一○二學年度上學期學期總成績成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 蒲俊宇 第一名
一年 一 班 吳廷諺 第二名
一年 一 班 林威廷 第三名
一年 一 班 張皓翔 第五名
一年 一 班 黃思晴 第四名
一年 二 班 郭芸蓁 第一名
一年 二 班 黃思雅  第二名
一年 二 班 蔡侑芳 第三名
一年 二 班 徐愷謙 第五名
一年 二 班 梁洺瑄 第四名
一年 三 班 張子涵 第一名
一年 三 班 游立承 第二名
一年 三 班 蔡宥棋 第三名
一年 三 班 葉秀詮 第五名
一年 三 班 邱庭妤 第四名
一年 四 班 蔡語恩 第一名
一年 四 班 李映潔 第二名
一年 四 班 古佳杳 第三名
一年 四 班 黃柏諭 第五名
一年 四 班 游昆霖 第四名
二年 一 班 翁敏慈 第一名
二年 一 班 熊晏汶 第二名
二年 一 班 陳郁亭 第三名
二年 一 班 游謹嬨 第五名
二年 一 班 包宜萱 第四名
二年 二 班 馬承暄 第一名
二年 二 班 張庭瑜 第二名
二年 二 班 郭羽恩 第三名
二年 二 班 黃聖銘 第五名
二年 二 班 黃昶元 第四名
二年 三 班 許旻鉉 第二名
二年 三 班 闞翊庭 第三名
二年 三 班 簡以恆 第五名
二年 三 班 許誌軒 第四名
二年 三 班 鱖艴 菴珨靡
二年 四 班 呂宛臻 第一名
二年 四 班 江庭真 第二名
二年 四 班 童丞廷 第三名
二年 四 班 蕭莉恩 第五名
二年 四 班 呂育萱 第四名
二年 五 班 林欣慧 第一名
二年 五 班 徐崧瀚 第二名
二年 五 班 蔣季憲 第三名
二年 五 班 徐翊溱 第五名
二年 五 班 楊泰富 第四名
三年 一 班 王沛涵 第一名
三年 一 班 熊晏娸 第二名
三年 一 班 王毓惠 第三名
三年 一 班 林郁蓓 第五名
三年 一 班 詹庭安 第四名
三年 二 班 呂怡瑩 第一名
三年 二 班 徐榮澤 第二名
三年 二 班 呂柏翰 第三名
三年 二 班 黃淇榕 第五名
三年 二 班 李映融 第四名
三年 三 班 陳宴玲 第一名
三年 三 班 黃櫳萱 第二名
三年 三 班 周孟勳 第三名
三年 三 班 呂昕娣 第五名
三年 三 班 吳冠鈞 第四名
三年 四 班 倪芝萱 第一名
三年 四 班 巫唯丞 第二名
三年 四 班 許馥 第三名
三年 四 班 劉宇婕 第五名
三年 四 班 黃詩恩 第四名
三年 五 班 謝如紘 第一名
三年 五 班 陳劭綺 第二名
三年 五 班 曾羿璇 第三名
三年 五 班 黃羽揚 第五名
三年 五 班 蘇郁雅 第四名
四年 一 班 林恩星 第一名
四年 一 班 蕭子竣 第二名
四年 一 班 覃瓀珍 第三名
四年 一 班 王昱淳 第五名
四年 一 班 陳孟涵 第四名
四年 二 班 張喻晰 第一名
四年 二 班 高宜愷 第二名
四年 二 班 游琇羽 第三名
四年 二 班 李湘筠 第五名
四年 二 班 陳楷鈞 第四名
四年 三 班 趙紹錤 第一名
四年 三 班 詹傑安 第二名
四年 三 班 姜靜 第三名
四年 三 班 劉峻愷 第五名
四年 三 班 黃珮瑄 第四名
四年 四 班 陳建甫 第一名
四年 四 班 田穎穎 第二名
四年 四 班 李昱緯 第三名
四年 四 班 石柏億 第五名
四年 四 班 蔡宜諠 第四名
四年 五 班 林郁軒 第一名
四年 五 班 楊皓鈞 第二名
四年 五 班 黃苡瑄 第三名
四年 五 班 陳敏薰 第五名
四年 五 班 梁洺熏 第四名
四年 六 班 蕭如伶 第一名
四年 六 班 葉禮安 第二名
四年 六 班 楊宥峻 第三名
四年 六 班 陳印姿 第五名
四年 六 班 佐慕文 第四名
五年 一 班 余祈恩 第一名
五年 一 班 王宥崴 第二名
五年 一 班 陳昱綸 第三名
五年 一 班 林沁玟 第五名
五年 一 班 林承美 第四名
五年 二 班 黃慧菱 第一名
五年 二 班 黃立安 第二名
五年 二 班 石鎮綱 第三名
五年 二 班 詹芸綺 第五名
五年 二 班 許哲豪 第四名
五年 三 班 邵建鈞 第一名
五年 三 班 彭詒捷 第二名
五年 三 班 程湘俞 第三名
五年 三 班 鄭右昕 第五名
五年 三 班 夏汝鍹 第四名
五年 四 班 徐浩博 第一名
五年 四 班 黃柏瑋 第二名
五年 四 班 蕭宜庭 第三名
五年 四 班 王歆 第四名
五年 四 班 阣撫? 菴拻靡
五年 五 班 黃柏慈 第一名
五年 五 班 林羿綺 第二名
五年 五 班 葉沁霓 第三名
五年 五 班 林佳臻 第五名
五年 五 班 劉喜文 第四名
六年 一 班 陳天豪 第一名
六年 一 班 陳柔安 第二名
六年 一 班 林芝羽 第三名
六年 一 班 林恩晞 第五名
六年 一 班 莊順安 第四名
六年 二 班 葉紜瑄 第一名
六年 二 班 賴上榮 第二名
六年 二 班 郭珮稜 第三名
六年 二 班 江心綸 第五名
六年 二 班 李雨珊 第四名
六年 三 班 林佳穎 第一名
六年 三 班 陳昱晴 第二名
六年 三 班 陳沛萱 第三名
六年 三 班 陳其銳 第五名
六年 三 班 李青春 第四名
六年 四 班 羅心萍 第一名
六年 四 班 黃筵懿 第二名
六年 四 班 陳皙雯 第三名
六年 四 班 徐心瑜 第五名
六年 四 班 唐禕 第四名
六年 五 班 沈彥廷 第一名
六年 五 班 王鏮豪 第二名
六年 五 班 張晏慈 第三名
六年 五 班 詹雅晴 第五名
六年 五 班 陳正翰 第四名
六年 六 班 楊孟訓 第一名
六年 六 班 黃品寧 第二名
六年 六 班 黃柏豪 第三名
六年 六 班 徐景程 第五名
六年 六 班 楊孟臻 第四名

回上一頁