ㄧ○○學年度寒假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 簡佳棋 第一名
一年 一 班 李玟褕 第二名
一年 一 班 黃子殷 第三名
一年 一 班 林裕碩 第五名
一年 一 班 黃櫳萱 第四名
一年 二 班 呂昕娣 第一名
一年 二 班 羅新瀠 第二名
一年 二 班 謝如紘 第三名
一年 二 班 黃廷恩 第五名
一年 二 班 黃羽揚 第四名
一年 三 班 曾羿璇 第一名
一年 三 班 倪芝萱 第二名
一年 三 班 黃翊甄 第三名
一年 三 班 陳柏均 第四名
一年 三 班 祂歙 菴拻靡
一年 四 班 陳宴玲 第一名
一年 四 班 簡孝雯 第二名
一年 四 班 李柏慶 第三名
一年 四 班 陳佳瑩 第三名
一年 四 班 李庭妤 第五名
一年 五 班 呂怡瑩 第一名
一年 五 班 王沛涵 第二名
一年 五 班 周孟勳 第三名
一年 五 班 洪馨怡 第五名
一年 五 班 黃詩恩 第四名
二年 一 班 黃苡瑄 第一名
二年 一 班 姜靜 第二名
二年 一 班 張喻晰 第三名
二年 一 班 王柏勝 第五名
二年 一 班 李昱緯 第四名
二年 二 班 陳印姿 第一名
二年 二 班 江亭姿 第二名
二年 二 班 桂 茵 第三名
二年 二 班 黃偉傑 第四名
二年 二 班 偝賨泉 菴拻靡
二年 三 班 陳建甫 第一名
二年 三 班 戴喬薇 第二名
二年 三 班 覃瓀珍 第三名
二年 三 班 張安筑 第五名
二年 三 班 呂佳宸 第四名
二年 四 班 高宜愷 第一名
二年 四 班 廖昱凱 第二名
二年 四 班 蔡珮涵 第三名
二年 四 班 吳容瑄 第五名
二年 四 班 李昆鴻 第四名
二年 五 班 劉峻愷 第一名
二年 五 班 林郁軒 第二名
二年 五 班 蔡宜諠 第三名
二年 五 班 范祐慈 第五名
二年 五 班 林靖書 第四名
二年 六 班 佐慕文 第一名
二年 六 班 葉禮安 第二名
二年 六 班 翁妤雯 第三名
二年 六 班 黃婕昀 第五名
二年 六 班 江婕禎 第四名
三年 一 班 許昕平 第一名
三年 一 班 林沁玟 第二名
三年 一 班 林羿綺 第三名
三年 一 班 黃河濤 第五名
三年 一 班 簡新梅 第四名
三年 二 班 石冠禮 第一名
三年 二 班 劉芳綺 第二名
三年 二 班 蕭薇庭 第三名
三年 二 班 邱繼陞 第五名
三年 二 班 黃昱綺 第四名
三年 三 班 簡芳宇 第一名
三年 三 班 程湘俞 第二名
三年 三 班 曾日昇 第三名
三年 三 班 黃慧菱 第五名
三年 三 班 鄭育慈 第四名
三年 四 班 王宥崴 第一名
三年 四 班 蕭宜庭 第二名
三年 四 班 林家芊 第三名
三年 四 班 謝玠瑩 第五名
三年 四 班 夏汝鍹 第四名
三年 五 班 葉沁霓 第一名
三年 五 班 顏郁璉 第二名
三年 五 班 李威諒 第三名
三年 五 班 簡妘潔 第五名
三年 五 班 陳彥蓉 第四名
四年 一 班 周佳誼 第一名
四年 一 班 林紫緹 第二名
四年 一 班 詹雅晴 第三名
四年 一 班 翁千舶 第五名
四年 一 班 洪易遠 第四名
四年 二 班 陳宥羽 第一名
四年 二 班 林柏言 第二名
四年 二 班 陳巧儒 第三名
四年 二 班 陳昱晴 第五名
四年 二 班 林恩晞 第四名
四年 三 班 游佳蓉 第一名
四年 三 班 彭訢 第二名
四年 三 班 羅心萍 第三名
四年 三 班 徐浩程 第五名
四年 三 班 唐禕 第四名
四年 四 班 許彥勛 第一名
四年 四 班 陳天豪 第二名
四年 四 班 楊孟臻 第三名
四年 四 班 黃丞緯 第五名
四年 四 班 張晏慈 第四名
四年 五 班 葉紜瑄 第一名
四年 五 班 蕭睿萱 第二名
四年 五 班 陳宣蓉 第三名
四年 五 班 陳品佑 第五名
四年 五 班 呂家同 第四名
四年 六 班 徐心瑜 第一名
四年 六 班 陳巧玲 第二名
四年 六 班 高芝儀 第三名
四年 六 班 李雨珊 第五名
四年 六 班 陳雅玲 第四名
五年 一 班 謝玉彤 第一名
五年 一 班 黃梓祐 第二名
五年 一 班 吳亭翰 第三名
五年 一 班 楊語慈 第五名
五年 一 班 蕭莉諠 第四名
五年 二 班 游佳穎 第一名
五年 二 班 林郁鳳 第二名
五年 二 班 楊宣柔 第三名
五年 二 班 林家靚 第五名
五年 二 班 林軒曲 第四名
五年 三 班 簡新哲 第一名
五年 三 班 林祐安 第二名
五年 三 班 吳宇雯 第三名
五年 三 班 許靖侖 第五名
五年 三 班 王瑜慧 第四名
五年 四 班 陳巧瑄 第一名
五年 四 班 林衣翎 第二名
五年 四 班 廖方璿 第三名
五年 四 班 許子萱 第五名
五年 四 班 楊子範 第四名
五年 五 班 陳冠丞 第一名
五年 五 班 許昕瑋 第二名
五年 五 班 柯靜諠 第三名
五年 五 班 陳珞函 第五名
五年 五 班 林祐台 第四名
五年 六 班 陳思齊 第一名
五年 六 班 羅竣宇 第二名
五年 六 班 蕭智謙 第三名
五年 六 班 黃詩育 第五名
五年 六 班 簡嘉伶 第四名
五年 七 班 葉俊霆 第一名
五年 七 班 涂佳妤 第二名
五年 七 班 陸瑋萱 第三名
五年 七 班 吳珩 第五名
五年 七 班 賴政勳 第四名
六年 一 班 彭逸宣 第一名
六年 一 班 楊孟瑄 第二名
六年 一 班 蕭妤真 第三名
六年 一 班 曾翊慈 第五名
六年 一 班 蔡承洋 第四名
六年 二 班 陳妍綾 第一名
六年 二 班 朱晏伶 第二名
六年 二 班 林晉賢 第三名
六年 二 班 林沁儀 第五名
六年 二 班 鄭詮鏵 第四名
六年 三 班 邱承寬 第一名
六年 三 班 楊奕儒 第二名
六年 三 班 黃筱瑄 第三名
六年 三 班 林浥 第五名
六年 三 班 賴上林 第四名
六年 四 班 魏韻方 第一名
六年 四 班 劉力妘 第二名
六年 四 班 林苡慈 第三名
六年 四 班 陳安馨 第五名
六年 四 班  
六年 五 班 陳姿穎 第一名
六年 五 班 邱映涵 第二名
六年 五 班 鄭酩錡 第三名
六年 五 班 王奕傑 第五名
六年 五 班 吳旻叡 第四名
六年 六 班 陳宥亘 第一名
六年 六 班 佐慕宣 第二名
六年 六 班 陳若文 第三名
六年 六 班 劉妤君 第五名
六年 六 班 林柏勳 第四名
六年 七 班 徐晴瑄 第一名
六年 七 班 林 湘雅 第二名
六年 七 班 徐郁卉 第三名

回上一頁