一○一學年度下學期第一次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 翁敏慈 第一名
一年 一 班 熊晏汶 第二名
一年 一 班 包儀薇 第三名
一年 一 班 王健丞 第五名
一年 一 班 陳郁亭 第四名
一年 二 班 馬承暄 第一名
一年 二 班 黃昶元 第二名
一年 二 班 張庭瑜 第三名
一年 二 班 郭羽恩 第五名
一年 二 班 余芷宣 第四名
一年 三 班 闞翊庭 第一名
一年 三 班 許旻鉉 第三名
一年 三 班 簡以恆 第五名
一年 三 班 林子廷 第四名
一年 三 班 鱖艴 菴媼靡
一年 四 班 呂育萱 第一名
一年 四 班 呂宛臻 第二名
一年 四 班 童丞廷 第三名
一年 四 班 黃子佩 第五名
一年 四 班 王仕宇 第四名
一年 五 班 徐崧瀚 第一名
一年 五 班 徐翊溱 第二名
一年 五 班 張芷柔 第三名
一年 五 班 林欣慧 第五名
一年 五 班 鄭芷欣 第四名
二年 一 班 李映融 第一名
二年 一 班 黃櫳萱 第二名
二年 一 班 陳證棨 第三名
二年 一 班 蘇郁雅 第五名
二年 一 班 陳芊蓁 第四名
二年 二 班 陳劭綺 第一名
二年 二 班 謝如紘 第二名
二年 二 班 許宇喬 第三名
二年 二 班 巫唯丞 第四名
二年 二 班 ?嶪 
二年 三 班 曾羿璇 第一名
二年 三 班 倪芝萱 第二名
二年 三 班 蔡沛辰 第三名
二年 三 班 周明慈 第五名
二年 三 班 熊晏娸 第四名
二年 四 班 呂柏翰 第一名
二年 四 班 陳宴玲 第二名
二年 四 班 陳芃蓁 第三名
二年 四 班 王苡榛 第五名
二年 四 班 黃正文 第四名
二年 五 班 蔡承翰 第一名
二年 五 班 陳宥安 第二名
二年 五 班 王沛涵 第三名
二年 五 班 周孟勳 第五名
二年 五 班 林彥岑 第四名
三年 一 班 林恩星 第一名
三年 一 班 翁士文 第二名
三年 一 班 林湘廷 第三名
三年 一 班 覃瓀珍 第五名
三年 一 班 蕭子竣 第四名
三年 二 班 陳楷鈞 第一名
三年 二 班 張喻晰 第二名
三年 二 班 陳治寬 第三名
三年 二 班 高宜愷 第五名
三年 二 班 游琇羽 第四名
三年 三 班 廖昱凱 第一名
三年 三 班 趙紹錤 第二名
三年 三 班 劉峻愷 第三名
三年 三 班 王愃銥 第五名
三年 三 班 江亭姿 第四名
三年 四 班 田穎穎 第一名
三年 四 班 李昱緯 第二名
三年 四 班 陳建甫 第三名
三年 四 班 石柏億 第五名
三年 四 班 蔡宜諠 第四名
三年 五 班 陳敏薰 第一名
三年 五 班 林郁軒 第二名
三年 五 班 楊皓鈞 第三名
三年 五 班 李昆鴻 第四名
三年 五 班 黃苡瑄 第四名
三年 六 班 葉禮安 第一名
三年 六 班 楊宥峻 第二名
三年 六 班 戴喬薇 第三名
三年 六 班 楊弘定 第五名
三年 六 班 佐慕文 第四名
四年 一 班 劉喜文 第一名
四年 一 班 林羿綺 第二名
四年 一 班 黃立安 第三名
四年 一 班 許昕平 第五名
四年 一 班 余祈恩 第四名
四年 二 班 詹芸綺 第一名
四年 二 班 王致浩 第二名
四年 二 班 任彥儒 第三名
四年 二 班 邱繼陞 第五名
四年 二 班 石杬榿 第四名
四年 三 班 徐浩博 第一名
四年 三 班 黃慧菱 第二名
四年 三 班 邵建鈞 第三名
四年 三 班 陳昱綸 第五名
四年 三 班 黃柏瑋 第四名
四年 四 班 夏汝鍹 第一名
四年 四 班 王宥崴 第二名
四年 四 班 李翊琪 第三名
四年 四 班 黃柏勻 第五名
四年 四 班 鄭宇強 第四名
四年 五 班 彭詒捷 第一名
四年 五 班 張庭瑋 第二名
四年 五 班 陳彥蓉 第三名
四年 五 班 鄭右昕 第五名
四年 五 班 簡妘潔 第四名
五年 一 班 莊順安 第一名
五年 一 班 林芝羽 第二名
五年 一 班 陳柔安 第三名
五年 一 班 黃明鵑 第五名
五年 一 班 陳天豪 第四名
五年 二 班 葉紜瑄 第一名
五年 二 班 賴上榮 第二名
五年 二 班 潘竟齊 第三名
五年 二 班 陳巧儒 第五名
五年 二 班 蔣苡玟 第四名
五年 三 班 林佳穎 第一名
五年 三 班 陳昱晴 第二名
五年 三 班 廖汛謀 第三名
五年 三 班 廖凰羽 第五名
五年 三 班 李青春 第四名
五年 四 班 黃筵懿 第一名
五年 四 班 羅心萍 第二名
五年 四 班 陳皙雯 第三名
五年 四 班 彭訢 第五名
五年 四 班 廖彥銘 第四名
五年 五 班 陳正翰 第一名
五年 五 班 沈彥廷 第二名
五年 五 班 戴漢霖    第三名
五年 五 班 王鏮豪    第五名
五年 五 班 張晉豪 第四名
五年 六 班 黃柏豪 第一名
五年 六 班 黃丞緯 第二名
五年 六 班 李紫勻 第三名
五年 六 班 徐景程 第五名
五年 六 班 楊孟訓 第四名
六年 一 班 謝玉彤 第一名
六年 一 班 林姝吟 第二名
六年 一 班 蕭莉諠 第三名
六年 一 班 黃俊騰 第五名
六年 一 班 胡郡翎 第四名
六年 二 班 郭珈源 第一名
六年 二 班 陳世臻 第二名
六年 二 班 黃瑞 第三名
六年 二 班 黃鈞緯 第五名
六年 二 班 王楷翔 第四名
六年 三 班 許靖侖 第一名
六年 三 班 廖詠佩 第二名
六年 三 班 林澤禹 第三名
六年 三 班 劉姍妮 第五名
六年 三 班 桂子恆 第四名
六年 四 班 王宜蕙 第一名
六年 四 班 廖方璿 第二名
六年 四 班 王奕寒 第三名
六年 四 班 楊子範 第五名
六年 四 班 張冠文 第四名
六年 五 班 陳冠丞 第一名
六年 五 班 林祐台 第二名
六年 五 班 吳唯德 第三名
六年 五 班 陳珞函 第五名
六年 五 班 黃鈺珊 第四名
六年 六 班 詹婷 第一名
六年 六 班 陳思齊 第二名
六年 六 班 夏汝君 第三名
六年 六 班 魏靚溦 第五名
六年 六 班 翁志旻 第四名
六年 七 班 葉俊霆 第一名
六年 七 班 呂思賢 第二名
六年 七 班 楊其瞱 第三名
六年 七 班 賴政勳 第五名
六年 七 班 涂佳妤 第四名

回上一頁