九十三學年度第二階段學習評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
三年 一 班 黃貫誠 第一名
三年 一 班 徐子軒 第二名
三年 一 班 關婷方 第三名
三年 一 班 陳家苗 進步獎
三年 二 班 李心壹 第一名
三年 二 班 廖邵瑋 第二名
三年 二 班 葉妙儀 第三名
三年 二 班 曹孜筠 進步獎
三年 三 班 萬育戎 第一名
三年 三 班 張馥麟 第二名
三年 三 班 謝開誠 第三名
三年 三 班 吳亭柔 進步獎
三年 四 班 詹璦慈 第一名
三年 四 班 翁柏馨 第二名
三年 四 班 羅敏 第三名
三年 四 班 錡鈺鈞 進步獎
三年 五 班 黃昱凱 第一名
三年 五 班 王鈺婷 第二名
三年 五 班 吳欣穎 第三名
三年 五 班 李玉珍 進步獎
三年 六 班 蘇士翔 第一名
三年 六 班 黃新裕 第二名
三年 六 班 陳靖樺 第三名
三年 六 班 陳威全 進步獎
三年 七 班 羅濟軒 第一名
三年 七 班 林宏昱 第二名
三年 七 班 李汪暐 第二名
三年 七 班 余承浩 進步獎
三年 八 班 林湘蓁 第一名
三年 八 班 許右忻 第二名
三年 八 班 阮冠傑 第三名
三年 八 班 紀宗德 進步獎
三年 九 班 楊昀青 第一名
三年 九 班 洪筱婷 第二名
三年 九 班 黃鼎翔 第三名
三年 九 班 王玉伶 進步獎
四年 一 班 羅元笙 第一名
四年 一 班 吳源皓 第二名
四年 一 班 呂英瑱 第三名
四年 一 班 林言宗 進步獎
四年 二 班 陳麒皓 第一名
四年 二 班 黃章宏 第二名
四年 二 班 蔡明翰 第三名
四年 二 班 翁子晴 進步獎
四年 三 班 游駿良 第一名
四年 三 班 陳韋志 第二名
四年 三 班 石宇倫 第三名
四年 三 班 余嘉承 進步獎
四年 四 班 楊德傑 第一名
四年 四 班 陳瑀涵 第二名
四年 四 班 胡肇峻 第三名
四年 四 班 黃俊霖 進步獎
四年 五 班 呂思賢 第一名
四年 五 班 蕭億寧 第二名
四年 五 班 黃信瑞 第三名
四年 五 班 游騰威 進步獎
四年 六 班 鄭惠文 第一名
四年 六 班 蕭玉玟 第二名
四年 六 班 李廣晟 第三名
四年 六 班 楊文嫥 進步獎
四年 七 班 林聖強 第一名
四年 七 班 林蕙宇 第二名
四年 七 班 王鈺棋 第三名
四年 七 班 許富翔 進步獎
四年 八 班 李佳穎 第一名
四年 八 班 莊凱喬 第二名
四年 八 班 陳耿佑 第三名
四年 八 班 陳育德 進步獎
四年 九 班 蔣岱樺 第一名
四年 九 班 林季霏 第二名
四年 九 班 韓婕 第三名
四年 九 班 陳逸龍 進步獎
五年 一 班 葉翎 第一名
五年 一 班 邱欣儀 第二名
五年 一 班 葉庭甫 第三名
五年 一 班 楊凱婷 進步獎
五年 二 班 黃宇瑄 第一名
五年 二 班 魏振家 第二名
五年 二 班 游佳耘 第三名
五年 二 班 廖崇善 進步獎
五年 三 班 吳恩綸 第一名
五年 三 班 高士凱 第二名
五年 三 班 陳資依 第三名
五年 三 班 呂至倫 進步獎
五年 四 班 游琇茹 第一名
五年 四 班 陳亭霓 第二名
五年 四 班 黃昂澤 第三名
五年 四 班 張家蓁 進步獎
五年 五 班 第一名
五年 五 班 1 第一名
五年 五 班 2 第二名
五年 五 班 陳鈺瑄 進步獎
五年 六 班 呂子農 第一名
五年 六 班 陳宜均 第二名
五年 六 班 蘇鈺琇 第三名
五年 六 班 王貞麟 進步獎
五年 七 班 吳奇揚 第一名
五年 七 班 曾于誠 第二名
五年 七 班 陸穎萱 第三名
五年 七 班 王貞信 進步獎
五年 八 班 李雪蓉 第一名
五年 八 班 宋翊寧 第二名
五年 八 班 沈家維 第三名
五年 八 班 陳庭毅 進步獎
五年 九 班 劉家蕙 第一名
五年 九 班 梁庭菀 第二名
五年 九 班 簡榕萱 第三名
五年 九 班 林筱玹 進步獎
五年 十 班 游雅涵 第一名
五年 十 班 陳儀芳 第二名
五年 十 班 林芸如 第三名
五年 十 班 陳又杰 進步獎
六年 一 班 陳宏銘 第一名
六年 一 班 呂佳穎 第二名
六年 一 班 陳靖淳 第三名
六年 一 班 韋重亦 進步獎
六年 二 班 來君曄 第一名
六年 二 班 江冠宇 第二名
六年 二 班 陳萬信 第三名
六年 二 班 林雅萍 進步獎
六年 三 班 楊謹安 第一名
六年 三 班 陳家倫 第二名
六年 三 班 黃于庭 第三名
六年 三 班 黃婉甄 進步獎
六年 四 班 謝幸妤 第一名
六年 四 班 歐奕德 第二名
六年 四 班 廖秀崎 第三名
六年 四 班 張宗瑋 進步獎
六年 五 班 吳孟寰 第一名
六年 五 班 張瓊云 第二名
六年 五 班 張睿妤 第三名
六年 五 班 張睿妤 進步獎
六年 六 班 蕭博瑜 第一名
六年 六 班 江立軒 第二名
六年 六 班 林哲慶 第三名
六年 六 班 劉志邦 進步獎
六年 七 班 陳 葦 第一名
六年 七 班 曾薇庭 第二名
六年 七 班 林根德 第三名
六年 七 班 戚家豪 進步獎
六年 八 班 郭紜綺 第一名
六年 八 班 黃鈴真 第二名
六年 八 班 康詠哲 第三名
六年 八 班 黃宇蓁 進步獎
六年 九 班 柯之淋 第一名
六年 九 班 李其洛 第二名
六年 九 班 楊欣蓉 第三名
六年 九 班 翁世強 進步獎
六年 十 班 黃柏恩 第一名
六年 十 班 張意敏 第二名
六年 十 班 李燕婷 第三名
六年 十 班 邱京略 進步獎
六年 十一 班 呂怡靜 第一名
六年 十一 班 李依庭 第二名
六年 十一 班 顧庭瑋 第三名
六年 十一 班 黃心妤 進步獎

回上一頁