九十二學年度暑假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 彭宣繻 第一名
二年 一 班 陳汶彤 第二名
二年 一 班 向宏懿 第三名
二年 二 班 李後承 第一名
二年 二 班 揚昇祐 第二名
二年 二 班 陳柏任 第三名
二年 三 班 陳冠原 第一名
二年 三 班 蕭宇哲 第二名
二年 三 班 顧之棣 第三名
二年 四 班 楊原順 第一名
二年 四 班 林明樺 第二名
二年 四 班 蕭懿薰 第三名
二年 五 班 曾美嘉 第一名
二年 五 班 池佳芸 第二名
二年 五 班 陳詩晴 第三名
二年 六 班 王薇鈞 第一名
二年 六 班 劉育德 第一名
二年 六 班 潘 正 第二名
二年 六 班 黃皓丞 第三名
二年 七 班 蔡秉軒 第一名
二年 七 班 許家熏 第二名
二年 七 班 吳鈺琪 第三名
二年 八 班 張競文 第一名
二年 八 班 秦仕緯 第二名
二年 八 班 簡子琪 第三名
二年 九 班 李後億 第一名
二年 九 班 林儀柔 第二名
二年 九 班 王柏崴 第三名
三年 一 班 黃貫城 第一名
三年 一 班 關婷方 第二名
三年 一 班 徐子軒 第三名
三年 二 班 李心壹 第一名
三年 二 班 楊宜潔 第二名
三年 二 班 于育仙 第三名
三年 三 班 白怜 第一名
三年 三 班 吳緯麒 第二名
三年 三 班 謝開誠 第三名
三年 四 班 游雅竹 第一名
三年 四 班 陳沁婕 第二名
三年 四 班 翁柏馨 第三名
三年 五 班 黃昱凱 第一名
三年 五 班 吳欣穎 第二名
三年 五 班 羅竣霖 第三名
三年 六 班 陳志豪 第一名
三年 六 班 王湘萱 第二名
三年 六 班 古煜茹 第三名
三年 七 班 謝幸妘 第一名
三年 七 班 李汪暐 第二名
三年 七 班 李亦梅 第三名
三年 八 班 李家郡 第一名
三年 八 班 吳晏如 第二名
三年 八 班 許右忻 第三名
三年 九 班 鄭棉棉 第一名
三年 九 班 陳明霖 第二名
三年 九 班 洪筱婷 第三名
四年 一 班 林佳穎 第一名
四年 一 班 吳源皓 第二名
四年 一 班 王珮文 第三名
四年 二 班 陳莉榛 第一名
四年 二 班 蔡明翰 第二名
四年 二 班 王泰鈞 第三名
四年 三 班 楊慧文 第一名
四年 三 班 楊桂蓁 第二名
四年 三 班 游駿良 第三名
四年 四 班 胡肇峻 第一名
四年 四 班 陳柏銘 第二名
四年 四 班 胡嘉杰 第三名
四年 五 班 黃信瑞 第一名
四年 五 班 蕭億寧 第一名
四年 五 班 黃雅青 第二名
四年 六 班 蕭玉玟 第一名
四年 六 班 劉志彥 第二名
四年 六 班 宋巧薇 第三名
四年 七 班 林蕙宇 第一名
四年 七 班 楊泰鴻 第二名
四年 八 班 蔡佳蓉 第一名
四年 八 班 李佳穎 第二名
四年 八 班 李雅芸 第三名
四年 九 班 黃千真 第一名
四年 九 班 蔣岱樺 第二名
四年 九 班 李鈞屏 第三名
五年 一 班 陳映潔 佳 作
五年 一 班 李冠儒 第一名
五年 一 班 戴珮如 第二名
五年 一 班 林佳融 第三名
五年 二 班 游佳耘 第一名
五年 二 班 林慕淇 第二名
五年 二 班 藍巧穎 第三名
五年 三 班 吳恩綸 第一名
五年 三 班 黃俊毓 第二名
五年 三 班 關雅元 第二名
五年 三 班 陳文鈺 第三名
五年 三 班 李曄璇 第三名
五年 四 班 吳小杉 第一名
五年 四 班 張家蓁 第二名
五年 四 班 廖國竹 第三名
五年 五 班 韋名庭 第一名
五年 五 班 張嘉 第二名
五年 五 班 褚又青 第三名
五年 六 班 邱宇婕 第一名
五年 六 班 詹瑜璇 第二名
五年 六 班 呂子農 第三名
五年 七 班 葉育儒 第一名
五年 七 班 曾于誠 第二名
五年 七 班 蔡秀芸 第三名
五年 八 班 林芳逸 第一名
五年 八 班 周宛柔 第二名
五年 八 班 楊鎧薇 第三名
五年 九 班 黃冠綺 第一名
五年 九 班 張雅琪 第二名
五年 九 班 康柏婷 第三名
五年 十 班 劉于甄 第一名
五年 十 班 高羽彤 第二名
五年 十 班 林芳靖 第三名
六年 一 班 呂佳穎 第一名
六年 一 班 陳宏銘 第二名
六年 一 班 高培晃 第三名
六年 二 班 羅珮云 第一名
六年 二 班 鄭凱齡 第二名
六年 二 班 陳德致 第三名
六年 三 班 陳乙瑄 第一名
六年 三 班 游雁羚 第二名
六年 三 班 黃信瑋 第三名
六年 四 班 謝幸妤 第一名
六年 四 班 廖秀崎 第二名
六年 四 班 童意君 第三名
六年 五 班 張瓊云 第一名
六年 五 班 張睿妤 第二名
六年 五 班 范雅婷 第三名
六年 六 班 郭俊廷 第一名
六年 六 班 邱心婷 第二名
六年 六 班 楊文寧 第三名
六年 七 班 曾葳庭 第一名
六年 七 班 翁萱慈 第二名
六年 七 班 蔡翊君 第三名
六年 八 班 李亭誼 第一名
六年 八 班 呂葳 第二名
六年 八 班 黃鈴真 第二名
六年 八 班 陳姿希 第三名
六年 八 班 郭紜綺 第三名
六年 九 班 許凱嵐 第一名
六年 九 班 陳怡方 第二名
六年 九 班 李亦暄 第三名
六年 九 班 呂佳勳 第三名
六年 十 班 李燕婷 佳 作
六年 十 班 王湘婷 第一名
六年 十 班 潘佳宜 第三名
六年 十 班 珴倷 菴媼靡
六年 十一 班 黃玟慈 第一名
六年 十一 班 李佳誼 第二名
六年 十一 班 吳依樺 第三名

回上一頁