ㄧ○○學年度下學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 簡佳棋 第一名
一年 一 班 黃櫳萱 第二名
一年 一 班 黃淇融 第三名
一年 一 班 林裕碩 第五名
一年 一 班 陳芊蓁 第四名
一年 二 班 謝如紘 第一名
一年 二 班 黃羽揚 第二名
一年 二 班 巫唯丞 第三名
一年 二 班 陳佩妤 第四名
一年 二 班 ?嶪 
一年 三 班 曾羿璇 第一名
一年 三 班 倪芝萱 第二名
一年 三 班 蔡沛辰 第三名
一年 三 班 劉丞恩 第五名
一年 三 班 陳柏均 第四名
一年 四 班 呂柏翰 第一名
一年 四 班 陳宴玲 第二名
一年 四 班 陳芃蓁 第三名
一年 四 班 陳佳瑩 第五名
一年 四 班 詹庭安 第四名
一年 五 班 王沛涵 第一名
一年 五 班 周孟勳 第二名
一年 五 班 蔡承翰 第三名
一年 五 班 林郁蓓 第五名
一年 五 班 黃詩恩 第四名
二年 一 班 張喻晰 第一名
二年 一 班 黃苡瑄 第二名
二年 一 班 李昱緯 第三名
二年 一 班 王柏勝 第五名
二年 一 班 姜靜 第四名
二年 二 班 田穎穎 第一名
二年 二 班 石柏億 第二名
二年 二 班 詹傑安 第三名
二年 二 班 王昱淳 第五名
二年 二 班 林湘廷 第四名
二年 三 班 覃瓀珍 第一名
二年 三 班 陳建甫 第二名
二年 三 班 戴喬薇 第三名
二年 三 班 蕭子竣 第五名
二年 三 班 張安筑 第四名
二年 四 班 李昆鴻 第一名
二年 四 班 林恩星 第二名
二年 四 班 高宜愷 第三名
二年 四 班 陳楷鈞 第五名
二年 四 班 任偉佑 第四名
二年 五 班 林郁軒 第一名
二年 五 班 梁洺熏 第二名
二年 五 班 蔡宜諠 第三名
二年 五 班 劉峻愷 第五名
二年 五 班 楊皓鈞 第四名
二年 六 班 佐慕文 第一名
二年 六 班 葉禮安 第二名
二年 六 班 趙紹錤 第三名
二年 六 班 黃慧婷 第五名
二年 六 班 翁妤雯 第四名
三年 一 班 許昕平 第一名
三年 一 班 余祈恩 第二名
三年 一 班 石鎮綱 第三名
三年 一 班 林羿綺 第五名
三年 一 班 卓佑霖 第四名
三年 二 班 詹芸綺 第一名
三年 二 班 劉芳綺 第二名
三年 二 班 石冠禮 第三名
三年 二 班 任彥儒 第五名
三年 二 班 邱繼陞 第四名
三年 三 班 徐浩博 第一名
三年 三 班 黃慧菱 第二名
三年 三 班 邵建鈞 第三名
三年 三 班 簡芳宇 第五名
三年 三 班 程湘俞 第四名
三年 四 班 夏汝鍹 第一名
三年 四 班 王宥崴 第二名
三年 四 班 鄭宇強 第三名
三年 四 班 李翊琪 第五名
三年 四 班 黃柏勻 第四名
三年 五 班 陳彥蓉 第一名
三年 五 班 黃淑敏 第二名
三年 五 班 彭詒捷 第三名
三年 五 班 黃玉瑩 第五名
三年 五 班 葉沁霓 第四名
四年 一 班 林芝羽 第一名
四年 一 班 周佳誼 第二名
四年 一 班 黃暐傑 第三名
四年 一 班 翁千舶 第五名
四年 一 班 潘竟齊 第四名
四年 二 班 陳昱晴 第一名
四年 二 班 林恩晞 第二名
四年 二 班 陳皙雯 第三名
四年 二 班 黃品寧 第五名
四年 二 班 黃明鵑 第四名
四年 三 班 陳柔安 第一名
四年 三 班 羅心萍 第二名
四年 三 班 唐禕 第三名
四年 三 班 彭訢 第五名
四年 三 班 楊孟訓 第四名
四年 四 班 林佳穎 第一名
四年 四 班 陳天豪 第二名
四年 四 班 黃筵懿 第三名
四年 四 班 黃丞緯 第五名
四年 四 班 李青春 第四名
四年 五 班 葉紜瑄 第一名
四年 五 班 莊順安 第二名
四年 五 班 沈彥廷 第三名
四年 五 班 廖汛謀 第五名
四年 五 班 呂家同 第四名
四年 六 班 徐心瑜 第一名
四年 六 班 李雨珊 第二名
四年 六 班 陳怡安 第三名
四年 六 班 陳正翰 第五名
四年 六 班 黃柏豪 第四名
五年 一 班 謝玉彤 第一名
五年 一 班 楊語慈 第二名
五年 一 班 楊晉旻 第三名
五年 一 班 胡郡翎 第五名
五年 一 班 吳亭翰 第四名
五年 二 班 郭珈源 第一名
五年 二 班 黃瑞 第二名
五年 二 班 楊承勳 第三名
五年 二 班 陳世臻 第五名
五年 二 班 陳亦璇 第四名
五年 三 班 許靖侖 第一名
五年 三 班 林祐安 第二名
五年 三 班 簡新哲 第三名
五年 三 班 桂子恆 第五名
五年 三 班 余惠萱 第四名
五年 四 班 廖方璿 第一名
五年 四 班 王宜蕙 第二名
五年 四 班 王奕寒 第三名
五年 四 班 盧奕勳 第五名
五年 四 班 胡育嘉 第四名
五年 五 班 陳冠丞 第一名
五年 五 班 林祐台 第二名
五年 五 班 陳珞函 第三名
五年 五 班 黃鈺珊 第五名
五年 五 班 許昕瑋 第四名
五年 六 班 詹婷 第一名
五年 六 班 陳思齊 第二名
五年 六 班 夏汝君 第三名
五年 六 班 林琬璇 第五名
五年 六 班 魏靚溦 第四名
五年 七 班 葉俊霆 第一名
五年 七 班 賴政勳 第二名
五年 七 班 陳愷育 第三名
五年 七 班 涂佳妤 第五名
五年 七 班 楊其曄 第四名
六年 一 班 蔡承洋 第一名
六年 一 班 陳瑀婕 第二名
六年 一 班 曾翊慈 第三名
六年 一 班 楊明旭 第五名
六年 一 班 曾靖元 第四名
六年 二 班 鄭詮鏵 第一名
六年 二 班 林祐任 第二名
六年 二 班 吳秉樺 第三名
六年 二 班 朱晏伶 第五名
六年 二 班 黃柏瑋 第四名
六年 三 班 王丞佑 第一名
六年 三 班 莊堉綺 第二名
六年 三 班 黃振源 第三名
六年 三 班 黃筱瑄 第五名
六年 三 班 黃靖懿 第四名
六年 四 班 劉力妘 第一名
六年 四 班 魏韻方 第二名
六年 四 班 許靖典 第三名
六年 四 班 張家菖 第五名
六年 四 班 陸芸萱 第四名
六年 五 班 林俞彤 第一名
六年 五 班 陳姿穎 第二名
六年 五 班 邱偲楀 第三名
六年 五 班 藍至舷 第五名
六年 五 班 陳姿瑀 第四名
六年 六 班 林柏勳 第一名
六年 六 班 陳宥亘 第二名
六年 六 班 呂學嘉 第三名
六年 六 班 郭姿君 第五名
六年 六 班 陳若文 第四名
六年 七 班 徐晴瑄 第一名
六年 七 班 林湘雅 第二名
六年 七 班 張冠倫 第三名
六年 七 班 陳姿羽 第五名
六年 七 班 徐郁卉 第四名

回上一頁