一○ㄧ學年度上學期第一次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
二年 一 班 黃櫳萱 第一名
二年 一 班 蘇郁雅 第二名
二年 一 班 林裕碩 第三名
二年 一 班 陳芊蓁 第五名
二年 一 班 陳證棨 第四名
二年 二 班 謝如紘 第一名
二年 二 班 黃廷恩 第二名
二年 二 班 陳劭綺 第三名
二年 二 班 巫唯丞 第五名
二年 二 班 徐榮澤 第四名
二年 三 班 蔡沛辰 第一名
二年 三 班 周明慈 第二名
二年 三 班 邱顯鈞 第三名
二年 三 班 陳柏均 第五名
二年 三 班 熊晏娸 第四名
二年 四 班 呂柏翰 第一名
二年 四 班 陳宴玲 第二名
二年 四 班 詹庭安 第三名
二年 四 班 葉昀謙 第五名
二年 四 班 林翊安 第四名
二年 五 班 王沛涵 第一名
二年 五 班 林彥岑 第二名
二年 五 班 戴奕安 第三名
二年 五 班 蔡承翰 第五名
二年 五 班 呂怡瑩 第四名
三年 一 班 林恩星 第一名
三年 一 班 蕭子竣 第二名
三年 一 班 黃慧婷 第三名
三年 一 班 林湘廷 第五名
三年 一 班 覃瓀珍 第四名
三年 二 班 張喻晰 第一名
三年 二 班 高宜愷 第二名
三年 二 班 陳楷鈞 第三名
三年 二 班 游琇羽 第五名
三年 二 班 翁妤雯 第四名
三年 三 班 劉峻愷 第一名
三年 三 班 王柏勝 第二名
三年 三 班 黃宇華 第三名
三年 三 班 王愃銥 第五名
三年 三 班 趙紹錤 第四名
三年 四 班 田穎穎 第一名
三年 四 班 戴楷哲 第二名
三年 四 班 陳建甫 第三名
三年 四 班 李昱緯 第五名
三年 四 班 蔡宜諠 第四名
三年 五 班 林郁軒 第一名
三年 五 班 黃苡瑄 第二名
三年 五 班 楊皓鈞 第三名
三年 五 班 李昆鴻 第五名
三年 五 班 陳敏薰 第四名
三年 六 班 葉禮安 第一名
三年 六 班 楊宥俊 第二名
三年 六 班 戴喬薇 第三名
三年 六 班 蔣旻翰 第五名
三年 六 班 佐慕文 第四名
四年 一 班 余祈恩 第一名
四年 一 班 林羿綺 第二名
四年 一 班 黃柏慈 第三名
四年 一 班 劉喜文 第五名
四年 一 班 石鎮綱 第四名
四年 二 班 邱繼陞 第一名
四年 二 班 黃昱綺 第二名
四年 二 班 石杬榿 第三名
四年 二 班 任彥儒 第五名
四年 二 班 石冠禮 第四名
四年 三 班 徐浩博 第一名
四年 三 班 邵建鈞 第二名
四年 三 班 黃柏瑋 第三名
四年 三 班 陳昱綸 第五名
四年 三 班 黃慧菱 第四名
四年 四 班 夏汝鍹 第一名
四年 四 班 蕭宜庭 第二名
四年 四 班 王欣平 第三名
四年 四 班 黃柏勻 第五名
四年 四 班 王宥崴 第四名
四年 五 班 彭詒捷 第一名
四年 五 班 黃玉瑩 第二名
四年 五 班 陳彥蓉 第三名
四年 五 班 張庭瑋 第四名
四年 五 班 阣撫? 菴拻靡
五年 一 班 林芝羽 第一名
五年 一 班 莊順安 第二名
五年 一 班 黃明鵑 第三名
五年 一 班 林恩晞 第五名
五年 一 班 陳天豪 第四名
五年 二 班 葉紜瑄 第一名
五年 二 班 熊泓亦 第二名
五年 二 班 賴上榮 第三名
五年 二 班 陳怡安 第五名
五年 二 班 李雨珊 第四名
五年 三 班 林佳穎 第一名
五年 三 班 陳昱晴 第二名
五年 三 班 李青春 第三名
五年 三 班 陳沛萱 第五名
五年 三 班 廖汛謀 第四名
五年 四 班 陳皙雯 第一名
五年 四 班 羅心萍 第二名
五年 四 班 彭訢 第三名
五年 四 班 徐心瑜 第五名
五年 四 班 黃筵懿 第四名
五年 五 班 沈彥廷 第一名
五年 五 班 戴漢霖 第二名
五年 五 班 陳正翰 第三名
五年 五 班 游佳蓉 第五名
五年 五 班 張晉豪 第四名
五年 六 班 黃柏豪 第一名
五年 六 班 黃丞緯 第二名
五年 六 班 徐景程 第三名
五年 六 班 朱健翔 第五名
五年 六 班 李紫勻 第四名
六年 一 班 謝玉彤 第一名
六年 一 班 林姝吟 第二名
六年 一 班 胡郡翎 第三名
六年 一 班 吳亭翰 第五名
六年 一 班 楊語慈 第四名
六年 二 班 郭珈源 第一名
六年 二 班 楊承勳 第二名
六年 二 班 黃鈞緯 第三名
六年 二 班 陳世臻 第五名
六年 二 班 陳亦璇 第四名
六年 三 班 許靖侖 第一名
六年 三 班 簡新哲 第二名
六年 三 班 林祐安 第三名
六年 三 班 桂子恆 第五名
六年 三 班 林澤禹 第四名
六年 四 班 王宜蕙 第一名
六年 四 班 王奕寒 第二名
六年 四 班 楊子範 第三名
六年 四 班 張冠文 第五名
六年 四 班 吳佳儀 第四名
六年 五 班 陳冠丞 第一名
六年 五 班 林祐台 第二名
六年 五 班 陳珞函 第三名
六年 五 班 吳唯德 第五名
六年 五 班 許昕瑋 第四名
六年 六 班 夏汝君 第一名
六年 六 班 詹婷 第二名
六年 六 班 陳思齊 第三名
六年 六 班 張皓惟 第五名
六年 六 班 董采星 第四名
六年 七 班 葉俊霆 第一名
六年 七 班 賴政勳 第二名
六年 七 班 呂心如 第三名
六年 七 班 涂佳妤 第五名
六年 七 班 何俊翰 第四名

回上一頁