一○○學年度下學期第二次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳芊蓁 第一名
一年 一 班 李映融 第二名
一年 一 班 陳證棨 第三名
一年 一 班 黃櫳萱 第五名
一年 一 班 簡佳棋 第四名
一年 一 班 李映融 進步獎
一年 二 班 謝如紘 第一名
一年 二 班 巫唯丞 第二名
一年 二 班 黃羽揚 第三名
一年 二 班 許宇喬 第五名
一年 二 班 呂建甫 進步獎
一年 二 班 ?嶪 
一年 三 班 曾羿璇 第一名
一年 三 班 倪芝萱 第二名
一年 三 班 蔡沛辰 第三名
一年 三 班 陳柏均 第五名
一年 三 班 劉丞恩 第四名
一年 三 班 沈志高 進步獎
一年 四 班 呂柏翰 第一名
一年 四 班 陳宴玲 第二名
一年 四 班 陳芃蓁 第三名
一年 四 班 徐若茵 第五名
一年 四 班 詹庭安 第四名
一年 五 班 王沛涵 第一名
一年 五 班 林彥岑 第二名
一年 五 班 周孟勳 第三名
一年 五 班 李軍達 第五名
一年 五 班 洪馨怡 第四名
一年 五 班 黃文廷 進步獎
二年 一 班 張喻晰 第一名
二年 一 班 王愃銥 第二名
二年 一 班 黃苡瑄 第三名
二年 一 班 李昱緯 第五名
二年 一 班 陳孟涵 第四名
二年 一 班 陳仕勳 進步獎
二年 二 班 戴楷哲 第一名
二年 二 班 田穎穎 第二名
二年 二 班 石柏億 第三名
二年 二 班 陳宗慶 第五名
二年 二 班 詹傑安 第四名
二年 二 班 張嘉梅 進步獎
二年 三 班 蕭子竣 第一名
二年 三 班 張安筑 第二名
二年 三 班 陳建甫 第三名
二年 三 班 戴喬薇 第五名
二年 三 班 覃瓀珍 第四名
二年 三 班 蕭如伶 進步獎
二年 四 班 林恩星 第一名
二年 四 班 李昆鴻 第二名
二年 四 班 任偉佑 第三名
二年 四 班 陳楷鈞 第五名
二年 四 班 高宜愷 第四名
二年 四 班 鄭宇呈 進步獎
二年 五 班 梁洺熏 第一名
二年 五 班 林郁軒 第二名
二年 五 班 楊宥峻 第三名
二年 五 班 楊皓鈞 第五名
二年 五 班 蔡宜諠 第四名
二年 五 班 盧建宏 進步獎
二年 六 班 趙紹錤 第一名
二年 六 班 簡羽捷 第二名
二年 六 班 葉禮安 第三名
二年 六 班 佐慕文 第五名
二年 六 班 游琇羽 第四名
二年 六 班 楊宜樺 進步獎
三年 一 班 許昕平 第一名
三年 一 班 余祈恩 第二名
三年 一 班 林羿綺 第三名
三年 一 班 黃柏慈 第五名
三年 一 班 石鎮綱 第四名
三年 一 班 黃靚文 進步獎
三年 二 班 任彥儒 第一名
三年 二 班 詹芸綺 第二名
三年 二 班 劉芳綺 第三名
三年 二 班 陳昱雯 第五名
三年 二 班 石冠禮 第四名
三年 二 班 李耀丞 進步獎
三年 三 班 徐浩博 第一名
三年 三 班 邵建鈞 第二名
三年 三 班 黃慧菱 第三名
三年 三 班 簡芳宇 第五名
三年 三 班 黃柏瑋 第四名
三年 三 班 邱軍勇 進步獎
三年 四 班 王欣平 第一名
三年 四 班 蕭宜庭 第二名
三年 四 班 夏汝鍹 第三名
三年 四 班 王宥崴 第五名
三年 四 班 鄭宇強 第四名
三年 四 班 張兆鑫 進步獎
三年 五 班 彭詒捷 第一名
三年 五 班 鄭右昕 第二名
三年 五 班 顏郁璉 第三名
三年 五 班 蔣季豪 第五名
三年 五 班 陳彥蓉 第四名
三年 五 班 簡妘潔 進步獎
四年 一 班 林芝羽 第一名
四年 一 班 黃暐傑 第二名
四年 一 班 潘竟齊 第三名
四年 一 班 洪易遠 第五名
四年 一 班 周佳誼 第四名
四年 一 班 楊郁萱 進步獎
四年 二 班 陳昱晴 第一名
四年 二 班 林恩晞  第二名
四年 二 班 黃明鵑 第三名
四年 二 班 郭珮稜 第五名
四年 二 班 陳皙雯 第四名
四年 二 班 余冠宇  進步獎
四年 三 班 陳柔安 第一名
四年 三 班 羅心萍 第二名
四年 三 班 徐景程 第三名
四年 三 班 徐浩程 第五名
四年 三 班 彭訢 第四名
四年 三 班 徐景程 進步獎
四年 四 班 林佳穎 第一名
四年 四 班 戴漢霖 第二名
四年 四 班 陳天豪 第三名
四年 四 班 李青春 第五名
四年 四 班 黃筵懿 第四名
四年 四 班 黃尊 進步獎
四年 五 班 莊順安 第一名
四年 五 班 葉紜瑄 第二名
四年 五 班 沈彥廷 第三名
四年 五 班 廖汛謀 第五名
四年 五 班 熊泓亦 第四名
四年 五 班 林峻毅 進步獎
四年 六 班 黃柏豪 第一名
四年 六 班 徐心瑜 第二名
四年 六 班 陳正翰 第三名
四年 六 班 池志勛 第五名
四年 六 班 李雨珊 第四名
四年 六 班 彭智郁 進步獎
五年 一 班 謝玉彤 第一名
五年 一 班 胡郡翎 第二名
五年 一 班 楊晉旻 第三名
五年 一 班 林姝吟 第五名
五年 一 班 楊語慈 第四名
五年 一 班 陳柏睿 進步獎
五年 二 班 黃瑞 第一名
五年 二 班 郭珈源 第二名
五年 二 班 楊承勳 第三名
五年 二 班 陳亦璇 第五名
五年 二 班 陳世臻 第四名
五年 二 班 洪裕庭 進步獎
五年 三 班 許靖侖 第一名
五年 三 班 桂子恆 第二名
五年 三 班 簡新哲 第三名
五年 三 班 林祐安 第五名
五年 三 班 劉姍妮 第四名
五年 三 班 林譽恩 進步獎
五年 四 班 王奕寒 第一名
五年 四 班 廖方璿 第二名
五年 四 班 張冠文 第三名
五年 四 班 胡育嘉 第五名
五年 四 班 王宜蕙 第四名
五年 四 班 張冠文 進步獎
五年 五 班 陳冠丞 第一名
五年 五 班 林祐台 第二名
五年 五 班 陳珞函 第三名
五年 五 班 黃鈺珊 第五名
五年 五 班 許昕瑋 第四名
五年 五 班 邱柏瑜 進步獎
五年 六 班 詹婷 第一名
五年 六 班 陳思齊 第二名
五年 六 班 張皓惟 第三名
五年 六 班 夏汝君 第五名
五年 六 班 黃詩育 第四名
五年 六 班 林于絜 進步獎
五年 七 班 陳愷育 第一名
五年 七 班 葉俊霆 第二名
五年 七 班 賴政勳 第三名
五年 七 班 何俊翰 第五名
五年 七 班 楊其曄 第四名
五年 七 班 何冠輝 進步獎
六年 一 班 蔡承洋 第一名
六年 一 班 陳瑀婕 第二名
六年 一 班 曾翊慈 第三名
六年 一 班 曾靖元 第五名
六年 一 班 黃耀鍀 第四名
六年 一 班 周奇彥 進步獎
六年 二 班 黃柏瑋 第一名
六年 二 班 吳秉樺 第二名
六年 二 班 鄭詮鏵 第三名
六年 二 班 朱晏伶 第五名
六年 二 班 林祐任 第四名
六年 二 班 蕭名凱 進步獎
六年 三 班 王丞佑 第一名
六年 三 班 莊堉綺 第二名
六年 三 班 黃振源 第三名
六年 三 班 林津睿 第五名
六年 三 班 黃筱瑄 第四名
六年 三 班 潘廷瑜 進步獎
六年 四 班 劉力妘 第一名
六年 四 班 陸芸萱 第二名
六年 四 班 藍惠馨 第三名
六年 四 班 許靖典 第五名
六年 四 班 魏韻方 第四名
六年 四 班 陳安馨 進步獎
六年 五 班 林俞彤 第一名
六年 五 班 藍至舷 第二名
六年 五 班 李汪家 第三名
六年 五 班 陳姿瑀 第五名
六年 五 班 邱偲楀 第四名
六年 五 班 吳旻叡 進步獎
六年 六 班 陳宥亘 第一名
六年 六 班 林柏勳 第二名
六年 六 班 劉妤君 第三名
六年 六 班 陳若文 第五名
六年 六 班 吳俊逸 第四名
六年 六 班 許泳筑 進步獎
六年 七 班 徐晴瑄 第一名
六年 七 班 林湘雅 第二名
六年 七 班 張冠倫 第三名
六年 七 班 徐郁卉 第五名
六年 七 班 陳姿羽 第四名
六年 七 班 李孟庭 進步獎

回上一頁