一○○學年度下學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳證棨 第一名
一年 一 班 陳芊蓁 第二名
一年 一 班 林裕碩 第三名
一年 一 班 簡佳棋 第五名
一年 一 班 黃淇榕 第四名
一年 二 班 謝如紘 第一名
一年 二 班 巫唯丞 第二名
一年 二 班 吳冠鈞 第三名
一年 二 班 黃羽揚 第五名
一年 二 班 陳劭綺 第四名
一年 三 班 蔡沛辰 第一名
一年 三 班 陳柏均 第二名
一年 三 班 曾羿璇 第三名
一年 三 班 張志維 第五名
一年 三 班 邱顯鈞 第四名
一年 四 班 呂柏翰 第一名
一年 四 班 陳宴玲 第二名
一年 四 班 陳芃蓁 第三名
一年 四 班 簡孝雯 第五名
一年 四 班 詹庭安 第四名
一年 五 班 蔡承翰 第一名
一年 五 班 王沛涵 第二名
一年 五 班 林彥岑 第三名
一年 五 班 周孟勳 第五名
一年 五 班 戴奕安 第四名
二年 一 班 張喻晰 第一名
二年 一 班 黃苡瑄 第二名
二年 一 班 王柏勝 第三名
二年 一 班 翁韡倫 第五名
二年 一 班 王愃銥 第四名
二年 二 班 田穎穎 第一名
二年 二 班 詹傑安 第二名
二年 二 班 戴楷哲 第三名
二年 二 班 石柏億 第五名
二年 二 班 游俊傑 第四名
二年 三 班 戴喬薇 第一名
二年 三 班 蕭子竣 第二名
二年 三 班 覃瓀珍 第三名
二年 三 班 張安筑 第五名
二年 三 班 陳建甫 第四名
二年 四 班 李昆鴻 第一名
二年 四 班 林恩星 第二名
二年 四 班 任偉佑 第三名
二年 四 班 陳欣妤 第五名
二年 四 班 高宜愷 第四名
二年 五 班 林郁軒 第一名
二年 五 班 楊宥峻 第二名
二年 五 班 楊皓鈞 第三名
二年 五 班 梁洺熏 第四名
二年 五 班 蔡宜諠 第四名
二年 六 班 呂哲綸 第一名
二年 六 班 李湘筠 第二名
二年 六 班 翁妤雯 第三名
二年 六 班 佐慕文 第五名
二年 六 班 黃慧婷 第四名
三年 一 班 劉喜文 第一名
三年 一 班 林羿綺 第二名
三年 一 班 余祈恩 第三名
三年 一 班 石鎮綱 第五名
三年 一 班 卓佑霖 第四名
三年 二 班 詹芸綺 第一名
三年 二 班 陳昱雯 第二名
三年 二 班 石冠禮 第三名
三年 二 班 任彥儒 第五名
三年 二 班 邱繼陞 第四名
三年 三 班 徐浩博 第一名
三年 三 班 邵建鈞 第二名
三年 三 班 黃慧菱 第三名
三年 三 班 陳昱綸 第五名
三年 三 班 黃國維 第四名
三年 四 班 夏汝鍹 第一名
三年 四 班 王宥崴 第二名
三年 四 班 楊智丞 第三名
三年 四 班 蕭宜庭 第五名
三年 四 班 鄭宇強 第四名
三年 五 班 陳彥蓉 第一名
三年 五 班 葉沁霓 第二名
三年 五 班 彭詒捷 第三名
三年 五 班 黃淑敏 第五名
三年 五 班 黃玉瑩 第四名
四年 一 班 林芝羽 第一名
四年 一 班 黃暐傑 第二名
四年 一 班 黃宥庭 第三名
四年 一 班 周佳誼 第五名
四年 一 班 洪易遠 第四名
四年 二 班 陳昱晴    第一名
四年 二 班 陳皙雯    第二名
四年 二 班 黃明鵑    第三名
四年 二 班 黃品寧    第五名
四年 二 班 林柏言    第四名
四年 三 班 陳柔安 第一名
四年 三 班 羅心萍 第二名
四年 三 班 唐禕 第三名
四年 三 班 彭訢 第五名
四年 三 班 游佳蓉 第四名
四年 四 班 林佳穎 第一名
四年 四 班 黃筵懿 第二名
四年 四 班 黃丞緯 第三名
四年 四 班 陳天豪 第五名
四年 四 班 李青春 第四名
四年 五 班 莊順安 第一名
四年 五 班 廖汛謀 第二名
四年 五 班 熊泓亦 第三名
四年 五 班 呂家同 第五名
四年 五 班 沈彥廷 第四名
四年 六 班 黃柏豪 第一名
四年 六 班 徐心瑜 第二名
四年 六 班 李雨珊 第三名
四年 六 班 雷振方 第五名
四年 六 班 陳正翰 第四名
五年 一 班 謝玉彤 第一名
五年 一 班 楊語慈 第二名
五年 一 班 胡郡翎 第三名
五年 一 班 楊晉旻 第五名
五年 一 班 張宇 第四名
五年 二 班 郭珈源 第一名
五年 二 班 楊承勳 第二名
五年 二 班 王翊瑄 第五名
五年 二 班 陳亦璇 第四名
五年 二 班 柵 菴靡
五年 三 班 許靖侖 第一名
五年 三 班 桂子恆 第二名
五年 三 班 簡新哲 第三名
五年 三 班 林祐安 第五名
五年 三 班 余惠萱 第四名
五年 四 班 盧奕勳 第一名
五年 四 班 王宜蕙 第二名
五年 四 班 廖方璿 第三名
五年 四 班 吳其蓁 第五名
五年 四 班 王奕寒 第四名
五年 五 班 陳冠丞 第一名
五年 五 班 林祐台 第二名
五年 五 班 陳珞函 第三名
五年 五 班 許昕瑋 第五名
五年 五 班 黃鈺珊 第四名
五年 六 班 陳思齊 第一名
五年 六 班 魏靚溦 第二名
五年 六 班 詹婷 第三名
五年 六 班 董采星 第五名
五年 六 班 夏汝君 第四名
五年 七 班 葉俊霆 第一名
五年 七 班 賴政勳 第二名
五年 七 班 陳愷育 第三名
五年 七 班 何俊翰 第五名
五年 七 班 楊其曄 第四名
六年 一 班 蔡承洋 第一名
六年 一 班 陳瑀婕 第二名
六年 一 班 楊明旭 第三名
六年 一 班 曾翊慈 第五名
六年 一 班 黃耀鍀 第四名
六年 二 班 林晉賢 第一名
六年 二 班 吳秉樺 第二名
六年 二 班 黃柏瑋 第三名
六年 二 班 鄭詮鏵 第五名
六年 二 班 林祐任 第四名
六年 三 班 莊堉綺 第一名
六年 三 班 王丞佑 第二名
六年 三 班 黃立中 第三名
六年 三 班 黃靖懿 第五名
六年 三 班 黃振源 第四名
六年 四 班 魏韻方 第一名
六年 四 班 劉力妘 第二名
六年 四 班 許靖典 第三名
六年 四 班 陸芸萱 第五名
六年 四 班 張家菖 第四名
六年 五 班 林俞彤 第一名
六年 五 班 陳姿穎 第二名
六年 五 班 陳姿瑀 第三名
六年 五 班 邱証澤 第五名
六年 五 班 邱偲楀 第四名
六年 六 班 林柏勳 第一名
六年 六 班 陳宥亘 第二名
六年 六 班 陳若文 第三名
六年 六 班 吳俊逸 第五名
六年 六 班 呂學嘉 第四名
六年 七 班 張冠倫 第一名
六年 七 班 徐晴瑄 第二名
六年 七 班 曾威融 第三名
六年 七 班 陳姿羽 第五名
六年 七 班 林湘雅 第四名

回上一頁