一○一學年度寒假作業成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 翁敏慈 第一名
一年 一 班 杜芷葳 第二名
一年 一 班 熊晏汶 第三名
一年 一 班 呂理崴 第五名
一年 一 班 劉茂閎 第四名
一年 二 班 郭羽恩 第一名
一年 二 班 章舒硯 第二名
一年 二 班 馬承暄 第三名
一年 二 班 黃昶元 第五名
一年 二 班 張庭瑜 第四名
一年 三 班 許旻鉉 第二名
一年 三 班 凌苡慈 第三名
一年 三 班 何紫妍 第五名
一年 三 班 郭芷瑄 第四名
一年 三 班 鱖艴 菴珨靡
一年 四 班 童丞廷 第一名
一年 四 班 蕭莉恩 第二名
一年 四 班 周昕樺 第三名
一年 四 班 江庭真 第五名
一年 四 班 唐文婕 第四名
一年 五 班 呂言瞳 第一名
一年 五 班 鄭芷欣 第二名
一年 五 班 俞塵風 第三名
一年 五 班 楊泰富 第五名
一年 五 班 陳嘉偉 第四名
二年 一 班 簡佳棋 第一名
二年 一 班 李映融 第二名
二年 一 班 蘇郁雅 第三名
二年 一 班 劉宇婕 第五名
二年 一 班 陳芊蓁 第四名
二年 二 班 呂昕娣 第一名
二年 二 班 謝如紘 第二名
二年 二 班 羅新瀅 第三名
二年 二 班 陳劭綺 第五名
二年 二 班 黃羽揚 第四名
二年 三 班 曾羿璇 第一名
二年 三 班 盧怡甄 第二名
二年 三 班 文儷潁 第三名
二年 三 班 黃翊甄 第五名
二年 三 班 熊晏娸 第四名
二年 四 班 陳宴玲 第一名
二年 四 班 簡孝雯 第二名
二年 四 班 詹庭安 第三名
二年 四 班 陳佳瑩 第五名
二年 四 班 呂柏翰 第四名
二年 五 班 蔡承翰 第一名
二年 五 班 王沛涵 第二名
二年 五 班 張曲尊 第三名
二年 五 班 崔媞恩 第五名
二年 五 班 呂怡瑩 第四名
三年 一 班 林恩星 第一名
三年 一 班 陳卿賦 第二名
三年 一 班 林恩廷 第三名
三年 一 班 李昌霖 第五名
三年 一 班 翁士文 第四名
三年 二 班 高宜愷 第一名
三年 二 班 翁妤雯 第二名
三年 二 班 張喻晰 第三名
三年 二 班 翁韡倫 第五名
三年 二 班 陳楷鈞 第四名
三年 三 班 姜靜 第一名
三年 三 班 王柏勝 第二名
三年 三 班 趙紹錤 第三名
三年 三 班 李承諭 第五名
三年 三 班 林靖書 第四名
三年 四 班 陳建甫 第一名
三年 四 班 李昱緯 第二名
三年 四 班 陳安佑 第三名
三年 四 班 蔡宜諠 第五名
三年 四 班 田穎穎 第四名
三年 五 班 呂儒鴻 第一名
三年 五 班 黃苡瑄 第二名
三年 五 班 林郁軒 第三名
三年 五 班 李昆鴻 第五名
三年 五 班 楊皓鈞 第四名
三年 六 班 佐慕文 第一名
三年 六 班 戴喬薇 第二名
三年 六 班 葉禮安 第三名
三年 六 班 陳印姿 第五名
三年 六 班 劉逸宏 第四名
四年 一 班 許昕平 第一名
四年 一 班 林羿綺 第二名
四年 一 班 林沁玟 第三名
四年 一 班 黃立安 第五名
四年 一 班 簡新梅 第四名
四年 二 班 蕭薇庭 第一名
四年 二 班 林佳臻 第二名
四年 二 班 辜俊瑋 第三名
四年 二 班 石杬榿 第五名
四年 二 班 羅新譯 第四名
四年 三 班 程湘俞 第一名
四年 三 班 鄭郁慈 第二名
四年 三 班 簡芳宇 第三名
四年 三 班 陳仕承 第五名
四年 三 班 黃慧菱 第四名
四年 四 班 王宥崴 第一名
四年 四 班 廖勇智 第二名
四年 四 班 王淑婷 第三名
四年 四 班 莊宜樺 第五名
四年 四 班 李翊琪 第四名
四年 五 班 簡妘潔 第一名
四年 五 班 葉沁霓 第二名
四年 五 班 彭詒捷 第三名
四年 五 班 黃淑敏 第五名
四年 五 班 黃玉瑩 第四名
五年 一 班 陳天豪 第一名
五年 一 班 陳宥羽 第二名
五年 一 班 許彥勛 第三名
五年 一 班 廖卉旎 第五名
五年 一 班 彭智郁 第四名
五年 二 班 葉紜瑄 第一名
五年 二 班 李雨珊 第二名
五年 二 班 陳巧儒 第三名
五年 二 班 賴上榮 第五名
五年 二 班 黃暐傑 第四名
五年 三 班 陳怡儒 第一名
五年 三 班 陳昱晴 第二名
五年 三 班 林佳穎 第三名
五年 三 班 蕭睿萱 第五名
五年 三 班 羅鈺菁 第四名
五年 四 班 羅心萍 第一名
五年 四 班 彭訢 第二名
五年 四 班 徐心瑜 第三名
五年 四 班 廖彥銘 第五名
五年 四 班 蔣明翰 第四名
五年 五 班 游佳蓉 第一名
五年 五 班 周佳誼 第二名
五年 五 班 顏席芳 第三名
五年 五 班 李方琦 第五名
五年 五 班 張晏慈 第四名
五年 六 班 高芝儀 第一名
五年 六 班 徐浩程 第二名
五年 六 班 呂家同 第三名
五年 六 班 洪易遠 第五名
五年 六 班 黃品寧 第四名
六年 一 班 謝玉彤 第一名
六年 一 班 林姝吟 第二名
六年 一 班 吳亭翰 第三名
六年 一 班 胡郡翎 第五名
六年 一 班 林軒羽 第四名
六年 二 班 林軒曲 第一名
六年 二 班 游佳穎 第二名
六年 二 班 王翊瑄 第三名
六年 二 班 楊宣柔 第五名
六年 二 班 林家靚 第四名
六年 三 班 許靖侖 第一名
六年 三 班 廖詠佩 第二名
六年 三 班 陳薇琪 第三名
六年 三 班 吳佳穎 第五名
六年 三 班 吳紹瑜 第四名
六年 四 班 吳佳儀 第一名
六年 四 班 吳其蓁 第二名
六年 四 班 林欣瑜 第三名
六年 四 班 林衣翎 第五名
六年 四 班 陳巧瑄 第四名
六年 五 班 陳冠丞 第一名
六年 五 班 許昕瑋 第二名
六年 五 班 林祐台 第三名
六年 五 班 邱柏瑜 第五名
六年 五 班 柯靜諠 第四名
六年 六 班 羅竣宇 第一名
六年 六 班 簡嘉伶 第二名
六年 六 班 陳思齊 第三名
六年 六 班 蕭智謙 第五名
六年 六 班 呂盈瑩 第四名
六年 七 班 葉俊霆 第一名
六年 七 班 涂佳妤 第二名
六年 七 班 陳名萱 第三名
六年 七 班 吳珩 第五名
六年 七 班 賴政勳 第四名

回上一頁