 四 班 陳天豪 第二名
四年 四 班 黃筵懿 第三名
四年 四 班 吳若華 第五名
四年 四 班 黃丞緯 第四名
四年 五 班 葉紜瑄 第一名
四年 五 班 莊順安 第二名
四年 五 班 廖汛謀 第三名
四年 五 班 呂家同 第五名
四年 五 班 沈彥廷 第四名
四年 六 班 徐心瑜 第一名
四年 六 班 陳正翰 第二名
四年 六 班 李雨珊 第三名
四年 六 班 黃柏豪 第五名
四年 六 班 陳怡安 第四名
五年 一 班 謝玉彤 第一名
五年 一 班 楊語慈 第二名
五年 一 班 楊晉旻 第三名
五年 一 班 蕭莉諠 第五名
五年 一 班 吳亭翰 第四名
五年 二 班 郭珈源 第一名
五年 二 班 黃瑞琞 第二名
五年 二 班 楊承勳 第三名
五年 二 班 陳世臻 第五名
五年 二 班 王翊瑄 第四名
五年 三 班 林祐安 第一名
五年 三 班 許靖侖 第二名
五年 三 班 簡新哲 第三名
五年 三 班 余惠萱 第五名
五年 三 班 桂子恆 第四名
五年 四 班 廖方璿 第一名
五年 四 班 王奕寒 第二名
五年 四 班 胡育嘉 第三名
五年 四 班 陳巧瑄 第五名
五年 四 班 王宜蕙 第四名
五年 五 班 陳冠丞 第一名
五年 五 班 陳珞函 第二名
五年 五 班 許昕瑋 第三名
五年 五 班 吳唯德 第五名
五年 五 班 林祐台 第四名
五年 六 班 詹婷 第一名
五年 六 班 林琬璇 第二名
五年 六 班 陳思齊 第三名
五年 六 班 魏靚溦 第五名
五年 六 班 董采星 第四名
五年 七 班 葉俊霆 第一名
五年 七 班 陳愷育 第二名
五年 七 班 賴政勳 第三名
五年 七 班 何俊翰 第五名
五年 七 班 呂思賢 第四名
六年 一 班 蔡承洋 第一名
六年 一 班 陳瑀婕 第二名
六年 一 班 楊孟瑄 第三名
六年 一 班 曾翊慈 第五名
六年 一 班 曾靖元 第四名
六年 二 班 吳秉樺 第一名
六年 二 班 鄭詮鏵 第二名
六年 二 班 黃柏瑋 第三名
六年 二 班 林晉賢 第五名
六年 二 班 林祐任 第四名
六年 三 班 王丞佑 第一名
六年 三 班 莊堉綺 第二名
六年 三 班 胡毓庭 第三名
六年 三 班 邱承寬 第五名
六年 三 班 徐景洋 第四名
六年 四 班 魏韻方 第一名
六年 四 班 劉力妘 第二名
六年 四 班 張家菖 第三名
六年 四 班 許靖典 第五名
六年 四 班 陸芸萱 第四名
六年 五 班 林俞彤 第一名
六年 五 班 藍至舷 第二名
六年 五 班 徐玲淳 第三名
六年 五 班 陳姿穎 第五名
六年 五 班 邱偲楀 第四名
六年 六 班 林柏勳 第一名
六年 六 班 陳若文 第二名
六年 六 班 陳宥亘 第三名
六年 六 班 呂學嘉 第五名
六年 六 班 郭姿君 第四名
六年 七 班 徐晴瑄 第一名
六年 七 班 陳穎嘉 第二名
六年 七 班 林湘雅 第三名
六年 七 班 徐郁卉 第五名
六年 七 班 陳姿羽 第四名

回上一頁