九十三學年度寒假作業績優成績優良學生名單

班級 姓名 名次 狀態
一年 一 班 郭怡均 第一名
一年 一 班 戴嘉臻 第二名
一年 一 班 黃錚綺 第三名
一年 二 班 賴汝 第一名
一年 二 班 萬師丞 第二名
一年 二 班 蔣明軒 第三名
一年 三 班 路振凱 第一名
一年 三 班 王思婷 第二名
一年 三 班 胡郡庭 第三名
一年 四 班 羅濟宸 第一名
一年 四 班 陳莉庭 第二名
一年 四 班 吳孟珍 第三名
一年 五 班 簡志豪 第一名
一年 五 班 田 宓 第二名
一年 五 班 白皓心 第三名
一年 六 班 陳皙媛 第一名
一年 六 班 石語婕 第二名
一年 六 班 楊鎮宇 第三名
一年 七 班 李妍臻 第一名
一年 七 班 王翊庭 第二名
一年 七 班 石語涵 第三名
一年 八 班 王湘瑩 第一名
一年 八 班 楊孟庭 第二名
一年 八 班 蔡佳芯 第三名
二年 一 班 彭宣繻 第一名
二年 一 班 陳汶彤 第二名
二年 一 班 向宏懿 第三名
二年 二 班 李後承 第一名
二年 二 班 陳柏任 第二名
二年 二 班 蔡雅婷 第三名
二年 三 班 陳冠原 第一名
二年 三 班 曾薇倩 第二名
二年 三 班 呂翊菱 第三名
二年 四 班 楊原順 第一名
二年 四 班 林子斌 第二名
二年 四 班 林祐任 第三名
二年 五 班 曾美嘉 第一名
二年 五 班 池佳芸 第二名
二年 五 班 陳詩晴 第三名
二年 六 班 劉育德 第一名
二年 六 班 王薇鈞 第二名
二年 六 班 黃皓丞 第三名
二年 七 班 蔡秉軒 第一名
二年 七 班 鄭裕倫 第二名
二年 七 班 徐琬晴 第三名
二年 八 班 張競文 第一名
二年 八 班 尤馨 第二名
二年 八 班 簡子琪 第三名
二年 九 班 林儀柔 第一名
二年 九 班 李後億 第二名
二年 九 班 王柏崴 第三名
三年 一 班 黃貫誠 第一名
三年 一 班 關婷方 第二名
三年 一 班 徐子軒 第三名
三年 二 班 李心壹 第一名
三年 二 班 徐子晟 第二名
三年 二 班 楊宜潔 第三名
三年 三 班 白怜 第一名
三年 三 班 萬育戎 第二名
三年 三 班 石家憶 第三名
三年 四 班 許育悅 第一名
三年 四 班 陳沁婕 第二名
三年 四 班 游雅竹 第三名
三年 五 班 吳欣穎 第一名
三年 五 班 黃昱凱 第二名
三年 五 班 邢乃萱 第三名
三年 六 班 王湘萱 第一名
三年 六 班 游芷涵 第二名
三年 六 班 陳志豪 第三名
三年 七 班 謝幸妘 第一名
三年 七 班 李汪暐 第二名
三年 七 班 羅濟軒 第三名
三年 八 班 林湘蓁 第一名
三年 八 班 許右忻 第二名
三年 八 班 李家郡 第三名
三年 九 班 鄭棉棉 第一名
三年 九 班 洪筱婷 第二名
三年 九 班 蔡宇翔 第三名
四年 一 班 林佳穎 第一名
四年 一 班 呂英瑱 第二名
四年 一 班 謝宇翔 第三名
四年 二 班 蔡明翰 第一名
四年 二 班 楊晏禎 第二名
四年 二 班 詹旻 第三名
四年 三 班 楊慧文 第一名
四年 三 班 楊桂蓁 第二名
四年 三 班 游駿良 第三名
四年 四 班 胡肇峻 第一名
四年 四 班 于千翎 第二名
四年 四 班 藍霈宇 第三名
四年 五 班 黃信瑞 第一名
四年 五 班 許庭毓 第二名
四年 五 班 黃意珊 第三名
四年 六 班 蕭玉玟 第一名
四年 六 班 林蕙宇 第一名
四年 六 班 許巧萱 第二名
四年 六 班 鄭惠文 第二名
四年 六 班 蔡易林 第三名
四年 六 班 陳玟璇 第三名
四年 七 班 林蕙宇 第一名
四年 七 班 許巧萱 第二名
四年 七 班 陳玟璇 第三名
四年 八 班 李佳穎 第一名
四年 八 班 蔡佳蓉 第二名
四年 八 班 許瑜庭 第三名
四年 九 班 黃千真 第一名
四年 九 班 李鈞屏 第二名
四年 九 班 蔣岱樺 第三名
五年 一 班 陳映潔 第一名
五年 一 班 葉庭甫 第二名
五年 一 班 鍾佳玲 第三名
五年 二 班 游佳耘 第一名
五年 二 班 林慕淇 第二名
五年 二 班 施元朗 第三名
五年 三 班 關雅元 第一名
五年 三 班 李曄璇 第二名
五年 三 班 黃俊毓 第三名
五年 四 班 廖國竹 第一名
五年 四 班 吳小杉 第二名
五年 四 班 陳明傑 第三名
五年 五 班 韋名庭 第一名
五年 五 班 陳筱涵 第二名
五年 五 班 何珊 第三名
五年 六 班 陳佑倫 第一名
五年 六 班 何寬泓 第二名
五年 六 班 詹瑜璇 第三名
五年 七 班 蔡秀芸 第一名
五年 七 班 葉育儒 第二名
五年 七 班 蔡宜菁 第三名
五年 八 班 林芳逸 第一名
五年 八 班 李雪蓉 第二名
五年 八 班 蔣文翔 第三名
五年 九 班 劉家蕙 第一名
五年 九 班 張雅琪 第二名
五年 九 班 康柏婷 第二名
五年 十 班 劉于甄 第一名
五年 十 班 高羽彤 第二名
五年 十 班 陳儀芳 第三名
六年 一 班 陳宏銘 第一名
六年 一 班 陳靖淳 第二名
六年 一 班 呂佳穎 第三名
六年 二 班 羅佩云 第一名
六年 二 班 鄭凱齡 第二名
六年 二 班 陳巧薇 第三名
六年 三 班 黃信瑋 第一名
六年 三 班 陳允寧 第二名
六年 三 班 詹佳錡 第三名
六年 四 班 謝幸妤 第一名
六年 四 班 童意君 第二名
六年 四 班 陳思穎 第三名
六年 五 班 張瓊云 第一名
六年 五 班 張睿妤 第二名
六年 五 班 吳庭誼 第三名
六年 六 班 徐宏瑋 第一名
六年 六 班 楊文寧 第二名
六年 六 班 郭俊廷 第三名
六年 七 班 曾薇庭 第一名
六年 七 班 陳葦 第二名
六年 七 班 林根德 第三名
六年 八 班 李亭誼 第一名
六年 八 班 呂薇 第二名
六年 八 班 邱珈莉 第三名
六年 九 班 呂佳勳 第一名
六年 九 班 許凱嵐 第二名
六年 九 班 陳怡方 第三名
六年 十 班 王湘婷 第一名
六年 十 班 謝幸文 第二名
六年 十 班 李燕婷 第三名
六年 十一 班 呂怡靜 第一名
六年 十一 班 李依庭 第二名
六年 十一 班 簡瑜君 第三名

回上一頁