一○ㄧ學年度暑假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 二 班 呂昕娣 第一名
一年 二 班 謝如紘 第二名
一年 二 班 黃羽揚 第三名
一年 二 班 陳劭綺 第五名
一年 二 班 羅新瀠 第四名
二年 一 班 簡佳棋 第一名
二年 一 班 李映融 第二名
二年 一 班 黃淇榕 第三名
二年 一 班 蘇郁雅 第五名
二年 一 班 林裕碩 第四名
二年 二 班 呂昕娣 第一名
二年 二 班 謝如紘 第二名
二年 二 班 黃羽揚 第三名
二年 二 班 陳劭綺 第五名
二年 二 班 羅新瀠 第四名
二年 三 班 曾羿璇 第一名
二年 三 班 黃翊甄 第二名
二年 三 班 倪芝萱 第三名
二年 三 班 陳柏均 第四名
二年 三 班 祂歙 菴拻靡
二年 四 班 簡孝雯 第一名
二年 四 班 陳宴玲 第一名
二年 四 班 詹庭安 第三名
二年 四 班 陳芃蓁 第五名
二年 四 班 李庭妤 第四名
二年 五 班 王沛涵 第一名
二年 五 班 呂怡瑩 第二名
二年 五 班 周孟勳 第三名
二年 五 班 蔡承翰 第五名
二年 五 班 楊淨媛 第四名
三年 一 班 林恩星 第一名
三年 一 班 呂佳宸 第二名
三年 一 班 李昌霖 第三名
三年 一 班 翁士文 第五名
三年 一 班 陳卿賦 第四名
三年 二 班 高怡愷 第一名
三年 二 班 翁妤雯 第二名
三年 二 班 張喻晰 第三名
三年 二 班 翁韡倫 第五名
三年 二 班 陳楷鈞 第四名
三年 三 班 姜靜 第一名
三年 三 班 王柏勝 第二名
三年 三 班 林靖書 第三名
三年 三 班 趙紹錤 第五名
三年 三 班 廖昱凱 第四名
三年 四 班 江婕禎 第一名
三年 四 班 陳安佑 第二名
三年 四 班 陳建甫 第三名
三年 四 班 石柏億 第五名
三年 四 班 田穎穎 第四名
三年 五 班 黃苡瑄 第一名
三年 五 班 李昆鴻 第二名
三年 五 班 李名弘 第三名
三年 五 班 呂儒鴻 第五名
三年 五 班 簡郁晅 第四名
三年 六 班 佐慕文 第一名
三年 六 班 戴喬薇 第二名
三年 六 班 葉禮安 第三名
三年 六 班 楊弘定 第五名
三年 六 班 陳印姿 第四名
四年 一 班 許盺平 第一名
四年 一 班 林沁玟 第二名
四年 一 班 林羿綺 第三名
四年 一 班 黃立安 第五名
四年 一 班 石鎮綱 第四名
四年 二 班 石冠禮 第一名
四年 二 班 劉芳綺 第二名
四年 二 班 蕭薇庭 第三名
四年 二 班 邱繼陞 第五名
四年 二 班 詹芸綺 第四名
四年 三 班 簡芳宇 第一名
四年 三 班 曾日昇 第二名
四年 三 班 黃慧菱 第三名
四年 三 班 鄭郁慈 第五名
四年 三 班 王歆 第四名
四年 四 班 王宥崴 第一名
四年 四 班 楊智丞 第二名
四年 四 班 王淑婷 第三名
四年 四 班 王欣平 第五名
四年 四 班 莊宜樺 第四名
四年 五 班 葉沁霓 第一名
四年 五 班 顏郁璉 第二名
四年 五 班 李威諒 第五名
四年 五 班 黃淑敏 第四名
四年 五 班 阣撫? 菴靡
五年 一 班 陳 天豪 第一名
五年 一 班 林柏言 第二名
五年 一 班 許彥勛 第三名
五年 一 班 鄭人豪 第五名
五年 一 班 陳宥羽 第四名
五年 二 班 葉紜瑄 第一名
五年 二 班 陳巧儒 第二名
五年 二 班 李雨珊 第三名
五年 二 班 翁千舶 第五名
五年 二 班 郭珮棱 第四名
五年 三 班 蕭睿萱 第一名
五年 三 班 陳昱晴 第二名
五年 三 班 羅鈺菁 第三名
五年 三 班 陳其銳 第五名
五年 三 班 林佳穎 第四名
五年 四 班 羅心萍 第一名
五年 四 班 彭忻 第二名
五年 四 班 陳皙雯 第三名
五年 四 班 蔣明翰 第五名
五年 四 班 徐心瑜 第四名
五年 五 班 張晏慈 第一名
五年 五 班 游佳蓉 第二名
五年 五 班 周佳誼 第三名
五年 五 班 黃宇恩 第五名
五年 五 班 呂宏致 第四名
五年 六 班 楊孟臻 第一名
五年 六 班 徐浩程 第二名
五年 六 班 高芝儀 第三名
五年 六 班 李紫勻 第五名
五年 六 班 楊賀翔 第四名
六年 一 班 黃梓祐 第一名
六年 一 班 謝玉彤 第二名
六年 一 班 林軒羽 第三名
六年 一 班 林姝吟 第五名
六年 一 班 胡郡翎 第四名
六年 二 班 游佳穎 第一名
六年 二 班 楊宣柔 第二名
六年 二 班 王翊瑄 第三名
六年 二 班 林軒曲 第五名
六年 二 班 林家靚 第四名
六年 三 班 簡新哲 第一名
六年 三 班 陳薇琪 第二名
六年 三 班 吳子沛 第三名
六年 三 班 林祐安 第五名
六年 三 班 吳宇雯 第四名
六年 四 班 林欣瑜 第一名
六年 四 班 許子萱 第二名
六年 四 班 吳其蓁 第三名
六年 四 班 黃黛茹 第五名
六年 四 班 蔡沂珊 第四名
六年 五 班 陳冠丞 第一名
六年 五 班 林祐台 第二名
六年 五 班 許昕瑋 第三名
六年 五 班 陳珞函 第五名
六年 五 班 黃千毓 第四名
六年 六 班 呂盈瑩 第一名
六年 六 班 陳思齊 第二名
六年 六 班 羅竣宇 第三名
六年 六 班 簡嘉伶 第五名
六年 六 班 洪雨岑 第四名
六年 七 班 涂佳妤 第一名
六年 七 班 葉俊霆 第二名
六年 七 班 吳珩 第三名
六年 七 班 陳名萱 第五名
六年 七 班 賴政勳 第四名

回上一頁