一○二學年度上學期第二次成績評量成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 吳廷諺 第一名
一年 一 班 黃思晴 第二名
一年 一 班 蒲俊宇 第三名
一年 一 班 陳柏瑋 第五名
一年 一 班 塗恩祈 第四名
一年 一 班 陳采伶 進步獎
一年 二 班 郭芸蓁 第一名
一年 二 班 黃思雅 第一名
一年 二 班 徐愷謙 第三名
一年 二 班 蔡侑芳 第五名
一年 二 班 李承叡 第四名
一年 二 班 伍庭妤 進步獎
一年 三 班 游立承 第一名
一年 三 班 張子涵 第二名
一年 三 班 翁振軒 第三名
一年 三 班 王妍甄 第五名
一年 三 班 黃昭碩 第四名
一年 三 班 張嘉琦 進步獎
一年 四 班 游昆霖 第一名
一年 四 班 李映潔 第二名
一年 四 班 古佳杳 第三名
一年 四 班 黃柏諭 第五名
一年 四 班 蔡語恩 第四名
一年 四 班 曾思靜 進步獎
二年 一 班 游謹嬨 第一名
二年 一 班 熊晏汶 第二名
二年 一 班 沈孟傑 第三名
二年 一 班 翁敏慈 第五名
二年 一 班 杜沂霈 第四名
二年 一 班 陳政元 進步獎
二年 二 班 黃聖銘 第一名
二年 二 班 馬承暄 第二名
二年 二 班 張庭瑜 第三名
二年 二 班 張譯方 第五名
二年 二 班 楊詠嵐 第四名
二年 二 班 楊予慈 進步獎
二年 三 班 許誌軒 第二名
二年 三 班 許旻鉉 第三名
二年 三 班 簡以恆 第五名
二年 三 班 闞翊庭 第四名
二年 三 班 鱖艴 菴珨靡
二年 三 班 李怡萱 進步獎
二年 四 班 童丞廷 第一名
二年 四 班 呂宛臻 第二名
二年 四 班 呂育萱 第三名
二年 四 班 黃子佩 第五名
二年 四 班 林哲宇 第四名
二年 四 班 劉于緁 進步獎
二年 五 班 徐崧瀚 第一名
二年 五 班 楊泰富 第二名
二年 五 班 徐翊溱 第三名
二年 五 班 呂言瞳 第五名
二年 五 班 吳姵萱 第四名
二年 五 班 林珮慈 進步獎
三年 一 班 陳證棨 第一名
三年 一 班 王沛涵 第二名
三年 一 班 林郁蓓 第三名
三年 一 班 王毓惠 第五名
三年 一 班 熊晏娸 第四名
三年 一 班 吳羅恩 進步獎
三年 二 班 呂怡瑩 第一名
三年 二 班 呂柏翰 第二名
三年 二 班 徐榮澤 第三名
三年 二 班 李映融 第五名
三年 二 班 張亞庭 第四名
三年 二 班 陳宥安 進步獎
三年 三 班 吳冠鈞 第一名
三年 三 班 黃櫳萱 第二名
三年 三 班 陳宴玲 第三名
三年 三 班 蔡承翰 第五名
三年 三 班 周孟勳 第四名
三年 三 班 蔡捷安 進步獎
三年 四 班 倪芝萱 第一名
三年 四 班 巫唯丞 第二名
三年 四 班 王昱庭 第三名
三年 四 班 許馥 第五名
三年 四 班 劉宇婕 第四名
三年 四 班 簡麒恩 進步獎
三年 五 班 謝如紘 第一名
三年 五 班 陳劭綺 第二名
三年 五 班 曾羿璇 第三名
三年 五 班 郭之諺 第五名
三年 五 班 蘇郁雅 第四名
三年 五 班 簡佳棋 進步獎
四年 一 班 林恩星 第一名
四年 一 班 蕭子竣 第二名
四年 一 班 陳孟涵 第三名
四年 一 班 王昱淳 第五名
四年 一 班 呂佳宸 第四名
四年 一 班 蔡鈞瑋 進步獎
四年 二 班 張喻晰 第一名
四年 二 班 陳楷鈞 第二名
四年 二 班 高宜愷 第三名
四年 二 班 李湘筠 第五名
四年 二 班 游琇羽 第四名
四年 二 班 楊伯霖 進步獎
四年 三 班 趙紹錤 第一名
四年 三 班 詹傑安 第二名
四年 三 班 王柏勝 第三名
四年 三 班 劉峻愷 第五名
四年 三 班 姜靜 第四名
四年 三 班 林祐揚 進步獎
四年 四 班 田穎穎 第一名
四年 四 班 陳建甫 第二名
四年 四 班 李昱緯 第三名
四年 四 班 石柏億 第五名
四年 四 班 蔡宜諠 第四名
四年 四 班 余彥霆 進步獎
四年 五 班 林郁軒 第一名
四年 五 班 陳敏薰 第二名
四年 五 班 楊皓鈞 第三名
四年 五 班 梁洺熏 第五名
四年 五 班 黃苡瑄 第四名
四年 五 班 呂哲綸 進步獎
四年 六 班 楊宥峻 第一名
四年 六 班 蕭如伶 第二名
四年 六 班 葉禮安 第三名
四年 六 班 吳岱錦 第五名
四年 六 班 楊弘定 第四名
四年 六 班 蘇琳甯 進步獎
五年 一 班 余祈恩 第一名
五年 一 班 陳昱綸 第二名
五年 一 班 王宥崴 第三名
五年 一 班 許睿哲 第五名
五年 一 班 林承美 第四名
五年 一 班 潘旅岳 進步獎
五年 二 班 許哲豪 第一名
五年 二 班 黃慧菱 第二名
五年 二 班 黃立安 第三名
五年 二 班 張庭瑋 第五名
五年 二 班 石鎮綱 第四名
五年 二 班 李耀丞 進步獎
五年 三 班 夏汝鍹 第一名
五年 三 班 卲建鈞 第二名
五年 三 班 彭詒捷 第三名
五年 三 班 楊智丞 第五名
五年 三 班 程湘俞 第四名
五年 三 班 谷欣恩 進步獎
五年 四 班 徐浩博 第一名
五年 四 班 黃柏瑋 第二名
五年 四 班 蕭宜庭 第三名
五年 四 班 楊壹竹 第四名
五年 四 班 阣撫? 菴拻靡
五年 四 班 王嘉瑀 進步獎
五年 五 班 劉喜文 第一名
五年 五 班 黃柏慈 第二名
五年 五 班 林羿綺 第三名
五年 五 班 巫莛豪 第五名
五年 五 班 葉沁霓 第四名
五年 五 班 沈孟軒 進步獎
六年 一 班 莊順安 第一名
六年 一 班 林芝羽 第二名
六年 一 班 陳柔安 第三名
六年 一 班 陳天豪 第五名
六年 一 班 林恩晞 第四名
六年 一 班 盧相榮 進步獎
六年 二 班 葉紜瑄 第一名
六年 二 班 廖怡琇 第二名
六年 二 班 郭珮稜 第三名
六年 二 班 江心綸 第五名
六年 二 班 陳宣蓉 第四名
六年 二 班 蔡侑軒 進步獎
六年 三 班 林佳穎 第一名
六年 三 班 陳昱晴 第二名
六年 三 班 陳沛萱 第三名
六年 三 班 廖凰羽 第五名
六年 三 班 陳其銳 第四名
六年 三 班 邱冠霖 進步獎
六年 四 班 羅心萍 第一名
六年 四 班 黃筵懿 第二名
六年 四 班 陳皙雯 第三名
六年 四 班 徐心瑜 第五名
六年 四 班 郭倞 第四名
六年 四 班 蔣明翰 進步獎
六年 五 班 沈彥廷  第一名
六年 五 班 王鏮豪 第二名
六年 五 班 戴漢霖 第三名
六年 五 班 張晉豪 第五名
六年 五 班 陳正翰 第四名
六年 五 班 施雅容 進步獎
六年 六 班 黃品寧 第一名
六年 六 班 黃柏豪 第二名
六年 六 班 楊孟訓 第三名
六年 六 班 黃亮鈞 第五名
六年 六 班 黃丞緯 第四名
六年 六 班 黃思錡 進步獎

回上一頁