一○一學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 翁敏慈 第一名
一年 一 班 陳郁亭 第二名
一年 一 班 包儀薇 第三名
一年 一 班 黃楷博 第五名
一年 一 班 熊晏汶 第四名
一年 二 班 郭羽恩 第一名
一年 二 班 張庭瑜 第二名
一年 二 班 馬承暄 第三名
一年 二 班 楊詠嵐 第五名
一年 二 班 黃昶元 第四名
一年 三 班 許旻鉉 第二名
一年 三 班 何紫妍 第三名
一年 三 班 林子廷 第五名
一年 三 班 闞翊庭 第四名
一年 三 班 鱖艴 菴珨靡
一年 四 班 呂宛臻 第一名
一年 四 班 唐文婕 第二名
一年 四 班 周昕樺 第三名
一年 四 班 童丞廷 第五名
一年 四 班 江庭真 第四名
一年 五 班 徐崧瀚 第一名
一年 五 班 呂言瞳 第二名
一年 五 班 林欣慧 第三名
一年 五 班 黃淂銓 第五名
一年 五 班 楊泰富 第四名
二年 一 班 李映融 第一名
二年 一 班 黃櫳萱 第二名
二年 一 班 陳芊蓁 第三名
二年 一 班 蘇郁雅 第五名
二年 一 班 林裕碩 第四名
二年 二 班 謝如紘 第一名
二年 二 班 巫唯丞 第二名
二年 二 班 呂昕娣 第三名
二年 二 班 許宇喬 第五名
二年 二 班 黃廷恩 第四名
二年 三 班 陳柏均 第一名
二年 三 班 蔡沛辰 第二名
二年 三 班 蕭丞翔 第三名
二年 三 班 周明慈 第五名
二年 三 班 曾羿璇 第四名
二年 四 班 呂柏翰 第一名
二年 四 班 陳宴玲 第二名
二年 四 班 王苡榛 第三名
二年 四 班 陳芃蓁 第五名
二年 四 班 詹庭安 第四名
二年 五 班 王沛涵 第一名
二年 五 班 呂怡瑩 第二名
二年 五 班 洪馨怡 第三名
二年 五 班 黃詩恩 第五名
二年 五 班 周孟勳 第四名
三年 一 班 林恩星 第一名
三年 一 班 覃瓀珍 第二名
三年 一 班 張智涵 第三名
三年 一 班 王昱淳 第五名
三年 一 班 林湘廷 第四名
三年 二 班 張喻晰 第一名
三年 二 班 高宜愷 第二名
三年 二 班 翁妤雯 第三名
三年 二 班 游琇羽 第五名
三年 二 班 陳楷鈞 第四名
三年 三 班 劉峻愷 第一名
三年 三 班 姜靜 第二名
三年 三 班 王愃銥 第三名
三年 三 班 趙紹錤 第五名
三年 三 班 王柏勝 第四名
三年 四 班 田穎穎 第一名
三年 四 班 陳建甫 第二名
三年 四 班 戴楷哲 第三名
三年 四 班 蔡宜諠 第四名
三年 五 班 林郁軒 第一名
三年 五 班 黃苡瑄 第二名
三年 五 班 陳敏薰 第三名
三年 五 班 梁洺熏 第五名
三年 五 班 楊皓鈞 第四名
三年 六 班 葉禮安 第一名
三年 六 班 佐慕文 第二名
三年 六 班 戴喬薇 第三名
三年 六 班 陳印姿 第五名
三年 六 班 楊宥峻 第四名
四年 一 班 余祈恩 第一名
四年 一 班 黃立安 第二名
四年 一 班 卓佑霖 第三名
四年 一 班 黃柏慈 第五名
四年 一 班 林羿綺 第四名
四年 二 班 詹芸綺 第一名
四年 二 班 邱繼陞 第二名
四年 二 班 石杬榿 第三名
四年 二 班 劉芳綺 第五名
四年 二 班 石冠禮 第四名
四年 三 班 黃慧菱 第一名
四年 三 班 程湘俞 第二名
四年 三 班 徐浩博 第三名
四年 三 班 邵建鈞 第五名
四年 三 班 黃柏瑋 第四名
四年 四 班 王宥崴 第一名
四年 四 班 蕭宜庭 第二名
四年 四 班 夏汝鍹 第三名
四年 四 班 黃柏勻 第五名
四年 四 班 鄭宇強 第四名
四年 五 班 彭詒捷 第一名
四年 五 班 陳彥蓉 第二名
四年 五 班 黃淑敏 第三名
四年 五 班 葉沁霓 第五名
四年 五 班 黃玉瑩 第四名
五年 一 班 林芝羽 第一名
五年 一 班 陳天豪 第二名
五年 一 班 黃明鵑 第三名
五年 一 班 許彥勛 第五名
五年 一 班 陳柔安 第四名
五年 二 班 葉紜瑄 第一名
五年 二 班 李雨珊 第二名
五年 二 班 賴上榮 第三名
五年 二 班 熊泓亦 第五名
五年 二 班 黃暐傑 第四名
五年 三 班 林佳穎 第一名
五年 三 班 陳昱晴 第二名
五年 三 班 李青春 第三名
五年 三 班 廖汛謀 第五名
五年 三 班 陳沛萱 第四名
五年 四 班 羅心萍 第一名
五年 四 班 陳皙雯 第二名
五年 四 班 徐心瑜 第三名
五年 四 班 廖彥銘 第五名
五年 四 班 黃筵懿 第四名
五年 五 班 沈彥廷 第一名
五年 五 班 張晏慈 第二名
五年 五 班 陳正翰 第三名
五年 五 班 戴漢霖 第五名
五年 五 班 游佳蓉 第四名
五年 六 班 黃柏豪 第一名
五年 六 班 徐景程 第二名
五年 六 班 黃承緯 第三名
五年 六 班 楊孟訓 第五名
五年 六 班 李紫勻 第四名
六年 一 班 謝玉彤 第一名
六年 一 班 吳亭翰 第二名
六年 一 班 胡郡翎 第三名
六年 一 班 楊語慈 第五名
六年 一 班 林姝吟 第四名
六年 二 班 郭珈源 第一名
六年 二 班 楊承勳 第二名
六年 二 班 黃瑞? 第三名
六年 二 班 楊宣柔 第五名
六年 二 班 黃鈞緯 第四名
六年 三 班 許靖侖 第一名
六年 三 班 簡新哲 第二名
六年 三 班 林祐安 第三名
六年 三 班 桂子恆 第五名
六年 三 班 林澤禹 第四名
六年 四 班 王宜蕙 第一名
六年 四 班 廖方璿 第二名
六年 四 班 王奕寒 第三名
六年 四 班 吳佳儀 第五名
六年 四 班 胡育嘉 第四名
六年 五 班 陳冠丞 第一名
六年 五 班 陳珞函 第二名
六年 五 班 許昕瑋 第三名
六年 五 班 吳唯德 第五名
六年 五 班 林祐台 第四名
六年 六 班 詹婷 第一名
六年 六 班 陳思齊 第二名
六年 六 班 夏汝君 第三名
六年 六 班 洪雨岑 第五名
六年 六 班 董采星 第四名
六年 七 班 葉俊霆 第一名
六年 七 班 賴政勳 第二名
六年 七 班 凃佳妤 第三名
六年 七 班 何俊翰 第五名
六年 七 班 呂心如 第四名

回上一頁