九十二學年度 下 學 期 學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳美慧 第一名
一年 一 班 陳汶彤 第二名
一年 一 班 彭宣繻 第三名
一年 二 班 楊昇祐 第一名
一年 二 班 石宇庭 第二名
一年 二 班 朱祺 第三名
一年 三 班 翁維鴻 第一名
一年 三 班 葉靖 第二名
一年 三 班 李鈞杰 第三名
一年 四 班 陳怡均 第一名
一年 四 班 張永萱 第二名
一年 四 班 陳佑庭 第三名
一年 五 班 池佳芸 第一名
一年 五 班 廖盈茜 第二名
一年 五 班 翁莉菲 第三名
一年 六 班 鄭宇均 第一名
一年 六 班 王薇鈞 第二名
一年 六 班 楊涵雯 第三名
一年 六 班 陳郁湘 第三名
一年 七 班 蔡秉軒 第一名
一年 七 班 吳鈺琪 第二名
一年 七 班 楊弘君 第二名
一年 七 班 吳杰懌 第二名
一年 八 班 黃妍儒 第一名
一年 八 班 簡子琪 第二名
一年 八 班 吳芮含 第三名
一年 九 班 李後億 第一名
一年 九 班 林儀柔 第二名
一年 九 班 蔡育誠 第三名
二年 一 班 黃貫誠 第一名
二年 一 班 魏珮姍 第二名
二年 一 班 關婷方 第三名
二年 二 班 葉妙儀 第一名
二年 二 班 李心壹 第二名
二年 二 班 鄭君瑩 第三名
二年 三 班 林凱心 第一名
二年 三 班 萬育戎 第二名
二年 三 班 白怜 第三名
二年 四 班 陳儀庭 第一名
二年 四 班 許育悅 第二名
二年 四 班 翁柏馨 第三名
二年 五 班 吳欣穎 第一名
二年 五 班 黃昱凱 第二名
二年 五 班 邢乃萱 第三名
二年 六 班 黃新裕 第一名
二年 六 班 王湘萱 第二名
二年 六 班 陳靖樺 第三名
二年 七 班 李汪暐 第一名
二年 七 班 羅濟軒 第二名
二年 七 班 謝幸妘 第三名
二年 八 班 阮冠傑 第一名
二年 八 班 許右忻 第二名
二年 八 班 黃靖晏 第三名
二年 九 班 楊昀青 第一名
二年 九 班 林雅筑 第二名
二年 九 班 許睿容 第三名
三年 一 班 吳源皓 第一名
三年 一 班 王珮文 第二名
三年 一 班 林佳穎 第三名
三年 二 班 詹旻 第一名
三年 二 班 謝惠如 第二名
三年 二 班 蔡明翰 第三名
三年 三 班 楊慧文 第一名
三年 三 班 石宇倫 第二名
三年 三 班 陳韋志 第三名
三年 四 班 楊德傑 第一名
三年 四 班 胡肇峻 第二名
三年 四 班 陳瑀涵 第三名
三年 五 班 蕭億寧 第一名
三年 五 班 黃信瑞 第一名
三年 五 班 黃意珊 第三名
三年 五 班 呂思賢 第三名
三年 六 班 蕭玉玟 第一名
三年 六 班 鄭惠文 第二名
三年 六 班 游惠渝 第三名
三年 七 班 王鈺棋 第一名
三年 七 班 林聖強 第二名
三年 七 班 林蕙宇 第三名
三年 八 班 李佳穎 第一名
三年 八 班 莊凱喬 第二名
三年 八 班 陳耿佑 第三名
三年 九 班 林季霏 第一名
三年 九 班 蔣岱樺 第二名
三年 九 班 韓婕 第三名
四年 一 班 呂子農 第一名
四年 一 班 黃宇 瑄 第二名
四年 一 班 游佳耘 第三名
四年 二 班 高羽彤 第一名
四年 二 班 李曄璇 第二名
四年 二 班 侯鴻安 第三名
四年 三 班 關雅元 第一名
四年 三 班 黃俊毓 第二名
四年 三 班 相宣羽 第三名
四年 五 班 葉育儒 第一名
四年 五 班 李雪蓉 第二名
四年 五 班 李靚亭 第三名
四年 六 班 曾佩琪 第一名
四年 六 班 何芸 第二名
四年 六 班 陳資依 第三名
四年 七 班 沈家維 第一名
四年 七 班 吳冠杰 第二名
四年 七 班 王詩昀 第三名
四年 八 班 陳映潔 第一名
四年 八 班 賴紫欣 第二名
四年 八 班 林伯宴 第三名
四年 九 班 李冠儒 第一名
四年 九 班 林慕淇 第二名
四年 九 班 林芷萱 第三名
四年 十 班 葉翎 第一名
四年 十 班 黃嘉如 第二名
四年 十 班 劉家蕙 第三名
四年 十一 班 梁庭菀 第一名
四年 十一 班 游雅涵 第二名
四年 十一 班 游琇茹 第三名
五年 一 班 陳宏銘 第一名
五年 一 班 陳靖淳 第二名
五年 一 班 呂佳穎 第三名
五年 二 班 羅珮云 第一名
五年 二 班 陳昱如 第二名
五年 二 班 李佳霓 第三名
五年 三 班 黃信瑋 第一名
五年 三 班 陳家倫 第二名
五年 三 班 陳世霖 第三名
五年 四 班 謝幸妤 第一名
五年 四 班 廖秀崎 第二名
五年 四 班 童意君 第三名
五年 五 班 吳孟寰 第一名
五年 五 班 張瓊云 第二名
五年 五 班 邱繼毅 第三名
五年 六 班 江立軒 第一名
五年 六 班 郭俊廷 第二名
五年 六 班 黃思涵 第三名
五年 七 班 陳葦 第一名
五年 七 班 翁鶴瑞 第二名
五年 七 班 曾微庭 第三名
五年 八 班 李亭誼 第一名
五年 八 班 黃鈴真 第二名
五年 八 班 陳姿希 第三名
五年 九 班 楊欣蓉 第一名
五年 九 班 簡睿星 第二名
五年 九 班 許凱嵐 第三名
五年 十 班 黃柏恩 第一名
五年 十 班 第二名
五年 十 班 李燕婷 第三名
五年 十一 班 呂怡靜 第一名
五年 十一 班 陳韋伶 第二名
五年 十一 班 張昌祐 第三名

回上一頁