一○一學年度下學期第二次定期評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 游謹慈 第一名
一年 一 班 包儀薇 第二名
一年 一 班 熊晏汶 第三名
一年 一 班 翁敏慈 第四名
一年 一 班 王健丞 第四名
一年 一 班 黃立宇 進步獎
一年 二 班 馬承暄 第一名
一年 二 班 江承懋 第二名
一年 二 班 郭羽恩 第三名
一年 二 班 張庭瑜 第五名
一年 二 班 黃聖銘 第四名
一年 二 班 楊予慈 進步獎
一年 三 班 闞翊庭 第二名
一年 三 班 許旻鉉 第三名
一年 三 班 蔡侑伶 第五名
一年 三 班 許誌軒 第四名
一年 三 班 鱖艴 菴珨靡
一年 三 班 李怡萱 進步獎
一年 四 班 呂育萱 第一名
一年 四 班 童丞廷 第二名
一年 四 班 呂宛臻 第三名
一年 四 班 江庭真 第五名
一年 四 班 唐文婕 第四名
一年 四 班 森騰緯 進步獎
一年 五 班 徐崧瀚 第一名
一年 五 班 林欣慧 第二名
一年 五 班 張芷柔 第三名
一年 五 班 俞塵風 第五名
一年 五 班 徐翊溱 第四名
一年 五 班 許均翊 進步獎
二年 一 班 李映融 第一名
二年 一 班 陳芊蓁 第二名
二年 一 班 蘇郁雅 第三名
二年 一 班 黃櫳萱 第五名
二年 一 班 陳證棨 第四名
二年 二 班 謝如紘 第一名
二年 二 班 許宇喬 第二名
二年 二 班 陳劭綺 第三名
二年 二 班 呂昕娣 第五名
二年 二 班 巫唯丞 第四名
二年 二 班 呂建甫 進步獎
二年 三 班 曾羿璇 第一名
二年 三 班 倪芝萱 第二名
二年 三 班 周明慈 第三名
二年 三 班 蔡沛辰 第五名
二年 三 班 陳柏均 第四名
二年 三 班 黃偉豪 進步獎
二年 四 班 陳宴玲 第一名
二年 四 班 呂柏翰 第二名
二年 四 班 陳芃蓁 第三名
二年 四 班 簡孝雯 第五名
二年 四 班 詹庭安 第四名
二年 四 班 游智翔 進步獎
二年 五 班 戴奕安 第一名
二年 五 班 陳宥安 第二名
二年 五 班 洪馨怡 第三名
二年 五 班 林彥岑 第五名
二年 五 班 蔡承翰 第四名
二年 五 班 黃文廷 進步獎
三年 一 班 林恩星 第一名
三年 一 班 蕭子竣 第二名
三年 一 班 覃瓀珍 第三名
三年 一 班 陸宥安 第五名
三年 一 班 陳孟涵 第四名
三年 一 班 郭荔怡 進步獎
三年 二 班 張喻晰 第一名
三年 二 班 高宜愷 第二名
三年 二 班 林星妤 第三名
三年 二 班 陳楷鈞 第五名
三年 二 班 陳治寬 第四名
三年 二 班 吳容瑄 進步獎
三年 三 班 詹傑安 第一名
三年 三 班 王柏勝 第二名
三年 三 班 姜靜 第三名
三年 三 班 林靖書 第五名
三年 三 班 趙紹錤 第四名
三年 三 班 羅廷惟 進步獎
三年 四 班 田穎穎 第一名
三年 四 班 陳建甫 第二名
三年 四 班 蔡宜諠 第三名
三年 四 班 李昱緯 第五名
三年 四 班 戴楷哲 第四名
三年 四 班 蔡欣芸 進步獎
三年 五 班 楊皓鈞 第一名
三年 五 班 林郁軒 第二名
三年 五 班 黃苡瑄 第三名
三年 五 班 李昆鴻 第五名
三年 五 班 梁洺熏 第四名
三年 五 班 呂靜誼 進步獎
三年 六 班 葉禮安 第一名
三年 六 班 楊宥峻 第二名
三年 六 班 戴喬薇 第三名
三年 六 班 吳岱錦 第五名
三年 六 班 佐慕文 第四名
三年 六 班 陳威權 進步獎
四年 一 班 余祈恩 第一名
四年 一 班 林羿綺 第二名
四年 一 班 黃立安 第三名
四年 一 班 黃柏慈 第五名
四年 一 班 劉喜文 第四名
四年 一 班 簡新梅 進步獎
四年 二 班 石杬榿 第一名
四年 二 班 詹芸綺 第二名
四年 二 班 陳昱雯 第三名
四年 二 班 任彥儒 第五名
四年 二 班 王致皓 第四名
四年 二 班 王羽柔 進步獎
四年 三 班 徐浩博 第一名
四年 三 班 程湘俞 第二名
四年 三 班 邵建鈞 第三名
四年 三 班 陳昱綸 第五名
四年 三 班 黃慧菱 第四名
四年 三 班 張騰鵬 進步獎
四年 四 班 王宥崴 第一名
四年 四 班 夏汝鍹 第二名
四年 四 班 鄭宇強 第三名
四年 四 班 蕭宜庭 第五名
四年 四 班 王欣平 第四名
四年 四 班 吳承祐 進步獎
四年 五 班 彭詒捷 第一名
四年 五 班 鄭右昕 第二名
四年 五 班 葉沁霓 第三名
四年 五 班 許哲豪 第五名
四年 五 班 黃玉瑩 第四名
四年 五 班 呂冠儒 進步獎
五年 一 班 莊順安 第一名
五年 一 班 林芝羽 第二名
五年 一 班 陳天豪 第三名
五年 一 班 林恩晞 第五名
五年 一 班 陳柔安 第四名
五年 一 班 王允營 進步獎
五年 二 班 葉紜瑄 第一名
五年 二 班 李雨珊 第二名
五年 二 班 賴上榮 第三名
五年 二 班 陳怡安 第五名
五年 二 班 江心綸 第四名
五年 二 班 雷韻錡 進步獎
五年 三 班 林佳穎 第一名
五年 三 班 陳昱晴 第二名
五年 三 班 陳沛萱 第三名
五年 三 班 廖汛謀 第五名
五年 三 班 李青春 第四名
五年 三 班 邱冠霖 進步獎
五年 四 班 羅心萍 第一名
五年 四 班 陳皙雯 第二名
五年 四 班 廖彥銘 第三名
五年 四 班 黃筵懿 第五名
五年 四 班 徐心瑜 第四名
五年 四 班 黃煥庭 進步獎
五年 五 班 陳正翰 第一名
五年 五 班 沈彥廷 第二名
五年 五 班 戴漢霖 第三名
五年 五 班 張晉豪 第五名
五年 五 班 游佳蓉 第四名
五年 五 班 范姜榕樺 進步獎
五年 六 班 黃柏豪 第一名
五年 六 班 楊孟訓 第二名
五年 六 班 黃丞緯 第三名
五年 六 班 李紫勻 第五名
五年 六 班 黃品寧 第四名
五年 六 班 楊賀翔 進步獎
六年 一 班 謝玉彤 第一名
六年 一 班 林姝吟 第二名
六年 一 班 楊晉旻 第三名
六年 一 班 張宇 第五名
六年 一 班 楊語慈 第四名
六年 一 班 潘旅亞 進步獎
六年 二 班 陳世臻 第一名
六年 二 班 郭珈源 第二名
六年 二 班 楊承勳 第三名
六年 二 班 楊宣柔 第五名
六年 二 班 王楷翔 第四名
六年 三 班 林澤禹 第一名
六年 三 班 桂子恆 第二名
六年 三 班 許靖侖 第三名
六年 三 班 廖詠佩 第五名
六年 三 班 簡新哲 第四名
六年 三 班 徐子晴 進步獎
六年 四 班 王宜蕙 第一名
六年 四 班 吳佳儀 第二名
六年 四 班 楊子範 第三名
六年 四 班 廖方璿 第五名
六年 四 班 吳其蓁 第四名
六年 四 班 吳祐昇 進步獎
六年 五 班 陳冠丞 第一名
六年 五 班 林祐台 第二名
六年 五 班 許昕瑋 第三名
六年 五 班 吳唯德 第五名
六年 五 班 陳珞函 第四名
六年 五 班 柯靜諠 進步獎
六年 六 班 詹婷 第一名
六年 六 班 夏汝君 第二名
六年 六 班 陳思齊 第三名
六年 六 班 洪雨岑 第五名
六年 六 班 翁志旻 第四名
六年 六 班 黃騰威 進步獎
六年 七 班 賴政勳 第一名
六年 七 班 葉俊霆 第二名
六年 七 班 呂思賢 第三名
六年 七 班 涂佳妤 第五名
六年 七 班 石育寧 第四名
六年 七 班 陳識翔 進步獎

回上一頁