一○一學年度下學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 陳郁亭 第一名
一年 一 班 游謹慈 第二名
一年 一 班 包儀薇 第三名
一年 一 班 翁敏慈 第五名
一年 一 班 熊晏汶 第四名
一年 二 班 馬承暄 第一名
一年 二 班 張庭瑜 第二名
一年 二 班 郭羽恩 第三名
一年 二 班 楊詠嵐 第五名
一年 二 班 黃昶元 第四名
一年 三 班 闞翊庭 第二名
一年 三 班 許旻鉉 第三名
一年 三 班 林子廷 第五名
一年 三 班 郭芷瑄 第四名
一年 三 班 鱖艴 菴珨靡
一年 四 班 呂宛臻 第一名
一年 四 班 呂育萱 第二名
一年 四 班 周 昕樺 第三名
一年 四 班 唐文婕 第五名
一年 四 班 陳子苓 第四名
一年 五 班 徐崧瀚 第一名
一年 五 班 林欣慧 第二名
一年 五 班 呂言瞳 第三名
一年 五 班 徐翊溱 第五名
一年 五 班 黃淂銓 第四名
二年 一 班 陳芊蓁 第一名
二年 一 班 李映融 第二名
二年 一 班 黃櫳萱 第三名
二年 一 班 黃淇榕 第五名
二年 一 班 劉宇婕 第四名
二年 二 班 謝如紘 第一名
二年 二 班 陳劭綺 第二名
二年 二 班 呂昕娣 第三名
二年 二 班 許宇喬 第四名
二年 二 班 ?嶪 
二年 三 班 曾羿璇 第一名
二年 三 班 倪芝萱 第二名
二年 三 班 蔡沛辰 第三名
二年 三 班 蕭丞翔 第五名
二年 三 班 周明慈 第四名
二年 四 班 陳宴玲 第一名
二年 四 班 呂柏翰 第二名
二年 四 班 詹庭安 第三名
二年 四 班 陳佳瑩 第五名
二年 四 班 李庭妤 第四名
二年 五 班 王沛涵 第一名
二年 五 班 呂怡瑩 第二名
二年 五 班 洪馨怡 第三名
二年 五 班 周孟勳 第五名
二年 五 班 林郁蓓 第四名
三年 一 班 林恩星 第一名
三年 一 班 覃瓀珍 第二名
三年 一 班 林湘廷 第三名
三年 一 班 王昱淳 第五名
三年 一 班 張智涵 第四名
三年 二 班 張喻晰 第一名
三年 二 班 陳楷鈞 第二名
三年 二 班 高宜愷 第三名
三年 二 班 翁妤雯 第五名
三年 二 班 陳治寬 第四名
三年 三 班 趙紹錤 第一名
三年 三 班 詹傑安 第二名
三年 三 班 姜靜 第三名
三年 三 班 王愃銥 第五名
三年 三 班 王柏勝 第四名
三年 四 班 田穎穎 第一名
三年 四 班 蔡宜諠 第二名
三年 四 班 陳建甫 第三名
三年 四 班 石柏億 第五名
三年 四 班 李昱緯 第四名
三年 五 班 林郁軒 第一名
三年 五 班 陳敏薰 第二名
三年 五 班 黃苡瑄 第三名
三年 五 班 梁洺熏 第五名
三年 五 班 楊皓鈞 第四名
三年 六 班 葉禮安 第一名
三年 六 班 佐慕文 第二名
三年 六 班 戴喬薇 第三名
三年 六 班 陳印姿 第五名
三年 六 班 楊宥峻 第四名
四年 一 班 余祈恩 第一名
四年 一 班 許昕平 第二名
四年 一 班 林羿綺 第三名
四年 一 班 黃立安 第五名
四年 一 班 石鎮綱 第四名
四年 二 班 詹芸綺 第一名
四年 二 班 蕭薇庭 第二名
四年 二 班 邱繼陞 第三名
四年 二 班 辜俊瑋 第五名
四年 二 班 石杬榿 第四名
四年 三 班 徐浩博 第一名
四年 三 班 程湘俞 第二名
四年 三 班 黃慧菱 第三名
四年 三 班 王歆 第五名
四年 三 班 邵建鈞 第四名
四年 四 班 王宥崴 第一名
四年 四 班 夏汝鍹 第二名
四年 四 班 鄭宇強 第三名
四年 四 班 蕭宜庭 第五名
四年 四 班 李翊琪 第四名
四年 五 班 彭詒捷 第一名
四年 五 班 葉沁霓 第二名
四年 五 班 簡妘潔 第三名
四年 五 班 鄭右昕 第五名
四年 五 班 陳彥蓉 第四名
五年 一 班 陳天豪 第一名
五年 一 班 林芝羽 第二名
五年 一 班 莊順安 第三名
五年 一 班 黃明鵑 第五名
五年 一 班 陳柔安 第四名
五年 二 班 葉紜瑄 第一名
五年 二 班 李雨珊 第二名
五年 二 班 賴上榮 第三名
五年 二 班 江心綸 第五名
五年 二 班 陳怡安 第四名
五年 三 班 林佳穎 第一名
五年 三 班 陳昱晴 第二名
五年 三 班 李青春 第三名
五年 三 班 廖凰羽 第五名
五年 三 班 廖汛謀 第四名
五年 四 班 徐心瑜 第一名
五年 四 班 羅心萍 第二名
五年 四 班 陳皙雯 第三名
五年 四 班 黃筵懿 第五名
五年 四 班 廖彥銘 第四名
五年 五 班 陳正翰 第一名
五年 五 班 游佳蓉 第二名
五年 五 班 周佳誼 第三名
五年 五 班 沈彥廷 第五名
五年 五 班 張晏慈 第四名
五年 六 班 黃柏豪 第一名
五年 六 班 黃丞緯 第二名
五年 六 班 楊孟訓 第三名
五年 六 班 黃品寧 第五名
五年 六 班 李紫勻 第四名
六年 一 班 謝玉彤 第一名
六年 一 班 林姝吟 第二名
六年 一 班 楊晉旻 第三名
六年 一 班 胡郡翎 第五名
六年 一 班 吳亭翰 第四名
六年 二 班 郭珈源 第一名
六年 二 班 陳世臻 第二名
六年 二 班 王楷翔 第三名
六年 二 班 黃鈞緯 第五名
六年 二 班 楊承勳 第四名
六年 三 班 許靖侖 第一名
六年 三 班 林澤禹 第二名
六年 三 班 簡新哲 第三名
六年 三 班 廖詠佩 第五名
六年 三 班 桂子恆 第四名
六年 四 班 廖方璿 第一名
六年 四 班 王宜蕙 第二名
六年 四 班 吳佳儀 第三名
六年 四 班 楊子範 第五名
六年 四 班 王奕寒 第四名
六年 五 班 陳冠丞 第一名
六年 五 班 林祐台 第二名
六年 五 班 許昕瑋 第三名
六年 五 班 吳唯德 第五名
六年 五 班 陳珞函 第四名
六年 六 班 陳思齊 第一名
六年 六 班 詹婷 第二名
六年 六 班 夏汝君 第三名
六年 六 班 魏靚溦 第五名
六年 六 班 翁志旻 第四名
六年 七 班 葉俊霆 第一名
六年 七 班 呂思賢 第二名
六年 七 班 賴政勳 第三名
六年 七 班 呂心如 第五名
六年 七 班 涂佳妤 第四名

回上一頁